Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

А куда ставил-то? На переднюю или заднюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята. а я ставил моторчик печки от волги. с небольшими переделками напильником. Это конечно не от хондая, но так малоли комунибудь понадобиться.

Надо было от ВАЗ -2109 ставить, т.к. он мощнее и обороты у волговского 2400 помоему, а у девятки 5000 или 6000 тыс. ( точно не помню ) Я тоже как-то мудрил с моторчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было от ВАЗ -2109 ставить, т.к. он мощнее и обороты у волговского 2400 помоему, а у девятки 5000 или 6000 тыс. ( точно не помню ) Я тоже как-то мудрил с моторчиком.

Тогда уж лучше от приоры. Он еще более мощный, имеет более широкую крыльчатку и более развитые лопости, нежели у девятки. Многие используют при модернизации серийных автомобильных отопителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, маленько ошиблись темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а какие стремянки с грейсовскими, трехлистовыми рессорами устанавливать? Всю тему скурил, а конкретного ответа на данный вопрос не нашел.

Изменено пользователем Daive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daive, так в хундаевском магазе вместе с рессорами и взял бы . А так с нашемарок смотри ( с газели вроде подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а какие стремянки с грейсовскими, трехлистовыми рессорами устанавливать? Всю тему скурил, а конкретного ответа на данный вопрос не нашел.

Волговские подходят. ( сам ставил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А в хундаевском магазине, какие брать то(от трехлистовых, пяти листовых)? В наличии магазина мегадизель, их не было, собственно, как и рессор. Рессоры привезли под предоплату, ну а с стремянками не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить код уплотнителя задних и бокового стекол - бабочек от корейцев, оригинал дюже дорогой.

Подскажите пожалуйста кто в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А в хундаевском магазине, какие брать то(от трехлистовых, пяти листовых)? В наличии магазина мегадизель, их не было, собственно, как и рессор. Рессоры привезли под предоплату, ну а с стремянками не определился.

Стремянкй от Волги Газ-24, 24-10, 31029. Рессоры уних одинаковые. ( на ГАЗ-21 только поуже ) Можно попробовать от Газели. Вообщем нужно взять свою стремянку и пройтись по магазинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщу сведения по уплотнительным резинкам передних дверей на кирпич (аналоги от Портера).

Уплотнитель дверного проема (крепится на кузов)

левый - 82150-4B000

правый - 82160-4B000

Уплотнитель дверной (крепится по периметру на дверь)

левый - 82110-43401

правый - 82120-43401

Уплотнитель дверной (крепится внизу на арку двери, один номер на левую и правую двери)

82115-4B100

Уплотнитель стекла двери (вставляется в верхний проем двери, куда верхний край стекла входит, один номер на левую и правую двери)

82591-4B000

Наружний уплотнитель стекла (нащельник, крепится на внешнюю сторону двери)

левый - 82210-4B000

правый - 82220-4B000

Внутренний уплотнитель стекла (нащельник, крепится на внутреннюю сторону двери)

левый - 82330-43311

правый - 82340-43311

Примечание: буква B - латинская.

Изменено пользователем Ragnit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :) А потому что нефиг русские буквы в кодах писать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код могут не пробиваться, как я думаю, еще и потому, что у фирм-поставщиков запчастей (посредников) эти коды в каталогах пишутся где через дефис, где через пробел, а где и вообще как одна группа цифр. Попробуйте ввести варианты, как я предложил, может получится. Главное, чтобы цифры совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ставил-то? На переднюю или заднюю?

На переднюю. Резинка уплотнительная была снята с родного моторчика и приклеена на волговский. Так же проточены дырки под болты круглым напильником в сторону центра. Моторчик был вместе с крыльчаткой и с плостиной крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было от ВАЗ -2109 ставить, т.к. он мощнее и обороты у волговского 2400 помоему, а у девятки 5000 или 6000 тыс. ( точно не помню ) Я тоже как-то мудрил с моторчиком.

Не было на тот момент под руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnit, Саш, не, все дело именно в буквах :) там буква В в русской раскладке у тебя. Меняешь ее на В в латинской и все ищется превосходно. Если не трудно - поправь свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моторы 4g63 4g64 подходят стартера с хюндаев и киа

3610038050 этот поставил себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ а не кто не ставил антенны на "кирпичи" с корейцев? А то торчит огрызок..... а 3 кР за оригинальную-"жаба" задавила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...