Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность познакомиться.

Приглашаем на празднование ДР клуба.

 

http://starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=779

 

Милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Black_Wizard, Интересное мероприятие а вот дата дико не удобнаая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится День и место рождения не выбирают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но я думаю, что в этом году наши клубы всё же пересекуться.

Тем более вы как старшие (по созданию клуба, да и нащи бусы с вас слизывали) имеете больший опыт в организациях разных встреч, следовательно ждем приглашений ))))))).

Мы же, в свою очередь, будем держать в курсе о наших сходках-съездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Москвичи, Питерцы. Ну что-же Вы так, мягко говоря, никак? Чесслово, обидно. К Вам со всей душой, а тут! Эх, Старексы, дайте самолет. Сахалин присоединяется, ну по крайней мере я. :rolleyes:

-----------

Да и самолет не нужен. Ээх. махнуть-бы к Вам хоть на недельку. Не раз был в степях Московных, а так вот, проездом всё.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, да мы с удовольствием, но 20 числа ориентирование, значит с 20 на 21 будем в лесах, костер и.т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wizard, Чёрный, вот скажи мне, а почему старексоводы не лифтуют машинки? Нет, просто интересно.

Неужели вам хватает того, что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старексы в основном на западе ездят, смысла лифтовать нет, но некоторые всё же пытаются, правда не так фанатично как мы :) Опыта у них мало, комплектов для лифтовки нет, что подходят от наших полностью не ясно. Мне кажется ихних дизельков маловато чтоб крутить большие тапки, ресурс и так не велик, бывает даже коленвалы лопаются. редуктора другие нужно мутить.. Я б тоже присоединился, будь сейчас на родине, в СПб..

Может с Каторгой сможем вместе рвануть на запад, если получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусовод, да это я тупанл. Прочитал про Ленинградское шоссе, а какой километр - не увидел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, В Питере это шоссе - Московское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 км не так уж далеко, у нас народ на работу ездит на такое расстояние, правда раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего, повидать друзей или товарищей это близко, на деревню к дедушке это далеко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них пока набирается 7-8 машин!

Сколько из них полноценныеприводные не понятно.

Покатушек не будет, сбор не в поле. Нам не удастся выпендрицца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я думаю, что у Всех значимых в мировой истории людей(Моисей, Сусанин и т.д.) :11: бродили в голове похожие мысли:

Покатушек не будет, сбор не в поле. Нам не удастся выпендрицца
Но время диктует свои правила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и съездить, но только если поедет достаточне кол-во делик. Всетаки формат мероприятия не очень определенный, главное как я понял это водкинг-шашлыкинг, я думаю, что и на нашем слете не очень интересно будет кому нибудь не знающему ни людей не машины. А так можно например будет устроить мини соревнования между старексами, деликами и галоперами. И еще надо решить когда едем, если едем, три дня много ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов ехать куда народ решит. И семья из четырех человек со мной. Сергей336 тоже едет на своей булке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и к старексам! Там у них вроде планируется еще прибытие галлоперов и терраканов, весьма приятные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами, запланировал 20 число, так что к Старексам, так к Старексам. Предлагаю 20 утречком, колонной прибыть к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в принцепе согласны,но боюсь что колонной не получится,каждый "сам себе режисёр",у всех свои проблемы и своё время выезда,но можно основной массой собратся хотя бы,а остальные как смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вроде как ограничение по количеству - как бы лишними не оказаться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вроде как ограничение по количеству - как бы лишними не оказаться ....
Всегда можно найти поляну по соседству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти поляну по соседству.

И устроить мастер класс или художественное откапывание.Главное сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ограничено количество номеров для проживания. Я в любом случае жить не собирался, желающие могут написать организаторам.

Приехать колонной есть смысл только для эффекту. А коли там территория лагеря и нет простора, то и эффект весь размоется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...