Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вроде кони есть для африки и холода, разные серии, но однозначно масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие амортизаторы лучше всего взять и по цене и по качеству, говорят KYB хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить задние газомасляные амортизаторы от УАЗ Хантер, мерил, подходят. Вот передние не знаю, советуют от газели. Дорога наша гравийка, да бездорожье. Импортных амортизаторов до хрена, но цены... . Да и проходят как наши. Кто нибудь ставил амортизаторы нашего производства?doafan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите у меня делика p25w дв. 4d56, 1998 год, какие аммотры поставить на перед? что будет лучше? можно ли поставить от газели? или все таки родные. И еще один вопросик про верхние шаровые, от чего могут подойти или лучше оригинал. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс558, про амортизаторы ни чего сказать не могу, сам заказал existe недорогие. А вот шаровые лучше оригинальные, от них довольно много зависит, да и стоят они всего 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: смех да и только ОРИГИНАЛ не может стоит 700 руб! Это голимый КИТАЙ! оригинальная шаровая стоит 2500-3000 руб Я уже какой год использую корейские от грейса цена и качество соизмеримы не чем ни хуже китайских даже лучше а стоят в 2 раза дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод, вот и у меня возникли вопросы....СРОЧНО надо найти задние аморты ухо-ухо в растянутом состоянии от 65 см. Родные 59 см . Вроде Tocico есть для Сафаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сафаровские производитель Точ Дог + 2 дюйма номера не знаю пробовал посмотреть у отца на Сафаре что то маркировки не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тач Дог это круто, Токико раза в 3-4 дешевле будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ жно чтото более буджетоное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями

82-2348 - 421/664

82-2348SP1 - 421/643

это длины коней в мм

3445 руб. за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе "бюджетное" триписот за аморт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Вот и у меня подошло время менять аморты. После проведённого мониторинга цен, пришёл к выводу что цены не просто кусаются , они готовы загрызть любого , короче нашёл более или менее приемлемый вариант(по цене). может быть кто то уже сталкивался с данным продуктом?

http://www.shinkai.ru/tech_info.php?lan=r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос ??? При лифте Делики какие аморты ставить ? Зад ???? Перед??? А то написано много но не нашел каталожных номеров и названий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе спецподготовка есть тема про лифт, там все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при лифте 5 дюймов назад поставил аморты от 80 крузака, удлинял шток сантиметров на 7, на перед поставил задние от паджера. производитель каяба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть тут живой человек, который может точно и конкретно назвать для Делики партномера каких-нибудь совместимых амортизаторов не очень дорогих каяб или что-то вроде того?

Просто "подходят от бигхорна задние" или "TLC70 доработать напильником" очень усложняют процесс.

 

ЗЫ. У меня сзади ушко-шток, поэтому связка KYB 554103 (DS07) ] / [ KYB 553211 (CD08K) вроде не особо подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, все что удалось найти только ориг. номер - MR267538. У тебя ECS стоит, поэтому и амортизатор неправильный. Кросс такого номера по каталогу каябы не находит и екзист тоже... Аналог скорей всего не найдешь, только похожий. Может кто-нибудь уже подбирал похожие, напишут. Или снимать с машины и по магазинам...

Вот еще Любитель предупреждает http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=60627

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда писал, кто ищет, тот всегда найдёт. На сайте Delica Canada написано, что MR267538 - Shock Absorber Rear (ECS type) стоит £68.39. А это 3000 руб. максимум.

 

Андрей, обратись к Виталию, вот в этой ветке. Попроси, могут ли японцы сообщить о существовании аналогов и почему в Канаде такие низкие цены, причём указаны в евро, т.е. поставщик - Европа? У меня такие же амортизаторы и тема также актуальна, ведь они не вечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если их прокачать? Они маслянные вроде... У нас такая операция недорого стоит, примерно 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне капс кажет MR151050 и MR112389. Так что по 14 штук за штуку в экзисте :))))

Мне бы что-то дешевое, тысячи по 2 за аммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, не думаю что то, что написано на канадском сайте столько и будет стоить пока до нас доедет. Еще непонятно откуда они такие цены опубликовали, наверное с английского сайта. Это кстати не в евро а фунтах UK - по курсу получается 3400 примерно, правда тоже не дорого...

 

Так что выхода два (если хочется недорого) : или прокачивать или по магазинам с образцом подбирать нерегулируемые. А , еще вариант - б/у поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет..........Я где то читал в инете что один хлопец хвалил очень Монро спец серию для грузовиков и джипов VanMagnum так вот есть на официальном сайте Монро каталог с размерами этих амортизаторов. Я себе подобрал допустим ............правда еще не покупал еще живы Каябы газомаслянные , но уже скоро. А ставить снова газомасло не могу по причине того что машина на новых амортах поднимается см на 5-7 а у меня запас по воротам в гараже как раз столько. Вот я и решил что буду их ставить вроде как чисто маслянные усилинные .........мужичок помню что то писал что тыс 70 км отходили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...