Перейти к содержанию

Кто чем занимается?


un4given

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А я простой российский сварщик. В професии уже 14 лет. Любую железяку буквой зю могу загнуть. Раньше работал на всяких дяденек. Последние 7 лет работаю с напарником сам на себя. Теперь я и начальник, и бугалтер, и работяга в одном лице. Делаю всё что связанно с газоэлектросваркой и железом.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!! Я гос служащий. Если точнее теперь полицейский. Несколько лет работал в ГИБДД, инспектором на дороге. После сокращения остался в том же отделе на должности УУП (участковый уполномоченный полиции). Раньше на работе общался с адекватными людьми, теперь не всегда с адекватными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Закончил (СПТУ-91водитель-слесарь).Работал водителем с начала в Туруханске то есть дома,потом на (ванкоре) 2 года на зимнике вот это было классно,пока работал окончил <Башнефтехим>(Машинист агрегатов по обслуживанию нефтегазовопромыслового оборудования).Потом опять дома работал,год назад уволился ото всюду и сейчас официально российский без работный,занимаюсь таксовкой чисто на себя,и хочу заняться чем то своим,хочу открыть свой автосервис,люблю технику и работать на ней и зарабатывать :17:

Изменено пользователем Vladimir 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В октябре 2011г. перестал работать дирехтуром фабрики натяжных потолков и ушел на вольные хлеба. Но от этой темы далеко не ушел. Занимаюсь производством и продажей комплектующих для установки натяжных потолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю электриком а отец водителем и оба в энка технике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Занимаюсь бурением скважин на воду, без заезда тяжелой техники,установка насосного оборудования,систем фильтрации и очистки воды,установок обратного осмоса. Так же, промышленный холод,вентиляция,кондиционирование, в ближайшей перспективе--геотермальное отопление. Так же занимаюсь оборудованием и зап частями для (переработки) мяса,птицы,рыбы,сыра,хлеба, баров, кафе, ресторанов, столовых, прачечных.( кстати, создателю темы могу подсобить с запчастями для пекарни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет до армии выучился на сварного 86 г после армейки им и устроился закончил универ 2001 инженер промышленной теплоэнергетики отработал 5 лет мастером на ц котельной начался подниматься авторитет среди работников начальство съело ушел на другое предприятие работаю так же сварщиком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В 1993 году завершил учебу в СПТУ учился на автослесаря,(прада проиграл пол учебы в ансамбле на ложках) потом 7 лет мотался на камазах последний с п.прицепом по родной стране и не только и учился заочно в институте,получил диплом продал камаз купил офис и с 2002 работаю нотариусом.работа не нравиться страшно,хожу только из за денег,живу в доме, а больше в гараже ,гараж 12 на 6 есть токарный и сверлильный станки и еще куча всего нужного. в свободное время лес,природа и т.п. по ночам гоняю на мотоцикле.двое детей 2 и 9 лет.Хочу переехать жить за Урал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема.

работаю на аэс, плюс дельталет (учусь),

Можем покатать на саиолёте! ...если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой небольшой бизнес в сфере ИТ услуг. (системное администрирование, 1c продажа и сопровождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончил в/у стал авиационным инженером но родине как то не пригодился... ушёл на вольные хлеба...переучился... теперь рулю компанией по финансовому консалтингу (присмотрим за вашими деньгами,отмажем от налогов,отсудим от обэпа, прогоним орч2, вернём ндс и тд) есть не профильные активы типа лес в турцию гоним солнечные коллекторы из турции везём... вот как то так чем пригодится могу не знаю наверное проконсультировать о любом бизнесе помоч советом и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я электрик! Закончил МГТУ МАМИ автоэлектриком-диагностом.Проработал авто-диагностом 5 лет. Сейчас в энергетике. Вобщем электрик от 12в до 220кВ! Кому нужна какая помощь- в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После армии работал на телецентре, потом на радиостанции "Европа+", устал работать на дядю, занялся с женой ландшафтным дизайном (тогда то и Делику взяли).

