Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ищу ГТЦ с вакуумником, на кирпич

Работает без нареканий лет так 6.
  3. Today
  4. Уважаемые, товарищи! Нужен совет. Дело было в феврале этого года. Загрузил я полную машину вещами, трех котофееичей, герань и с женой в ночь отправились за 150 км. Проехали 30 км начались провалы в тяге, затем машина заглохла и не заводилась, хорошо докатился прямо до стоянки. Хожу вокруг машины фары протираю и думаю, что там первым делом проверяется бензин, искра? А на улице метель и ветер, хорошо хоть температура небольшая была. Решил проверить провод к бензонасосу - было сомнение в этом соединение. Выгрузил все вещи на обочину, поднял обшивку (задний ряд был снят), там у меня предыдущем владельцем был уже вырезан лючек над бензобаком, - проверил - все в порядке. Загрузил машину вещами обратно. Полез проверять искру - на свечке искра есть. Попробовал завести двигатель схватывает и глохнет. Снял сидение водителя - для проверки искры на центральном проводе, который идет на крышку распределителя -искра есть. Завожу двигатель - завелся и стабильно работает, Японские боги, оперативно собираю все и собираюсь уже ехать - глохнет. Вот эта процедура со снятием сидения и проверкой искры на центральном проводе - проводилась в эту ночь еще два раза. Крайний раз я дождался, когда машина нагреется и заглохнет - посмотрел искру и искры нет. Т.Е. Вердикт такой - пропадает искра после выхода на рабочую температуру. После этого подождал еще раз, чтобы двигатель остыл, завелся и смог проехать еще 10 км в обратном направлении. Остальную часть дороги проделал уже не своим ходом. Грешу на ДПКВ. Когда ехал 10 км, заметил, что стрелка тахометра сильно скачет. В гроссбухе написано, что при не правильно работающем датчике ДПКВ, стрелка тахометра будет врать. Плюс к этому двигатель по долгу запускался, с нажатием на газ раза с пятого, приходилось юзать быстрый старт. Что делать с ДПКВ? Если я правильно понимаю он находится в распределителе? Искать рабочий распределитель?
  5. Хруст при сбросе газа

Заморочился, нашел нужное кольцо синхронизатора. Итого по ремонту 1. замена подшипника первичного вала, 2. замена кольца синхронизатора. Все работает, четвертая не вылетает, хруста нет!
  6. Планирую продать весь хром обвес на дорестайл . Кенгурятник , подножки (длинная и короткая) и трубу под задний бампер Из косяков , отгнивает одно крепление длинной подножки ,не критично. вес человека держит. желательно все вместе. Все стоит на машине пока что
  7. ЧЕЛЯБИНСК

Откуда-то с района Белого хутора ездит. Пару раз замечал.
  8. ЧЕЛЯБИНСК

Кирпич был
  9. Интересно это темы от одного деятеля размножились Или это повальная кончина Гтц на делике этой весной? У меня тоже сдох педаль падает и присасывается вакумом. Назад на заведенной машине не подымается((((
  10. Пхаа от портера алюминиевый Гтц при редком использовании машины уже через год начинаются проблемы
  11. Уважаемые, не затягивайте. Основная группа образовалась, так что ждём остальных до конца недели и я заказываю по количеству оплаченных.
  12. Есть в наличии комплект со скидкой. 1. Шторы на стекла боковые средние - 4 шт. 2. Шторы на стекла задние боковые - 2 шт. 3. Шторы на заднее стекло - 2 шт. 4. Шторы между рядами - 2шт. 5. Комплект направляющих с заглушками. цена 6.500 5500 + доставка
  13. ЧЕЛЯБИНСК

Девочка у нас на булке гоняет. На заднеприводной.
  14. ЧЕЛЯБИНСК

Кто у нас на кирпиче 683 гоняет? Девочка.
  15. Yesterday
  16. Приветствую, если не продан, куплю.
  17. ЧЕЛЯБИНСК

защиты передних рычагов нет ни у кого? штатной.
  18. Поршни под утопленные клапана, std. комплект 4000 руб.+доставка.
  19. ищу ГТЦ с вакуумником, на кирпич

Купи от портера и будет счастье
  20. продам комплектор фендеров на булку, один треснул. 3000р крепление лыж на багажник 2000р
  21. Доброго, интересно - пепельницы 2 шт с рамкой пластиковой с передней панели - 250, в лс ответ пожалуйста
  22. Друзья, срочно ищу гтц с вакуумником в исправном состоянии. на кирпич. Прошу писать в ватсап или телеграм. 7912шесть999Оз7.
  23. Заклинило педаль тормоза.

@Polo 15 Может не педаль заклинила, а главный тормозной цилиндр? Приоткрути трубки от главного тормозного цилиндра ( две штуки, они находятся снизу на кузове над передним бампером в районе полика или в салоне, но тогда тормозуха побежит на полик). И попробуй нажать на педаль тормоза. Если нажимается и жидкость вытекает. То с главным все в порядке и ищи причину в колесных цилиндриках. А если не нажимается, то придется снимать главный тормозной цилиндр вместе с вакуумом. А для этого сначала нужно снять панель приборов. Иначе не удобно. И искать причину в нем. Если конечно сама педаль на оси двигается?
  24. Ищу правый порог и арки

Завтра в гараже надеюсь окажусь
  25. Продам 31 гудричи, износ минимальный, ездил пару раз на дачу... Цена: 50000 торг...
  26. ЧЕЛЯБИНСК

торсионы просто ослабить и рычаг снимается?
  27. ЧЕЛЯБИНСК

Торсион
  28. ЧЕЛЯБИНСК

жду в личку всю дополнительную информацию. при замене верхних сайлентблоков, есть ли какие то подводные камни? подскажите
  1. Load more activity