Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Кольца rik. Отправлю. Цена вниз 4000р
  3. Today
  4. Генератор греется

@vol новым он был пока на машину не поставили :)))))))))) Просто если меняешь генераторы и ситуация с негревом не меняется, очевидно, что яйца отрезали не тому китайцу, правильно? Значит дальше надо искать по машине. Но теперь, надо проверить остальные генераторы, что при нагреве изоляция не вскипела, в противном случае это будут поиски черной кошки в темной комнате, особенно, когда кошки там нет.
  5. Генератор греется

@Shadow from Omsk ты давай тень на плетень не наводи) Генератор новый я ему отправил .
  6. Генератор греется

@vol это значит, что изоляция на обмотках уже уплыла и по обмоткам идет КЗ, отсюда и большой нагрев генератора при смешной нагрузке. Самое печальное, что если это еще вкупе с проблемами по части проводки на машине, можно было уже поджарить и другие генераторы и теперь они все неисправные.
  7. Генератор греется

@Shadow from Omsk Саша и что это значит?
  8. Генератор греется

@ЧЕХОНТЕ а вот скажи, мил человек, а не было ли белых пузырей на обмотке генератора?
  9. Если кардан побывал в балансе значит он вылизанный выпи... Ренный отремонтированный в состоянии нового логично да? Если люфт в самой коробке есть то говорите предлагайте как проверить. Я ещё раз повторюсь банальщина кроме носка в фильтре отработана у меня ряд гаражесервсов все что то советовали В последнем где жиги ремонтируют сказали коробку в ремонт везти
  10. Люфт в трансмиссии и баланс кардана связаны как погода на луне и наше сельское хозяйство. Вчера разговаривал со знакомым у него крузак, тоже коробка попалась на стоячей машине при включении задней и передней, долго с этим боролся. Коробку приговорили к ремонту, уже контрактную остальные искать, хорошо не купил А банально оказался люфт в переднем шрусе. Привод поменял и прошло.
  11. Юра, я тут кружку нашел Когда заберешь?
  12. Напечатаю любой вариант. Стоимость зависит от размера и наличия ламинации.
  13. Yesterday
  14. Вкусная еда

Я такие ел вкуснятина
  15. Ох ребята ребятушки. Мне нужен коробочник. Банальщина отработана вся полностью целиком опоры агрегатов новые кардан с баланса. И бла бла бла . Этап советы от сервисов за один день пройден все что они могли сделать и порекомендовать сделано или проверено. Ну только разве что. Совет а не застрял ли в маслянном фильтре носок? Не отрабатывалась
  16. На днях только приехал из отпуска и зашел на деликаклуб. Спасибо за хороший отзыв. По факту я ни одну из проданных коробок не вскрывал, о чем и предупреждал при продаже, они просто лежали у меня в запасе. Значит продавцы, у которых я их когда то покупал тоже оказались честные, описание коробок с их слов. Деликаклуб- сила! Реклама. Остались з/ч после продажи Space Gear PD4W: МКПП И РАЗДАТКА v5m21-7g под двигатель 4G64, подрулевые переключатели к леворульному Спейс Гиру PD4W, блок дроссельных заслонок 4G64 с моторчиком х/х, резина с родными дисками Yokohama Geolandar A/T G015 235/75 R15 104S , и много еще чего в продаже. Общий список на первой странице. Посмотреть фото можно далее в теме по № в списке на первой странице..
  17. А люфтов в подвески и трансмиссии нет? А то может на АКПП грешишь, а она не виновата
  18. Блин прикольный совет. ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕБОРКА КОРОБКИ. А что скажите изменится? Нужно изначально определить по признакам, симптомам неисправность, а потом лечить. А так это то же самое, когда икота задолбает, нужжно чтобы хирург разрезал грудак, чтобы посмотреть, что это там такое, что чел икает.))
  19. @vol здравствуйте! Подскажите, есть усиленные пружины на булку рестайл 2002? подвеска без лифта. Видел Ваш пост про авантек. Сколько по времени? Я в Москве.
  20. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие можно поставить пружины на булку рестайл, короткая база.? Родные просели. Подвеска без лифта. Сколько будут стоить и сколько по времени, мне сейчас к сожалению критично по сроку. Я в Москве. Извините, что я не в теме, но оказалось что отбойники уже пробили дыры в лонжеронах, а мне ехать скоро далеко, и с грузом.
  21. Генератор греется

Ну раз это на всех генераторах происходит, значит проблема общая. Первым делом аккум поставить с машины, где не греется. А лучше даже свой на другую машину, чтобы исключить аккум. Проводку смотри, возможно контакт плохой, возможно провод сломан внутри. Клеммы все зачистить , смазать, закрутить хорошо. Как быстро на холодной машине гена нагревается, что рука не держит? Провод силовой не греется?
  22. Генератор греется

Дим привет! Меня смущает что мой АКБ зарядился за 1.5 часа, но нагрузочную вилку держит, сила тока за 5 мин упала с 9 А до 3А.
  23. Ленинск-Кузнецкий

@ahmedich молодец а я как дурак выхожу с понедельника в отпуск дней на десять а рвануть куда-нибудь покампопутчиков не ннашел
  24. Генератор греется

@ЧЕХОНТЕ Антон, ну на аккум похоже, раз все генераторы греются при твоих опытах. Вполне может греться, если банка закоротила.
  25. Генератор греется

Нет, когда генератор подключен в сеть и когда отключен. Нет, АКБ закипает только при зарядке, при разрядке только если его закоротить и то там закипит не химически, а из за перегрева.
  1. Load more activity