Ну а последние 7 лет занимаюсь бассейнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в 2001 году закончил военно-морской институт по специальности радиотехническое вооружение подводных лодок, потом служить не стал. Так получилость, что мой трудовой стаж начался с професси "крупье" и т.д. немного вверх по трудовой лестнице в сфере игорного бизнеса, но потом понял что эта работа для студентов и надо заниматься чем-то по серьезнее. Устроился работать монтажником слаботочных сетей в региональном интернет-провайдере. Через год стал начальником производства, чем по сей день и занимаюсь: танем счастье в каждый дом-ИНТЕРНЕТ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Много чем занимался по жизни. Начиная с 2004 в основном изготовление корпусной мебели по индивидуальным заказам. Кроме того ремонт квартир, в основном кафель, стеновые панели. Года два параллельно занимаюсь сантехникой, полипропилен, счетки воды и т.д. Короче руки растут правильно и голова пока работает. Берусь за все, что просят сделать. "Волк одиночка", пытался брать помошников, но на меня трудно угодить. Не люблю делать на отвяжись, поэтому ни с кем не могу сработаться. В прошлом году замутил тему в трепе "Златоустовская сталь". Эта тема не коммерческая, на членах клуба даже не было и нет мысли заработать. Для тех кто в поиске или кто хочет расширить свою предпринимательскую деятельность могу предложить интересную тему. В первую очередь это конечно изделия наших мастеров холодного оружия. Кроме оружия делают различные подарочные изделия с гравюрой на стали. Эту продукцию имею возможность брать на реализацию. Так-же у нас популярны изделия из малахита, змеевика, других драгоценных, полудрагоценных камней. Это различная бижутерия, пепельницы, шкатулки, писменные наборы. Короче сувенирная продукция. Имею возможность брать от производителя по очень низким ценам. Для сравнения даже у нас в магазинах не стесняясь накручивают до 100%. Все, что из камня занимается моя жена. В общем это ее идея предложить одноклубникам попробовать реализовать продукцию Уральских мастеров в ваших регионах. Вплоть до открытия магазинов по продаже изделий Уральских мастеров. Кого заинтересует пишите в личку подскажем где посмотреть ту или иную продукцию, ответим на любые вопросы. Вся продукция сертифицирована в т.ч. ножи, является категорией сувениры, подарки. Не требует лицензирования и других разрешений кроме общепринятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь :)

Закончил ТюмГНГУ в 2000 по специализации "Станки и инструменты". Начинал работать в проектном институте, по научному направлению. ПО итогу сам не понял что делал на работе и пошел конструктором на завод-брат позвал. Проработал там 7 лет, решил попробовать себя в проектном деле. Не понравилось, ушел на другой завод. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По образованию-злектрик,был свой оптовый магазин(второй в городе)-заскучал-продал,построил завод(первый в городе) по газировке-построил-заскучал,продал,щас занимаюсь постройкой дома,развожу саженцы хвойников и не только,ландшафтный дизайн,установка солнечно-ветрового оборудования...одного боюсь-дом построю-не заскучать-бы...)))А вообще живу в кайф..никогда ни на кого не работал...токо на себя...совмещаю работу с отдыхом...почти постоянно в тайге...за харюзами,да тайменем...

Изменено пользователем Тайга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Тоже напишу о себе немного, с 2007 года работаю аппаратчиком гидрометаллургом 5 разряда, на золото-извлекающей фабрике, вахтовым методом 2 месяца через 2. Работа находится в 500 км, от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Занимался хлебом до 06года пекарню в аренду брал.Потом хозяин продал пекарню.И закончился бизнес.С 09года стараюсь на золоте.Поэтому ник старатель.

Купил дом, в конце сезона буду брать делику,вобщем работа мне нравится.Надо было года на 2 пораньше идти старатся давнобы был в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

промышленный альпинист с 2000 года.

Монтаж наружной рекламы любой сложности, подъемы негабаритных грузов в квартиры,

удаление деревьев любой сложности, кронирование деревьев.

 

не сочтите за рекламу, а лучше сочтите

8-903-108-10-96 Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...