Перейти к содержанию

Коробка или раздатка?


Рекомендуемые сообщения

помогите!!!!! сегодня застрял в снегу-немного побуксовал!при буксе заметил что зад иногда переставал крутиться совсем.затем произошло следующее-при включении любой передачи машина стояла на месте(даже не дёргалась)!попробовал переключать раздатку,эффекта нет!!!!благо мимо чудом проезжал трактор,который меня и выдрал из снега,порвав предварительно 3 троса))!затем заметил,что машина едет только сразу после запуска и хватает на 10 метров!дотащили до гаража,постояла час-запуск,и?!машина стоит!потолкали на зад,опять запуск и вперёд поехала ,но не долго-опять встала!!!!!! :help: мосло в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если коробка механика то хана диску сцепления . если автомат то г.т. помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled +1. Была такая же проблема, заменил диск и заодно корзину, всё exedy, запчасти 3 т.р. + вечер в гараже по снятию и установке коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled, экстрасенс? Что угодно может быть. Могли шлицы вала раздатки/коробки слизаться, планетарка развалиться, оторваться ГДТ . Да что угодно. Нужно вскрывать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по "едет только после запуска 10 метров" ставлю на вариант с АКПП и вытекшим маслом.

Делайте ваши ставки :)

 

Спросить чтоли "почему у меня две гуделки не гудят". Машину указывать не буду :) Подожду максимального числа советов, потом выгребу снег из труб пневмосигналов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты просто подогнул поддон автомата вместе с фильтром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор признавайся у тебя механика или автомат :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат у него, обсуждали в чате... Раздатка парт-тайм. В АКПП лазили 1000км назад (как я понял), меняли пластины и жидкость. Так вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз недавно лазили смотреть там, видать что то где-то недоделали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за коменты! у меня автомат!в связи с этим случаем есть огромное желание механку внедрить!кто нить знает на сколько это сложно будет сделать,и есть вообще варианты её где нить достать??????? что надо ещё менять ?если нет,то начну в выходные разбирать!но автомат не есть гуд!!!!!!!!!!!!

for alexsled у тя тож рестаил вроде????ты брал с мехой,или сам ставил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала снеми поддон и почисть сетку на муфте,у меня было такое .Прям пульный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...