Перейти к содержанию

покрасил в камуфляж


Рекомендуемые сообщения

Зацените что получилось,извиняйте может не в эту тему,красил сам.

 

.

 

.

 

.

 

.

 

.

post-10165-0-50263300-1322658377_thumb.jpg

post-10165-0-32793100-1322658427_thumb.jpg

post-10165-0-75477200-1322658459_thumb.jpg

post-10165-0-05127800-1322658536_thumb.jpg

post-10165-0-71409300-1322658625_thumb.jpg

post-10165-0-27083400-1322658658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачетттт...что тут еще скажешь...просто классно...просто БРДМ-2м получился...)))АГС-30 не хватает на крыше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди деятелей из военкомата)))) на учет поставят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красаучег :rock: а в птс какой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! я тож со всеменем планирую скин смкнить) держи плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Номера еще перекрась — черный фон белые цифры, лобовуху б тоже закрасить и прорези сделать под перископ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, ставь гусеницы и пушку на экспедиционник)). Прикольно смотрится!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? Багажник сколько выдерживал нагрузки и по какой дороге (тип: грунтовка, асфальт) с каким габаритами ездили? боюсь я (у меня стеклянная крыша + еще мне кажутся водостоки деликовские без бортика хлипковатые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулемёт системы Гатлинга ,недорого ,с боекомплектом .....самовывоз :hooligan: Классно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись, что в ГАИ сказали!!!.по покраске--зачёт. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в лесу от машины не отходи!!! :hooligan: а то не найдеш её... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего я туда поеду в эту гаи,и что они вообще должны сказать,я практически дальше своей области не езжу,а дома меня ни кто не трогает,а если даже по правилам то надо почитать там вроде какой то процент должен быть сохранен родного цвета,крышу то я не красил :rolleyes:

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70%основного цвета должно быть. :hooligan: теперь тебе надо бы к математику ,вычислять площадь пятен . :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось на багажник изготовить два тубуса и тогда ник можно считать оправданным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, зачетно сделано! А в ГАИ цвет можно и такой зарегистрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в птс написано "цвет комбинированный" и понимай как хочешь! а вот если там указан определенный цвет, то нужно регистрировать в ГАИ! точнее сперва получить бумажку о том что машина не в угоне, затем написать заявление на перекраску, дождаться разрешения на перекраску и уж затем красить! за такие дела могут и птс арестовать! всмысле за несанкционированное изменение цвета авто! потом придется долго доказывать что не верблюд... но если дольше области не ездишь, то мож и пофих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при замене надо конечно но ты наговорил сто бочек арестантов,может у вас так людей глумят в гаи,у нас все проще и справок и разрешений ни каких не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, еще тубусы закрепить на аммортах высоких и внутрь сверху вклеить 2 красных конуса)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно,а я красил эту машину девять часов,только поссать выходил пару раз.И я доволен что получилось,а Ваше мнение с ракетами и т.п. мне не очень интересно.Ты не разу ни красил подобное а попробуй,каждое пятно прокрасить хотяб по три раза надо,и три раза зашкурить всю машину,это кажеться всё легко когда сам не делал.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа- красил как то в два цвета-геморройно!!! :blink: трудоемко конечно-но того стоит!!! :rock:

Ты Аэрографом красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вот этим простым пистолетом, как то рублей за 700 купил ворота в гараже надо было покрасить,и вот пригодился.

post-10165-0-73400900-1322752160_thumb.jpg

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, да что тут говорить! Выглядит зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! У нас на сайте девушка новая зарегилась, спец по аэрографии интересно ее мнение узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уже и по угарать нельзя...кто спорит что работа выполнена трудная и качественно...к людям добрее надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...