Перейти к содержанию

    Проблемы с задним кондиционером

    TVY
    От TVY,

    (Задавал вопрос в теме про электрику..никто не ответил, может здесь помогут) ..., вчера заправили кодей, пока ездил было все ОК и перед и зад, машина постояла часа три, завел, перед морозит, зад нет, поехал снова к заправщикам, проверили давление , все нормально, но нашли что был отключен вентилятор на конденсоре под пассажирской ступенькой ( так и ездил с часок) подключили.. не морозит, машина постояла ночь, все в системе остыло (грешил на это) , все равно зад не морозит.... Индикация на кнопке включается....


    Проблемы С МКПП

    muzVred
    От muzVred,

    Вот собственно в чем проблема. (Машина, как я уже говорил была куплена чуть менее месяца назад.) Иногда немогу включить вторую передачу иногда первую или третью... Поёрзаешь - всё нормально. Грешил как водиться на диск сцепления... Сказано-сделано... Куплены новый диск и корзина... Гараж, 30 мин и коробка у меня в руках... И что я вижу, мля, но диск как новый, корзина тоже, выжимной - всё пучком. Собрали всё на место, поставив для очистки совести новьё, прокачали систему. Лапка сцепления совершает полный ход. Один хрен иногда неврубается. Я так понимаю замена масла в трансмисии делу не поможет. Что делать?


    Окраска Кузова

    Карандаш
    От Карандаш,

    Мужики! Поиск не выдал ничего по запросу во всех его вариантах, кроме тем про царапины, окраску кенгуринов и подножек. Поэтому предлагаю открыть тему непосредственно связанную с ОКРАСКОЙ КУЗОВА, куда можно кидать связанные с этим вопросы!

     

    Вчера обезобразил об угол припаркованного пыжа бочину своей сладкой Делики (переднюю дверь пассажирскую, лючок и сдвижную дверь. Слава Богу стойка не пошла). Причем пыжу этому хоть бы что, а у меня блин..... Обидно. Теперь надо к костоправам-малярам. Но в связи с этим опять всплыл вопрос, который давно в моей голове подвисал. Раньше моя машина была оформлена абстрактным рисунком - обклеена оракалом. Было красиво (пока два... "нехороших человека", с интервалом в небольшой временной период мне с разных сторон не вкатили). Пришлось потом красить - освежать, но оракал сдирать. Вот в чем непрактичность рисунков нанесенных любым способом. Если нужен кузовной ремонт, то из-за рисунка нужно хреначить пол машины (как правило часть рисунка уже очень трудно восстановить). Но БЫЛА И ПРАКТИЧНОСТЬ, которая меня сильно устраивала - не видно было ни царапин от кустов-веток, ни мелких коцов от загородных поездок. Вот я задумываюсь периодически, а не покрасить ли мне все-таки машину по бортам в какой-нибудь абстрактный рисунок. Например "одеть" свою БМП в камуфляж или какие-нибудь языки пламени. Ни грязи не видно, ни мелочей всяких по кузову и смотрится "не по детски".

     

    1) Но как это с точки зрения "законности"? Запрещено ли несанкционированное перекрашивание части машины (т.е. если я по панелям боковин наложу какой-то аэрографический рисунок, но при этом часть штатной краски останется видна)? Необходимо ли получать на это разрешение? Сталкивался ли кто - насколько это геморройно вообще. В какую капусту обращается?

     

    2) И кстати про оракал. А его наклеивание вообще не является нарушением?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...