Перейти к содержанию

mr.SHADOW

Club Members
  • Постов

    1 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

mr.SHADOW стал победителем дня 24 октября 2023

mr.SHADOW имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о mr.SHADOW

  • День рождения 26.03.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6g72, 1998
  • Место жительства
    Москва,Новокосино/Переславль

Контакты

  • ICQ
    290-511-426
  • Skype
    mr.shadow.sr

Посетители профиля

7 089 просмотров профиля

Достижения mr.SHADOW

  1. Если вылет близок к нулю, то на рестайле будут чуть-чуть тереть. Без подрезок и лифта. Центральное отверстие минимум 110. Иначе не встанет. По ширине диска есть табличка в сети. У меня была где-то сохранена. Быстро не найду.
  2. Спасибо за инфу, Клим! Ты как всегда самый лучший! Я не смог купить новых свечей и решил их не трогать. Но к весне 26 года постараюсь быть готовым менять всё. И решить вопрос с тёплым гаражом, что бы не мучиться как в этот раз . В крайнем случае подберём из б/у нормальный комплект. Но лучше конечно новых взять с +/- одним сопротивлением . P. S. Я просто оставлю это здесь . Для себя и будущих поколений .
  3. Ремонт прошёл удачно. Правда долго и в процессе сдох отопитель. Ну, да ладно. Итог: Провода LYNXauto SPE5520 пробег 42 тыщи за 22 месяца.Вот эта часть провода была в свечном колодце . Вот для наглядности. В одном колпачке она есть, а в другом нет. СВечи менять не стал. Однако! Собрал два комплекта свечей с прошлых замен. Всё дензо иридиевые PK20PR-P11. На одном комплекте сопротивление 6 +/-1 кОм, на втором 3-4 кОм. Всё соответственно б/у. Как бы понять какое сопротивление должно быть? На тех свечах что стоят сейчас в районе 3+ кОм. Машинку с озона для проверки свечей тоже купил. Правда до сих пор не понял зачем. Не, прикольно конечно. Всё искрят, всё хорошо.
  4. @Санёк86 нет. Чисто бензин. Что с ценами на свечи творится.... Что-то страшное.
  5. Всё плохо. Провода LYNXauto SPE5520 СВест Denso pk20prp11 МЕнял в мае 2022 года. Сейчас март 2024. Пробег с тех пор 42 , почти 43 тыщи. ОЧень резко начало трясти движок на малых оборотах. Блин, думал только в следующем году туда лезть. Придётся сейчас в панике решать вопрос с покупкой запчастей. Ужасно не во время. По итогу отпишусь, если найду косяк или пробой. Сейчас светло. Не видно что бы где-то пробивало.
  6. Я бы взял пару, Лёша. Даже просто на опыты. Сравнить что лучше светит. Линзы это хорошо=)
  7. Добро пожаловать! Начнём. 1. Первый автомобиль Делика это, мне кажется, ошибка. Я через неё прошёл, причём в достаточно зрелом возрасте. Не рекомендую. Но у каждого свой путь и свои ошибки. 2. В лес на бездор и в путешествия (особенно если речь идёт о дальних путешествиях) это вещи разные. Принципиально разные. Ехать за условную тыщу км на мт резине то ещё удовольствие. Да и вообще езда по асфальту. Про более серьёзный бездор подскажут знающие коллеги, я же со своей колокольни расскажу, что ат-шки в штатном +/- размере хватает что бы с московского региона комфортно уехать в условный Крым или условную Карелию и комфортно себя чувствовать в лёгких грязях, горах и на любой грунтовке. Теперь конкретнее . Про бампер написали. Он максимально убогий. Я свой такой же продал, раскручивать не стал. Дело хлопотное. Купил в цвет самый простой без туманок. Хотя бампер с 4 туманками, по моему, прикольные . Но это опять же не для бездора. Домкратить под бампера, как и под подножки, нельзя. Мой путь больше путешествий. И пилить ничего не хочу. Даже бампер. И поднимать пока не готов. Хлопотно. Резина была cooper st maxx и cooper stt pro. Первая щикарна. Отличное сочетание трассы с проходимостью. Вторая более тяжёлая и зубастая. На ней было не комфортно ездить по асфальту и расход увеличивался на 1,5 литра минимум. Но Купер сейчас у нас не купишь. Очень дорого и не новая. С прошлого года езжу на roadcruza ra1100 a/t 245/70r16. Она мягче чем Купер, но достаточно зубастая. Имеет боковые грунтозацепы. Можно взять другую модель 3300. Она более зубастая. Данного размера хватает что бы ничего не резать. Накручиваем торсионы и она влезет в арки. Максимум что понадобится, выровнять кастор на сход-развале и заменить брызговики с штатных на более тонкие. Диски 16-тые вылет с +20 и до нуля. Штатный вылет в +33, мне кажется, даёт слишком узкую колею . Как то так. Если найду фотки, то скину сюда. Как это выглядит сейчас и тогда. Со старым бампером.
  8. Хммм. Век живи, век учись. Оказывается такие вещи заводские есть. Прикольно. В 2025 буду менять свечи и провода. По регламенту. Надо прикупить, проверить свечки. Штука нужная Спасибо!
  9. А что за стенд? Что-то я ничего такого не делал. Наверное дело полезное, учитывая трепетное отношение наших движков к свечам и проводам .
  10. Прям по центру движка искать этот датчик. Вот нашёл фотку поиском. Если не ошибаюсь, это он.
  11. Не знаю как клеить эти изделия. Ни обычный цианокрилат, ни гель их не клет. Только зря извозился и машину заляпал. Пол часа отмывал. Прозрачные, которые были у меня ранее, приклеились как родные без проблем. Очень расстроен. Можете посоветовать как их крепить?
×
×
  • Создать...