Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кризис блин...

родные, удлиненные задние умерли после покатушки.

поставил от газели маслянные:

описание здесь...

будем проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

D_AVerk, Вообщем вроде от Toyota T100 Pickup 1993-1998 подходят для лифта (+2 дюйма) перед и зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk. Андрей , я тебе ещё весной вроде говорил , что назад идут Кони от Кукурузера 75 го. Стоимость примерно 3400 штучка.Они газо-масляные. Я такие взял потому что можно регулировать жёсткость.- я например поставил самую меньшую , но при необходимости ( например бОльший вес , как у тебя вроде длинная ) можно жёсткость и увеличить... Спереди я поставил рекомендованные здесь масляные Каяба ( запамятовал номер ) , так теперь , когда они мне не понравились выбросить жалко , но в любом случае по весне буду менять на Коней с регулировкой ( о них также здесь писалось немало ). Всё вышенаписанное касаемо именно 2" лифта.

P.S. Кони - есть Кони.. Сэкономишь пару тысяч , а нервов потеряешь гораздо больше. Я не раз так натыкался...

Изменено пользователем AIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ранчо - манчё не нравятся? По 2600 что на перед , что на зад!!! На лифт2 имелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то ранчо критикуют в последнее время.. на внедорожниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все упирается в финансы... ранчо недорого и качество соответствующее + большой выбор размеров и крепления. ИМХО

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намана ранчи ходють, каяба у меня накрылась за 3 месяца. ранчи уже полгода живут. (три раза плюнул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я новичек подскажите пожалуйста ставил ли кто нибудь себе амморты и пружины фирмы Touch Dog Сайт какие отзывы и впечатления?В поиске не нашёл. Нужно на делику 2000 года PD8W 4M40 с лифтом 2" cтоят бильштайн газовые спереди и сзади.По грейдеру очень жестко идет.Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таф дог отличные аморты, бери смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreik, по грейдеру она и должна идти жестко! Иначе размотает.

У меня сейчас стоят газовые ранчи (999) - слишком мягко! Машина прыгает на самых небольших подбросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, а в каком положении стоит регулятор жесткости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Некто Hees, предлагал на форуме амортизаторы Rancho по вполне корректным ценам ( в Москве) Не могу найти это сообщение. Может кто даст наводку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Москвачам, где можно купить Rancho ?? Инет выдает ссылок много но все не по делу... Если конкретно то нужны RS5010- 2шт. и RS5012 тоже 2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, написал в личку HESS с форума www.chinamobil.ru в москве он ими торговал по нормальным ценам, у остальных только под заказ и цена от 150$. Подождем ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать что за аммо стоят у меня? надписей что то не видно. Знаю что из яповского комплекта 2" красные такие, ещё защита на них от грязи в виде гофры.. Узнать бы как у них ходимость по грунтовке и кочкаямам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию похоже на ранче но они с низу должны быть белые а гофры красные

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашёл клеймо, там KYB, ещё пара букв и А02 Всё полностью красное, только на передних аммо гофры черные, а сами тоже красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял свои ранчи по 4300. В конфе "амортизаторы" на авто.ру спросил, мне помогли.

Стучитесь.

Завтра попробую достать телефон продавца, если смогу. У меня подох комуникатор, все контакты были там.

Если пройтись по архивам авторушной конфы, то найдете мой вопрос и кто мне на него отвечал. Мой ник во всех конфах пишется одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем! Ваше мнение пожалуйста, для лифта "2" подойдут данные модели, и нужны ли проставки? Стоимость одного или пары?

 

Toyota Land Cruiser 80/105 - TOUGH DOG "FOAM CELL" задний

TOUGH DOG

Двухторубные масляные амортизаторы с ячеистой газовой структурой.

Работает в любом положении.

3,850 руб.

 

 

TOYOSHIMA "ONE SUS" +50мм DELICA SPACE GEAR PD/PE4/6/8W PF6/8W задние

TOYOSHIMA

TMM06R После установки этих пружин автомобиль поднимается на 2 дюйма (ок. 5 см.)

6,070 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не долго отходив наверно опускаеться назад на 2 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят сзади пружины 2", конечно малость просевшие, но явно выше стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, аморты на лифт 4" у мну стоят ранчо рс5005. кому надо - забарыжу. ценник 2200\шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В теме про лифт 50мм не отвечают...может, здесь кто проконсультирует?

Собственно вопрос:

Парни, порылся в каталоге Monroe Magnum вот по этой ссылке: http://www.taec.nl/magnum/ (там закладка "mount info"), так вот из 19ти близких по размеру (для лифта 2" задние ухо-ухо, ориентир размеров брал из этой темы пост №162 http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=63821 ) есть такие два:

V 2107 разж 655мм; сж 395мм; уши 16*38мм (т.е. уши как у нас вроде получаются); exist кажет "Амортизатор масляный, двухтрубный "Van-Magnum" 2239р;

V 2108 разж 665мм; сж 404мм; уши 16*38мм; exist кажет "Амортизатор масляный, двухтрубный "Van-Magnum" 2700р.

 

Кто чего думает из опытных - подходят?

Я просто свои не снимал и не мерил, вся инфа из форума (перечитал тему про лифт 2" полностью несколько раз, про аморы тоже и т.п.) Вроде довольно бюджетно получается, а серия "Van-Magnum" должна быть весьма мощной (правда мне нечего и не с чем сравнивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...