Перейти к содержанию

Гремячий Ключ


Рекомендуемые сообщения

Давайте-давайте собирайтесь :rock: я счас пойду в гамазин за шашлыком-бащлыком на завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што пожарить и чем разжечь угли купил, народ вы где? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5279-0-18841700-1321636464_thumb.jpg Вот и моя ласточка.По резине я же те говорил,в понедельник посмотрю на работе.

На завтра решаю пока что.Нам же еще пока только 9 дней.Так что пока договорился только до Стромынского родника.Буду еще сегодня уламывать

Изменено пользователем lvv2702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тя красивый кенгурятник)))

 

вощем завтра в 12 у поворота на гремячий! у кого рации - 23фм сетка ц д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тя красивый кенгурятник)))

 

Это не кенгурятник,а остатки порогов-кенгур еще на даче лежит с лесенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что называем поворотом? с Ярославки? с Бетонки? в поле?

ГАНС дай телефон плс, по выезду созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь-lvv2702 У вас пополнение и кто :blink: ? Мой т. 6 916 134-52-14. Давайте встречаться после поста, после поворота на третью бетонку, где в прошлый раз с Володькой встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Володь :rock: ! Ну завтра в 12 давайте после съезда с ярославки за постом ГАИ на бетонке, а в сторону родника уж колонной :driver: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас буд ждать на повороте с бетонки на гремячий(где поворот на малинники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрался. Усе супер! Спасибо всем, кто приехал, Серега (БЕЛКА) с супругой и дочкой, Серега (ГАНС) с супругой, Леша (Him)! Серега и Таня, еще раз поздравляю, счастья, любви и понимания! Шашлык получился зашибенный!!!! Ждем еще в гости. Вот фото с телефона, фотик не взял.

 

d68658b76bdf.jpg

 

6a00ad53bcde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже добрались :driver: ! Насмотря на небесную хмарь и снегодождь хорошая компания любую поездку зделает душевной :rock: ,пляжный зонтик завалявшийся у меня в машине, после установки в сугроб разгонял тучи и навевал мысли о сонце :rolleyes: !

Да, Володь такие номера мне нравятся :19: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, ты не поверишь, но у нашей свякрови инициалы ХНВ))) вот видяшки с Лешкиного телефона

коротенькое о гремячем

и длиннекое о машинках

или

Изменено пользователем Нитки-Иголки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто там дорогу раскатал! Я на газели ели проехал. Кстати когда уезжал, там соревнования какие то начались, квадрики носились как ненормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, то не мы)) там ужо было натоптано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, как твой передний мост после брода? Воду успел слить до заморозка :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу вчера в него еще водички в местных болотах подлил... менять его нада, а нету редукторов нигде нормальных и за вменяемые деньги, придется еще раз свой капиталить, сапун делать метровый и в салон его заводить. по утрам хрустит, лед внутрях себя перемалывает, сливать щас безполезно, лед плохо течет) но жить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет ни у кого желания как в иронии судьбы в баньку сходить на слежущих выхах,аля окунутся и смыть все накопившиеся за год,ну и грязюку помесить?Я могу и в будни,нас уже разогнали на каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ШАР под Дубной нет желания съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там местные у шара наверное скоро "жыперафф" отстреливать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в деревню можете не ездить? Ведь они по-человечески, русским языком просят поворачивать ДО деревни. Там даже указатель был!

И обратно выезжайте не как на той деликовке, а по своим следам.

У местных будет мало шансов вас стрельнуть.

 

А еще лучше, поехали с нами в Чухлому! Там местные не испытывают негатива к вседорожникам - у них есть лесовозы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с нг и рождеством.Есть желающие девятого махнуть окунуться?Одному опасно туда суватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с нг и рождеством.Есть желающие девятого махнуть окунуться?Одному опасно туда суватся.

А почему 9-го, а не 19-го ?

Всех с Рождеством Христовым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...