Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Gektor

    Gektor

    Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 802


  2. Denis811

    Denis811

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      346


  3. mayboroda

    mayboroda

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      492


  4. YuraonDelica

    YuraonDelica

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 491


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.02.2023 во всех областях

  1. Разговор глухого со слепым. Манера езды, условия эксплуатации, резина, техническое состояние, регион, высота над уровнем моря…. Всё это влияет на расход чуть более чем в 2 раза. Не суй руки в налаженный механизм. 15 +- хороший расход.
    1 балл
  2. 13 смешанный летом, к этому и надо стремиться. П4 6G72 у меня так и есть, даже 12 выходит. На трассе легко вкатывается в 10 литров. Зимой средний 16. Булка зимой у меня и 40 ела, смотря как и куда ездить. Нормальный у тебя расход. Огромная полноприводная машина на древнем моторе и коробке, не может мало есть по определению. Остальное от манеры езды.
    1 балл
  3. Всем, привет! Озадачился я тут сделать так, чтобы часы, экран климат-контроля, подсветка его кнопок и два индикатора включения кнопок (управление задним климатом и включение холодного воздуха для водителя не меняли яркость при включении габаритных огней! Тех из Вас, кому недостаточно яркости в ясную солнечную погоду и не мешает яркость этих экранов ночью, прошу обратить внимание на эту тему! В общем обратился я за помощью в этом вопросе к нашим одноклубникам в чатах и сразу получил ответ от Александра PAPAY MOTORS в виде фото платы климат-контроля, в которой надо выпаять резистор и проблема решается! На фото резистор обведён. Это плата от рестайловой булки! У меня дорестайл и при вскрытии моего прибора оказалось что платы имеют отличия и у моей машины! Тогда свою помощь предложил другой наш Московский одноклубник Александр (Кулибин) и я повёз к нему свою плату! Благо у меня был запасной блок климата! Нашёл он нужный, а точнее не нужный для моей цели резистор! Вот он на фото обведён синим. Резистор не выпаивали, а перекусили одну его ножку так, чтобы можно было вернуть в штатный режим работы! На всякий случай публикую номер блока климата моей дорестайловой булки. (запасной, кстати номером отличается, но платы одинаковые!) Александр по схеме заодно определил контакт в колодке часов, на котором появляется + при включении габаритов, который в свою очередь уменьшает яркость дисплея часов! Кому необходимо отключить эту опцию, то вытаскивайте соответствующий контакт из колодки и изолируйте его! Спасибо двум Александрам огромное от меня передаю через эту тему форума! Если бы не их знания и умения, то и не было бы темы! Видео работы приборов после вмешательства вышлю желающим в ватсап и прочие мессенджеры! Послесловие: Заставил себя запостить тему на форуме, ибо в чатах всяких ватсапов всё полезное, кем либо сделанное, там и пропадает без следа практически!
    1 балл
  4. Квадро би LED с мощным правильным светом для рестайла. С дхо ангельскими глазками квадратами и круглыми формами. Отправились в Златоуст и Благовещенск Мой № 8906374761семь
    1 балл
  5. Мужички напились и хвастаются. - Поехал я, значит, на рыбалку. Друзей взял... Вдруг поклёвка, а вытащить не могу. Пацаны ко мне на помощь. Тянули-тянули... Целый час! И ты не поверишь - осетра вытащили, на восемь метров! - Ну, это ты гонишь! - Да я за базар отвечу! Сам измерял, друзья измеряли. Восемь метров! - Не, друг, ты гонишь! Осетры самое большее пять метров тянут, я читал. Давай я лучше свою историю расскажу. Пошел давеча на охоту. Иду по лесу, слышу кусты трещат. Вижу морда лосиная высовывается. Я ему в лоб ба-бах! Он прям тут и свалился. Тут из-за дерева егерь выходит, а охотбилета то нет. Ну, я в запале и ему в лобешник ба-бах! Положил насмерть... Стою и слышу какие-то шорохи. Раздвигаю кусты, там палатки стоят. Туристы, бля! Что делать? Что ж, пришлось всех пострелял. Пять человек! Отдышался... Гляжу дальше. Мама дорогая! "Икарус" стоит, с пассажирами. И все на меня из окон пялятся. Сто пятьдесят человек!!! Христом богом прошу тебя! Урежь осетра, а то я их всех сейчас в расход пущу!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...