Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. @mr.SHADOW а что ты хотел?! Польша же Ну и надо синие было покупать провода, проверенные.Эти долго не живут. Кроилово ведет к попадалову) У меня можешь свечи Denso оригинальные купить , ну и все остальное для замены. А чем синяя маркировка на свечах не нравится? Какие свечи были заказаны? К-т прокладок клапанных крышек + сальники свечных колодцев , Япония 1300р всего лишь, в наличии
  3. @константин67 это ты про новые жигулевские клапана ? Их проверяешь?
  4. Today
  5. Самогон

@Alex739 , это если времени свободного много, и конвертировать его в деньги нет никакой возможности, тогда безусловно да. Если деньги свободные немножко водятся, то проще собрать самому из готовых заводских элементов на кламповых соединениях. ИМХО Тут есть один момент. Аппарат на клампах в сборе стоит ощутимо дешевле, чем все эти же компоненты по отдельности. Поэтому, выгоднее купить базовую конфигурацию, от которой пойдёт дальнейшее развитие мысли, сразу целиком.
  6. Генератор греется

Здравствуйте всем. Получил генератор, поставил подошел как родной. Уже почти месяц работает нормально, но греется не слабо. Заборол родной генератор заменой статора пусть лежит в запасе
  7. Для того чтоб клапан сработал ему нужно напряжение и ток. У светодиода ток милиамперы, у клапана порядка 0,3-0.4 А. Так что если клапан подключен последовательно со светодиодов то тока ему не хватит, на нем напряжение будет 0В. Закон ома для последовательно участка цепи. С лампочкой чуть лучше. Зависит от мощности, но думаю что ты взял ватт на 5. Тогда токи сравнимы и у тебя на лампочка будет примерно 6 В и на клапана 6 В, а этого не достаточно для его открытия. Там вольт 10 нужно. Если лампочка меньшеймощности то для клапана еще хуже. Ему меньше напряжение достанется. Вот такая физика.
  8. @константин67 Значит дело уже не в клапане?
  9. михалыч алт,сегодня вечером или завтра днем испытаю.Клапан от акб работает.
  10. Yesterday
  11. Крылья капот

уже в Питере,@6eJbIu_21rus -спасибо,все дошло норм
  12. Здравствуйте! Есть ли в наличии и какая цена для кенгурятника на булку-дорестайл PЕ8W со всем пластиком, который закрывает его снаружи плюс узкая длинная пластиковая вставка со значком Митсубиси( между бампером снизу и капотом сверху)-решётка радиатора) ? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Александр.
  13. Владислав, здравствуйте! Есть ли в наличии и какая цена для кенгурятника на булку-дорестайл PЕ8W со всем пластиком, который закрывает его снаружи ( после ДТП свезло весь кенгур с пластиком((( )плюс узкая длинная пластиковая вставка со значком Митсубиси( между бампером снизу и капотом сверху)-решётка радиатора) ? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Александр.
  14. Приветствую! Кенгур ещё в продаже? Пластик к нему( который снаружи закрывает центральные трубы) в наличии?
  15. Добрый день! актуально ещё? : 1) Кенгур 2) решётка
  16. Пробовали на паджеро с кулером и без. Выигрыш от родного кулера практически не заметен, а после первого болота без кулера лучше. Ибо превращается в кирпич который ещё и от двигателя греется.
  17. @Сергей 48 всегда пожалуйста
  18. Индикация на панели.

Подскаэите кто может номер этих кнопок. Как их загуглить? Или заалиэкспресить?)
  19. Я уже писал, штатные кулера заводы ставят ради одной цели- пройти "Со" по выхлопу.
  20. Непонятки с ТНВД на 4D56

@slake@altai предполагаю,что дизайнеры заставили конструкторов и технологов его туда вкрячить.
  21. Да погодите.... Ща маленько оклемается после обмывки обновки, да колпак на место встанет.))) Я с ним ужо провел беседу. Вроде как осознал, что погорячился с разбором и продажей.
  22. Виктор, коробку с дисками сегодня забрал из транспортной, большое спасибо!
  23. Я не против кулера, кулер оч. полезный для мощности двигателя. Сильно большой он даже "вреден" или бесполезен для двигателя. Но вот штатный 4м40, я считаю насмешкой мицубишников
  24. @Костоправ На форде он штатно спереди, после решётки радиатора стоит.
  25. Всем заинтересованным написал в личку. В субботу забираю с производства, почему не тяните с оплатой. С наилучшими пожеланиями из города белых ночей.
  26. Нормально. Куда кинуть и чем сможете отправить?

27. Друзья, привет! На выходных решили приготовить настоящий узбекский плов в казане на открытом огне! Что у нас из этого получилось, смотрите ниже! Приятного просмотра и аппетита!
  1. Load more activity