Перейти к содержанию

З/ч для булки - заменители от российских авто.


Рекомендуемые сообщения

а мне их на герметик по периметру закатали и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а защиту на пыльники нивскую не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, пробовал и ленточным и простым) склонился что фаска збита и он сползает) а может такой пыльник попался) купил дубликат и он нормально встал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, нет, не было в магазине когда пыльник покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори если не сюда, но почти в тему, в качестве оправки сальника привода в ступице идеально подходит волговский трамблёр с 402 мотора. В своё время я специально один полностью разобрал, чтобы сальник на движке в газели менять так и остался с тех времён а тут менял подшипник и сальник привода с правой стороны, попробовал - встает идеально как-будто специально для него сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

держатель подставки под капот от ТАЗика! должны быть в каждом магазине росс. запчастей подходит с небольшой доработкой напильником!

Изменено пользователем aleksey kazahstan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший держатель под капот это его отсутствие :) вместо него существует щётка с водительской стороны, подымаешь капот открываешь щетку, капот держиться, закрываешь щётку опускаешь капот, проверено, три года безупречной работы.

Константин682 валом от трамплера а я гвоздем на 200 этот игольчатый подшипник удалял, отлично получилось,больше ни чем не подлезешь.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни,все классно,все интересно,но так толком ничего не понял! У меня срочно встал вопрос замены задних пружин и аммортов.Машина сток.Запчасти хочу от тазпрома.Пожелание,чуть-чуть повыше,очень много гружу. Как в Астрахань ехать,так больно смотреть. Скажите конкретно,что ставить? Заранее благодарен.(амморт ухо-ухо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо от тазпрома,то только внутрь родных их.

Не делали с пружинами машинок с такой грузоподъёмностью как у нас.

 

Ставь тогда барнаульские пружины именно на Делику.Ценник вроде 3500р/пара.

Или тюнингованые выше на 2" и + 250 кг. дополнительной нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин682 валом от трамплера а я гвоздем на 200 этот игольчатый подшипник удалял, отлично получилось,больше ни чем не подлезешь.
,я имел в виду установку сальника, а не удаление подшипника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отверткой выковырял молотком забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,доброе время суток! Подскажи,где брать эти Барнаульские,хотя мне подошли-бы тюнинг +250кг. И какие амморты к ним подойдут? Заранее благодарен,Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть заменитель из рашнпрома на температурный датчик, тот что в голову закручен? а то все ноги уже стер бегая по магазинам и базарам, дефицит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто чудо датчик от трактора но его надо ставить вместе с прибором т.е. с указателем температуры. он механический от датчика до указателя идет медная трубка метра два ( продаеться с прибором как одно целое) этому прибору не нужен ток ,только для подсветки и он ни когда Вас не обманет и будет работать всегда, единственное надо сделать у токаря переходник чтоб соединить его с дыркой в головке. Я такой поставил пару лет назад как начались проблемы с проводкой после бродов, а место под прибор определил вместо дефлектора печки что по левой стороне от руля,он всё равно там нафиг не нужен.

этот прибор показывает идеально,я его проверял по ртутному в кастрюле.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогды проще любой тюнинговый датчик поставить, но я именно родной хочу чтоб работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите на счет вискомуфты вентилятора охлаждения на булку 2002 года двига 6G72 от хундая какого нибудь подойдет ?? если да то может кто номерок подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kartinfo, в данной теме идет обмен информацией о заменителях из российских запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю нопро хундаевские тоже пара слов писалось а вот чисто про хундаевские для L400 чет не нашел есть тока на кирпич тема так что изиняйте подскажите коли знаете буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kartinfo, верно, по тому, что у корейцев данного мотора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни,нужен грамотный совет! Пришло время менять задние пружины с аммортами. Левая вообще лопнула от перегруза (гребаная дача!). Хочу поставить от советского автопрома,что-бы было повыше сантимов на 5. Есть достойные варианты? Заренее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зачем, зачем городить эту конструкцию? а потом пытаться их выровнять, а также избавиться от трения пружин друг об друга. мострячивания упоров, оградителей. а потом получается жестко, снимать отрезать пол витка и т.д.

 

поставите нормальные усиленные пружины. делается 1 раз и на всю жизнь авто (ну кто в экстриме может и их сломать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поменял подушки 2 года назад , надо одну опять перепрессовывать ,видно попалась плохая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...