- 22 ответа
- 8 576 просмотров
- Добавить ответ
- 116 ответов
- 45 723 просмотра
- Добавить ответ
- 93 ответа
- 24 494 просмотра
- Добавить ответ
Хулиганы учудили...
Крайне неприятно, но факт. Вчера какой-то урод сбросил с шеснадцатиэтажки пластиковую бутылку с водой и попал мне в лобовое на Пыжике
. Стекло соответственно в хлам:cry2:. Вопрос к Владивостоку и Хабаровску, нельзя ли выяснить ориентировочную стоимость ентой вещицы:shuffle:
(Добавление)
Да, кузов V 24. Наклейку жалко-о-о-о-о.
Второй бак
Все это конечно замечательно, но вот меня например сильно беспокоет то, что я на одной заправке могу проехать на своей дутой Делике 350-450 км. При езде на большие расстояния это очень угнетает, т.к. едешь от заправки к заправке. А далеко в поле выехать вообще невозможно!
Кто-нибудь задумывался о том, можно ли второй бак присобачить? У меня есть такая идея. Сварить пятак для запаски и повесить его на лестницу сзади в чехле как у многих джипов, а на место запаски сварить доп. бак литров на 80. Только вот где найти такого чела, который реализует все эти гениальные замыслы? У меня у самого руки растут только для того, чтобы по клавишам стучать.![]()
Стук в рулевом
Появилось подстукивание на рулевом, ощущается на ощупь и практически не слышно на слух. особенно, когда выворачиваешь руль и двигаешься где кочки есть. Заехал на СТО-шку, братва рейку подтянули, рулем покачали, пощупали - езжай говорят, стук пропал. А я два квартала отъехал и опять все почувствовал.
Что может быть, если не рейка?
И если у кого есть возможность скинуть изображение или описание (а лучше и то и другое) того, как устроено рулевое, киданите пожалуйста. Хоть посмотрю, может тогда соображу какие шарниры подиагностить надо.
Спасибо заранее.
С уважением!
