Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По размерам оба подойдут, если будешь заморачиваться проставками под отбойники то бери более длинные из этих двух, если не будешь - более короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ser-Bat, спасибо! А по жёсткости эти амортизаторы как? Насколько я понимаю, это серия для грузовиков...не переборщу ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите. Какая длинна амортизаторов переднего и заднего в растянутом и сложенном состоянии. Пытаюсь подобрать плазовские газовые.

Изменено пользователем Igorrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все облазили, всех напрягли - нужны задние регулируемые амортизаторы для лифта на 2 дюйма PF8W, ухо-шток, в сжатом 450мм, в разжатом 650мм. Тему всю перечитала аж два раза - ответа так и не нашла. Взяли TOGH DOG (их типа нам подобрали в магазине) - не то, не подошли. Директор магазина очень удивлен, что нам их вообще на делику продали. Пока согласны забрать назад и вернуть деньги, надо срочно найти то, что нужно. Плиз, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю о ранчах. ЗАМЕРЗЛИ!!!!

Утречком в -20 выезжаю со стоянки, а машина как тубаретка. Каждой кочкой мне по заднице. Попытался раскачать - фиг вам. Попытался распустить аморты - сломал регуляторы.

Достал паяльную лампу :)

Удалось чуть расшевелить, далее раскачал.

Есть повод задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поправлю Iriskу: можно и нерегулируемые, но лучше... Цена после Таф Дог рояли не играет. Хочется самые лучшие, чтоб работали, не подводили (замерзали и т.п.) и встали без проблем! Так как продается переходник шток-ухо,

можно и ухо-ухо взять. Нужна однозначная рекомендация! Подскажите, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе где можно переходники ухо-ухо взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве продают, у нас в городе не встречал, я ссылку выкладывал на магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр уха 16, но есть втулки, можно и 19. А диаметр штока, наверное, не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕД. АМОРТИЗАТОР , 41мм ВНУТР. ДИАМЕТР, 50мм ЛИФТ 3850р

таф дог!

Взято у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на зад ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад от крузака 80го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поставил себе Шинкай..полет нормальный.обычные амортики..не дорого и сердито))

Изменено пользователем SovaVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр уха 16, но есть втулки, можно и 19. А диаметр штока, наверное, не критично.

В Австралии начали выпускать Таф Дог для Делики. Вот ссылка: http://www.4wd1.com/Delica.htm

Помимо Таф Дог есть и Ранчо и Айронмэн. Но они сами говорили что ТафДог лучше чем Айрон-меновские.

 

Но, транспорт будет дорого стоит наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки кони не дорогие, чуть меньше 4000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumur, Точ дог для делики нет, по крайней мере 2недели назад не было, и по этому я заказал добилсоны с Австралии через Москву в Южно-Сахалинск( с доставкой ж\д.мне встали 19500) 4шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ступил , купил ранчо по рекомендации Шаха, задние нормальные , а передние ,размер не правильно указал, длинные как задние и + крепление не просто ухо-ухо, хотя у меня ухо-шток, а еще какая то втулка расплющенная по краям с дырками под болты запрессованная в ухо. Что с ними делать ума не приложу :search: . Ранчи передние отложил и купил себе ТОХИКО от бигхорна, как ведут себя не скажу только что установили, а по размерам в самый раз!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kids, судя по описанию тебе пришли передние аморты для кирпича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, я тогда сфотаю :shooting: Может кому надо :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого стоят Ранчо с лифтом в 2" регулируемые,хотелось бы узнать на сколько разность в жесткости при 1-ом и 9-ом положении. У меня стоят Каяба на переде от бигхорна усиленные а на задке тоже усиленные каяба ток длинные.Отьездил зиму все ОК но жесткие . Хочу поставить регулируемые с блоком управления из салона чтоб можно было переключить на жесткие при перевозке груза и наоборот на мягкие при повседневной езде.Кто что посоветует на булку ре-8 с лифтом 2" :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую ранчу найти огромная проблема. А то что у нас продают, говно редкостное и умирают они очень быстро. Так что лучше не заморачивайся, своих денег не стоят, тем более с блоком управления. Угрохаешь кучу бабок в них, а они сдохнут через месяц, ой как обидно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Добилсоны тоже чет не очень отзывы и стоят дороже Ранчо, я вот Каяба регулируемые видел ток сказали что на Делику не пойдут ---Блин даж не знаю че делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузись ты этой регулировкой. Регулируемые аммо отличаются от нерегулируемыми, меньшей надёжностью. Кучу раз слышал про регулируемые амморты нелестные отзывы. У меня стояли ранчо 9000 регулируемые с японии. не знаю сколько они отходили, но когда их снял то они спокойно руками сжимались и разжимались. Поставил Каяба Мономакс уже 2 года стоят, состояние как будто вчера поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...