Перейти к содержанию

    Боковые окна на кирпиче

    kva
    От kva,

    Всех приветствую может кто менял уплотнения сдвижных стекол на дверях,не могу найти может от газели подойдет? и сложно ли снять рамку чтобы затем вытащить стекла.Я понял что рамка держится на стальных защелках.В книжке както в скользь написано именно про снятие рамки.Просто уже уплотнители в хлам вот и думаю поменять.


    Сайлентблоки на стойках нижние

    Эд
    От Эд,

    Ездил по нашим дорогам в спортивном режиме подвески, убил наконечники стоек передние нижние.

    Пробовал заказывать, идут только в сборе сос стойками.

    Кто-нить может подсказать альтернативу?

    Может от наших тазиков чего продают, что подходит?

    Если кто знает то и размеры этих сайлентблоков или название, чтобы искать...

    Заранее благодарен...


    Привода

    RUS
    От RUS,

    Доброго времени суток!

     

    При поездке в Иркутск, планировал купить шрусы, но чуть позже друзья отговорили покупать, якобы твои новые корейские или китайские шрусы отходят максимум год, потом за новыми поедешь. Было решено брать контрактные б/у привода с разборки. При покупке продавец уверял меня что это оригинальные привода с Японии, так как возможности проверить их в работе не было, как и выбора пришлось взять.

    Вчера поставил привода всё собрал, прикрутил, выехал проверить, включил полный привод, повертелся возле дома, вроде всё тихо не хрустят, радостный загнал машину в гараж.

    Радость прошла сегодня, когда понадобилось применить полный привод. Машина стояла и буксовала, у меня в голове сразу много вопросов???? Возникло. Загнал в гараж, перебрал снова всю переднюю подвеску, муфту свободного хода уже как автомат разбираю чют ли не с закрытыми глазами, уже полез в редуктор думал в нём загвостка порвал прокладку нафиг. Спустя 3 часа загадок и мучений случайно заметил что на купленном левом приводном валу, та сторона которая вставляется в редуктор, диаметр вала чуть чуть меньше чем на старом приводе. Пришлось из двух приводов собирать один, всё получилось! Подвеску пока не собрал, продолжу завтра.

    P.S. Я уже прописался в гараже, живу неделю, руки ни чем не отмываются, хожу домой только спать и кушать.

    P.S.S. Если меняете привода, обращайте внимание на шлицы, они оказываются бывают двух видов, а может и больше!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...