Перейти к содержанию

Лидеры

  1. viktor.sakh

    viktor.sakh

    Club Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      372


  2. Evgo

    Evgo

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 455


  3. Stinger

    Stinger

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 719


  4. Somat

    Somat

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      152


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.01.2020 во всех областях

  1. 2 балла
  2. Отвечу по порядку. 1.Личное мнение на то и личное, что никто не может давать указания как, где и когда его выражать. Оно поэтому так и называется. Или я должен был как в армии, четко ответить, взять под козырек, кругом и марш? Не много-ли хотите? Это тоже вопрос. 2. Ссылку или цитату предоставь. Не могу понять что ты имеешь ввиду. 3. То, что я спрашивал про деньги - ложь. Приведи ссылку или цитату. Я выражал свое отношение к тем лицам, которые в течении многих лет пользуются чужими ресурсами, без которых свои ценные советы можно было записывать в блокнотик, чтоб вечерком прочитать перед супругой. 4. Если говорить про оскорбления, то лучше об этом тебе расскажет ahmedich, когда сможет. А слово халявщик и жмот ты относишь к мату или бранному слову? Вообще-то они достаточно точно отражают местную действительность и не являются ни тем ни другим. Завтра у тебя возникнет обида, что я тыкаю, а послезавтра, что не кланяюсь. Вот выдержка из толкового словаря: Жмот- человек который не хочет тратить, иногда даже отказываясь от базовых удобств и некоторых предметов первой необходимости, чтобы накопить деньги или другое имущество. Некоторые же не хотят тратится на форум - поэтому точно попадают под это определение. Халявщик-Тот, кто пользуется халявой, кто любит поживиться за чужой счет. Ну как в копеечку! Так и есть! Можно было бы конечно написать эти пространные определения, которые более точно отражают сущность мысли, но я решил сократить. Опять же это личное мнение (см. п.1) 5.Да Ну и еще, ты так и не предоставил цитат и ссылок на следующие утверждения: прямое нарушение правил модератора, нравится Вам это или нет хвастать своим положением и преимуществами своего положения начинаешь пользоваться своим "служебным" положением Т.е не голословные обвинения, а конкретные подтвержденные фразы. Ну чтоб лгуном не обозвали. Поправляю по просьбе. Глубина, высота и ширина тона не регламентирована, а тем более не запрещена на данном ресурсе. На всякий случай ссылка Цитата из предыдущего поста: зайди ты в нашу ветку подобру, с такими словами "парни, тут дело такое... Это не указание? Это точно. Не в деньгах, а в правде, которую вы боитесь как черт ладана. Жмоты- это правда, халявщики, тоже правда. Здесь правильно Stinger написал.
    1 балл
  3. Ну и по форумной части, выскажу так. Кто то может помочь содержанию форума деньгами, а кто то, ценными советами по тех части. За себя лично скажу, я мало тут общаюсь, можно сказать очень редко захожу. Но когда вижу вопросы от людей в своей компетенции, я всегда помогу советом. И поверь, чаще всего, это намного ценнее чем ,как ты выражаешься, 10бакарей. Заплатить может каждый, а вот ценный и правильный совет дать, далеко не каждый сможет. Или ты думаешь, что все вопросы уже прописаны и даны ответы на них? Нет, нет, и еще раз нет. Так что, не в деньгах сила!
    1 балл
  4. может большая заслонка предотвращает разнос двигателя ? т.е при разносе не нужно будет глушить подачу воздуха вручную. поправьте если не прав.
    1 балл
×
×
  • Создать...