Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Конечно можно сделать короче. с первого июня 2019 года отменили регистрацию багажников и шноркелей. Смотрите с 11 минуты https://youtu.be/mO0DMa4KHBc
  3. Регистрация багажника и шноркеля с первого июня не нужны. https://youtu.be/mO0DMa4KHBc смотрите с 11-ой минуты
  4. Today
  5. КУРГАН

Саша в курсе.
  6. Самогон

Прошёл почти год. Есть результаты??? Что можешь рассказать про китайские кодзи?
  7. ЧЕЛЯБИНСК

Озеро ,,тепло,, солнце,, кран с водой,,вечером освещение. Вот. И так всё включено.
  8. булка. В сборе, но без тормозных суппортов.
  9. ЧЕЛЯБИНСК

А я думал все включено)))
  10. Оренбург и область

Ребята и девчата на следующих выходных ждём на дэликовку на озере Увильды. Вся инфа на Челябинской ветке.
  11. Тюмень

Народ в следующие выходные на Увильдах состоится дэликовка посвященная юбилею Валеры Креста. Ждём всех в гости. Более полная версия на Челябинской ветке.
  12. КУРГАН

Похоже Саше придётся всех прихватить )))
  13. ЧЕЛЯБИНСК

А так же индивидуальные кресла, кружки,ложки,уголь и тд.
  14. КУРГАН

Курган подтягиваемся через неделю на Увильды. В честь юбилея Валеры Креста проводим дэликовку. Всех старых членов дэликодвиженияявка ообязательна. Новичков ждём на знакомство. Сашу Шумиха не забудьте прихватить.
  15. Башкирия

Башкортостан через неделю на Увильдах слёт дэлиководов. Всяинфа на чЧелябинской ветке. Присоединяйтесь.
  16. Екатеринбург

Привет соседи. Напоминаю через неделю на Увильдах у Валеры слёт дэлиководов посвященный Валериному юбилею.
  17. ЧЕЛЯБИНСК

Народ лето пришло. Поактивнее. Не забываем отписыватся. И начинаем паковать сланцы и плавки. До дэликовки на Увильдах осталась неделя.
  18. Гараж в Манжероке - S18

Авто-тент. Доброго, взял профильную трубу 20-20-2 на стаканчики, и крепёжку к багажнику, и проф. трубу 15-15-1.5 на ноги, перемычки. 15 проф. отлично входит внутрь 20. Вот что вышло.Сейчас каркас вверх ногами. В разобранном виде перед покраской. Проверил у себя перед гаражом. Единственное неудобство, машина у меня слишком высокая. Передние ноги регулируемые. Нога по середине для дождя. По краям перемычки не стал ставить, для того что бы вода сливалась. Размеры тента 3 по ширине, 2 по высоте. Вчера весь вечер с дочей дурачились этой песненкой
  19. Самогон

Есть такой, называется Гейзер Макарыч. Типа специально для бухла. У него в описании сказано, что от вкуса "плинтуса" избавляет... Сам не проверял, хотя и обладаю таким кувшином. Я его взял, чтобы зерновой спирт-сырец перед второй перегонкой от лишней сивухи чистить, но пока ещё не пользовался. Собственной печенью очищаю ))) P.S. Кстати, из всего бухла, которое я сделал, больше всего мне нравится джин (рецепт я выкладывал), потом идёт бренди из свежего (но забродившего) варенья, примерно на том же уровне ром из вьетнамской мелассы, а вот вискарь - на последнем месте. Говоря точнее, вообще к бутылям с вискарём рука не тянется, когда к шкапчику подхожу. Это вот с крепким алкоголем такой расклад. И со слабоалкогольным похожая ситуация. Когда надо вибирать между домашним пивом и домашним сидром, я с бОльшим удовольствием выберу сидр (пусть он и из концентрированного сока). При этом, возни с солодом всегда больше, чем с другим сырьём (меласса, варенье, концентрированный сок). Получается, что зерновое бухло в моём исполнении как-то проигрывает плодово-ягодно-тростниковому... Сижу и думаю, нафига я мельницу для солода покупал...
  20. Yesterday
  21. Фото можно всего, можно на viber, тел. 89642135332
  22. Шноркель на булку

Какой руль?
  23. Замерил, шинным измеритель. Значение остатка протектора не менее 8.5мм.
  24. А УАЗ это ж наше, ваше, родное, без пошлинный авто, запчасти всегда есть!!!!?,не дорого, как и на КамАЗ, он всегда как новый, т к. Каждую неделю новая запчасть.
  25. https://www.impex-jp.com хотя-бы . И на Амуаяму, что там, всё нормально, Это вы выбираете там, а не она не знает, что продаёт, там всегда позиции оригинала и аналогов, но большинство как корюшка на поролон, масума, линкс, агаши, хераши. Это говорит, что люди не понимают истину вещей, и ОтвественНОСТИ за свои действия.
  26. Селектор АКПП левый руль

Как вы все узнали что на булку ищется?
  27. Самогон

На хд писали, от изобилия плинтуса избавит прохождение через б/у фильтр, тот что с кувшином. Сам не пробовал, пытаюсь принудительной аэрацией, раз в неделю, справиться.
  1. Load more activity