Перейти к содержанию

Лидеры

  1. gruskov

    gruskov

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 007


  2. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 327


  3. михалыч алт

    • Баллы

      1

    • Постов

      5 071


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.01.2022 во всех областях

  1. Если автозапуск и центральный замок от брелка есть, то это скорее всего и есть сигналка. Может просто сирены нет, или она сгорела. Может при установке не поставили. Я бы лучше новую сигналку с автозапуском поставил.
    1 балл
  2. Мойка радиатора AJS лимонной кислотой. Доброго, не нравится мне 4М40 своей теплонагруженностью, чуть только в горку пошёл, сразу же темпера полезла. У меня до этого был 4Д56, там такого и в помине не было. На зиму на нём стабильно снимал карлсона. Я даже умудрился на 4Д56 летом, в жару без карлсона, на одних эл.вентилях в Монголию скататься.Ладно, сегодня начал давно задуманное, мойку системы охлаждения. Поспрашивал у знакомых, посмотрел опыт других жыперов, и решил не заморачиваться, и промыть просто одной лимонкой.Сегодня снял небольшой ролик про моё действо. Промою, солью жижу с нижнего патрубка. Залью новую, свежую, и всё по новой. ПыСы, обратите внимание какой напор даёт эл. помпочка. Здесь она давит жижу одна, без помощи основной помпы. К чему это я? Да к тому, это наглядное пособие для тех, кто думает ставить доп.эл. помпочку сразу на выходе из печки. У меня у родственника на его кирпиче был такой случай, помпочка просто выкачивала всю ОЖ, а родная помпа не успевала её нагонять, и печка дула холодным.Ну и чуток зимнего Алтая.
    1 балл
  3. я ща наверно глупость скажу, но после трех с лишним лет владения кирпичем могу сказать, при исправной системе охлаждания не какие электровентеляторы нах не нужны. чистые радиаторы, исправные: вискомуфта, термостат, помпа и будет вам счастье летом и тепло зимой... а городить лишнию электрику, не устраняя первоначальных проблем, это считаю неверным, сегодня электровентелятор, завтра что??? двигатель от какого-нибудь газелоида? потом??? не проще тогда сразу УАЗа взять и иметь жесткий секс на протяжении все совместной жизни с ним........ "кирпич" надежный простой автомобиль которому надо чуточку внимания и прямых рук.
    1 балл
×
×
  • Создать...