Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. второй контур некуда втыкать. штатного места под испаритель в леворуком корпусе печки, по-моему нет. наверняка нет кронштейна под компрессор - надо докупать . в блоке управления скорее всего нет контакта для сигнала включения кондиционера. но воткнуть реально. в прошлом году один контур реализовали а-ля колхоз на таком же кузове. по-нормальному и весь комплект внедрить дешево не получится.
  3. Как вариант, можно поставить пластинки снаружи и заварить. Я так делал и все было норм, неохота было мотор снимать.а так поставки - зло ессно. Особенно смешат люди которые ставят проставки, чтоб брызговики не снимать и кувалдой не стучать))
  4. Ну не так все плохо рейтинг идет ко дну.. https://www.znak.com/2019-05-25/reyting_doveriya_putinu_obnovil_istoricheskiy_minimum
  5. @Канцлер с мобильника не шибко поиск. Пыльники в экзисте по 730. По артикулу mr 111755 одинаковые. Как вариант от жигулей сравнить. Молодец, вживление сс успешно? Надо было все переделки зафотать.
  6. замена мостов с 4.8 на 5.2 где найти ?

Передний мост лежит в гараже,
  7. @tixon У меня уж года три стоит прозрачный фильтрик, на вид вполне чистый. Я тоже подумал что сеточка в ТНВД забивается волокнами фильтра, так как что то похожее на них я и выковырял из этой сеточки. Когда эти волокна высохли то распушились и стали похожи на чёрную вату.
  8. Пожалуй не стоит телефон в объявлении светить. Мне тоже предлагали с этого номера купить, но я деньги сразу не перевёл, и человек пропал.
  9. 265/70R16 Лето

Хотелось бы увидеть колёсья
  10. Женя передавай огромный привет "правильным проставкам" У тебя то авто "свежее", и эти трещины не от старости.
  11. Да бестолку всё это. Вот пример, у нас сейчас новый губер, пока он И.О. Я на него подписан, слежу за темой. Пишет ему женщина, мать 4-х детей, дороги у них нет, воды тоже нет. По дороге весной-осенью только на танке. Просит губера сделать дорогу. Я с ней начал переписку по воде. Она сперва на меня вроде как "бузить" начала, после поняла что я ни кого оскорблять не собираюсь, успокоилась. Я ей мол сейчас капитализм, 76% за капитализм проголосовали. есть деньги - бури скважину 3000 - 3500 за метр. Нет денег - кури веник. А в Советские времена был парк буровых машин, была организация "Бурводстрой" и они бурили населению воду в Алтае. Она со мной со всем согласилась, что позор той власти при которой в 21 веке люди снег топят что бы воду "добыть" и прочее прочее. Я ей пишу, а если не секрет, за кого на этих выборах голосовали? Она мне - конечно за Путина. И ведь у нас реально нищая Республика, проголосовала за Путина. Сильна путинско-киселёвская пропаганда по зомбиящику, люди ей верят. Вроде новый губер начал в открытую говорить что Алтай нищий, ни работы, ни хрена нет, посмотрим....
  12. @autospirit16 Это прекрасная новость, как еще заставить народ проснутся, протрезветь и дойти наконец до выборов? То, что людей травят на вредных предприятиях и обворовывают - им пофиг, может забеспокоятся, когда родную помойку китайским именем обзовут?
  13. насколько критичны трещины лонжеронов?

@Фотограф скоро верхний вычаг вместе с пластиной вырвет. Чтобы точно сказать, надо снимать сам рычаг, возможно, что только начало ломать пластину, (т.е. в середине ещё нет трещин), она там шириной 10-15см, но вот по толщине не очень.
  14. ну вот и потянулись первые рукивверх http://chelny-biz.ru/news/274480/. @tixon и этот иностранный язык будет китайский. возможно что только за уралом. не успеем мы фига ничего себе вернуть. пока массы спохватятся - уже и рельсы разобрали.
  15. Проблемы с АКПП продолжаются.

Сегодня только заметил, что при включении зажигания не загорается лампочка А/Т . Лампочка целая. Может первая проблема вытекает из первой? Проводка или комп?
  16. Коллеги, залез под машину, увидел что небольшие трещины лонжеронов в том самом слабом месте рядом с креплением верхних рычагов с прошлого года увеличились, хочу от вас совета насколько это критично в моём случае. Второй год езжу на верхних прямых проставках от moulder, торсионы подкручены, проставок под балку нет.
  17. В 2017 собирался в Турцию через Грузию. Но в итоге в Грузии "застряли" на месяц, больно страна интересная. А на Турцию время не хватило, машину оставили на границе и за шмотками на маршрутке скатались. В 2018 в Абхазию на три недели катались. В 2019 запланирован Дагестан и Азербайджан, ориентировочно на конец Июля.
  18. Проблемы с генератором

3734342020 Сальники генератора, комплект 100р
  19. Проблемы с генератором

Я точно не помню ( давно это было), но вроде как от КПП восьмерки ( вал выбора передач) сальник ставил в Деликовский генератор. А лучше сними сальник и в магазине по размеру подбери.
  20. Вова просто так по завершению срока не уйдёт. Не отдаст кормушку. Время покажет что будет для этого сделано. Те же дерипасковские рабочие с завода "обратятся" с письмом и .......
  1. Load more activity