Перейти к содержанию

З/ч для булки - заменители от российских авто.


Рекомендуемые сообщения

дак это бензиновые свечи по 93р - нормальная цена.

А для ХОРОШИХ дизельных и 900р - недорого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шаровые ниж "555" 870руб 1шт

А какой номерок у этих шаровых? Я только оригинал нижних вижу,верхние сколько хочешь аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номерок у этих шаровых? Я только оригинал нижних вижу,верхние сколько хочешь аналогов.

SB-7762 Только они подорожали за 5 месяцев на 190рублей.Наверно Овес подорожал.

 

---------------------

Добавлено модератором:

 

Шаровые только для булок с кузовами PA,PB,PC для друих кузовов PD,PE,PF не подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы запчасти "555" не брал, это хорошо разрекламированный Китай. Через месяц шаровые, наконечники... покрываются ржавчиной. Покупаю, как и многие германские запчасти, по цене такие же как и 555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

srg9325, а что, разве у кого то сомнения что "555" не китай? Просто он разный. Есть хороший, есть плохой. У меня "555" на грузовике прекрасно ходили, ничего не ржавело, а например ASVA (отстоище, по цене на 50р дешевле) через неделю влизало резьбу с пальца, и шаровая выстрелила (хорошо в пробке стоял). Итого - экономия 50р, а попадалово 3500р (эвакуатор, покупка новой шаровой). На том же грузовике тяги рулевые стояли "555" прошли 40 тысяч и нареканий не было, так с ними и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы запчасти "555" не брал

У меня сейчас на машине стоят верхние шаровые и рул.накончники 555, пробег точно не знаю но в апреле будет два года.

P.S. Самому стало интересно, залез в свои записи посмотрел 42 тысячи прошли, и большое кол-во по бездору причём жёсткому.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loners, уточните, на какой а/м ставили данные шаровые опоры? Профиль не запонен, а у экзиста кросс-ссылки на разные модели Делики идет, и на кирпич и на булку, а там шаровые разные.

 

srg9325, а что, разве у кого то сомнения что "555" не китай? Просто он разный. Есть хороший, есть плохой. У меня "555" на грузовике прекрасно ходили, ничего не ржавело, а например ASVA (отстоище, по цене на 50р дешевле) через неделю влизало резьбу с пальца, и шаровая выстрелила (хорошо в пробке стоял). Итого - экономия 50р, а попадалово 3500р (эвакуатор, покупка новой шаровой). На том же грузовике тяги рулевые стояли "555" прошли 40 тысяч и нареканий не было, так с ними и продал.

Как профиль не заполнен? Spase-Gear 1995 года выпуска от рождества Христова,европеец.А по поводу "555", шаровые прошли около 20000 км и не всегда по асфальту,сегодня был на ТО тряхнули всю подвеску{КОНФЕТА}. А Китай или не Китай так сейчас там 90% всего что вы видите делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555-это Тайвань, в свое время на Лаурели шаровые прошли более 200 ккм, почти половина из них(километров) таие, что сейчас я там поехал бы только

на Делике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж шланги то можно и российские вкорячить... Я уже два заменил: системы ОЖ и от радиатора к АКПП.Родные потрескались нахрен!

Покупал в специализированном магазе РТИ, бензомаслостойкие и т.п. Только к ним хомутики родные не подходят, Norma держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не сюда пишу. Можно приспособить радиатор от ГАЗели на булку дорейстайл. При этом патрубок ВАЗовский обрезается и между двумя половинками проводится обычная трубка. две половины патрубка крепятся железными хомутами. Сам радиатор крепится на обычных алюминиевых уголках из строительного магазина. 2 уголка сверху, 2 снизу. Охлаждает без проблем. А стоит в разы дешевле.

 

Далее для усиления можно вставить пружины от ВАЗа. Прямо внутрь родных))

 

Булка PF6W, "двигло" 6G72 03.1996 г.в.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к членам клуба вот по какому вопросу!

Не берете ли рти вот здесь http://polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=17 если берете то нельзя ли к вам присоседится? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДВС 4G64. Снимал бензанасос сравнивал с бензанососом от ВАЗ-2110. Один в один. Ничего переделывать не надо. Фишка подходит также. Плюс минус как надо. ставь и еть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потянет он наш движок?Установить и попробовать, да и давление померять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазовский бензонасос у меня стоял на 3 литровом форде, 3 года без проблем, так и продал.Брал помоему бош, их счас полно всяких насосов для таза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не видел. Но сказали что наши насосы не меньше 4 выдают. А у нас вроде по книжки 3,2 при нагрузки должно если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя обманули))

Они все выдают не меньше 5 атм.

Когда я взял и присобачил манометр к выходу родного бензонасоса - его просто зашкалило, а манометр был на 6 атм.

А давление в топливной рампе регулирует редукционный клапан (стоит на рейке) и давление в ней меняется взависимости от нагрузки (разряжения во впускном коллекторе).

Излишки просто сливаются по обратке в бак.

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутрь родных задних пружин вставляются от оки.направляющие для них берём от ваз2108,чтоб не задевали часом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширительный бачрк долго искал среди отечественных можно поставить с переделками от ГАз3110 волга цена 20 но много гемороя хотел уже его покупать подвернулся от старекса 1250 практически один в один крепеж не совпадает я открутил болт крепежа бачка омывателя (под воду)и закрутил оба бачка на один болт. все держится а верхнее левое ухо отпилил боггаркой кто не знает не поймет что не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Себе поставил,продажа в "Автопаскер" .Гайка колесного болта на литые диски М12х1,5/34 закрытая с буртиком (кл.19, конус) хром - Подходит на штампованные диски Chevrolet, Chrysler, Daewoo, на литые диски Chevrolet, Daewoo, Dodge, а так же на Митсубиси, Тойота, Субару, Мазда, Хонда, некоторые Форды 22рэ,код для покупки 44911

post-8849-0-30244200-1303575433_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка только для штамповки! Головка на 17? У меня такие же стоят, ржавеет сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 19 и на литье,откатал зиму нормально, чуть-чуть коррозии..

post-8849-0-02425700-1303576857_thumb.jpg

post-8849-0-71351500-1303577123_thumb.jpg

post-8849-0-53472900-1303577288_thumb.jpg

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Оверквотинг п.п. 3.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литье то не наше, не Деликовское! :rolleyes: Нее, у меня какие-то другие гайки, на 17 (как на первом фото)..китайские, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, Кованые диски ВСМПО модель "Нептун" 7Х16 6/139,7 ET 35 Dia111.Четыре зимы состояние вы видите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...