Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, доброго вечера.

 

 

Вопрос все по моей машине ))) кто может глянуть откуда всеже гонит с мотора масло и почему она так дымит. Капитальных вложений в нее не планируется, может так хоть глянуть в чем засада.

 

Ближайшие выходные я на ней, потом снова закачу на территорию предприятия для дальнейшего ее отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишка чёт долго думал. я те грил ещё месяц назад. пригоняй звони посмотрим. щас (валерий челябинск)я в краснодаре у парней с деликаклуба. по прибытию можно будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишка-НА-деликЕ,В субботу утром на рынке в Челябинске будет Вадим 66 из Н.Тагила. Его тел. есть в подписи. На рынке будут покупать Делику леворукую его приятелю. Созвонись и покажи ему машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили сегодня город металлургов и машиностроителей Челябинск...(Мишку на Делике не видели)

Машинку не взяли :( по оперативной информации от Сергеева Сергея нарыли большое количество косяков по кузову, да и мотор требует приложения немалых средств и сил, для приведения его в состояние надёжного агрегата...)

Спасибо Алексею за помощь в "глянуть авто" и за то, что проводил до местного "Арбата"

погуляли мы немножко...пофотались...покушали Роллов и вот только добрались до дома...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эта машина появилась на сайте, я сразу позвонил продавцу. Очень похожа на ту, что была в Златоусте. Пытал его. Откуда пришла? Не была ли в Златоусте? Задавал наводящие вопросы по отличительным признакам. Я знал и видел эту машину в Златоусте. Изначально не рекомендовал Вадиму с ней связываться. Паразит продавец из Верхнего Уфалея обманул меня и ввел в заблуждение. Из-за этого Вадим поехал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец вообще мутный какой-то...говорит всё в порядке, (сквозной коррозии нет, мотор работает как часы, подвеска в идеале) когда тыкаеш его в косяки он говорит "это не я" так было...всё работает-же...

 

:unsure:

ну и что, что там в задних арках дырки что рука по локоть пролазит, :24:

ну и что, что под пластмассовой подножкой железа нет...это же всё делается за копейки ,по словам хозяина, :28:

ну и , что что турбины нет..едет и так... :driver:

салон убитый в хлам говорит только одно откидное сиденье порвано немножко (ткань в лохмотья разорвана до каркаса) его можно снять, оно только мешается... :22:

рейка рулевая болтается так, что на руле люфт градусов 30...да ещё и течёт... :28:

мотор весь в масле...течёт с него так что задний мост весь в моторном масле...(говорит с клапанной крышки капает) и клапана барабанят громче двигателя... :24:

генератор с выносным диодным мостом от копейки... зато щётки новые поставили... :wacko:

 

а то , что там работы как минимум на месяц, и денег туда надо положить около полтинника понимать не хочет... и денег скидывать только тридцатку согласен...отремонтировал бы сам за копейки... и продавал за бешенные бабки

:17:

долго он её так продавать будет...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты из истории этой Делики. Два года назад. ЕЕ купили пятеро мужиков из Златоуста, работавших вахтой где-то на севере. Купили сбросившись за 60 тыс. Им было выгодно купить за эти деньги приехать и продать. На билеты потратились бы больше. Мои знакомые с ней помучались, немного привели в порядок. Продали испугавшись гнилого кузова. Гену им делал мой знакомый электрик. Я им еще тогда давал генератор не рабочий. Пытались собрать из двух один. Не получилось. Продали куда-то в Башкирию за Уфу за 150 тыс. Потом похоже ее еще раз перепродали. И затем она вернулась в Челябинскую область, Верхний Уфалей. Два года лохматили и теперь продают за 230. Машины стареют, а цены растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты из истории этой Делики. Два года назад. ЕЕ купили пятеро мужиков из Златоуста, работавших вахтой где-то на севере. Купили сбросившись за 60 тыс. Им было выгодно купить за эти деньги приехать и продать. На билеты потратились бы больше. Мои знакомые с ней помучались, немного привели в порядок. Продали испугавшись гнилого кузова. Гену им делал мой знакомый электрик. Я им еще тогда давал генератор не рабочий. Пытались собрать из двух один. Не получилось. Продали куда-то в Башкирию за Уфу за 150 тыс. Потом похоже ее еще раз перепродали. И затем она вернулась в Челябинскую область, Верхний Уфалей. Два года лохматили и теперь продают за 230. Машины стареют, а цены растут.

 

Их(машин) становится все меньше, аналогов не появляется, вот спрос и диктует цену + инфляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины стареют, а цены растут.
переходят в категорию раритетных :17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишка чёт долго думал. я те грил ещё месяц назад. пригоняй звони посмотрим. щас (валерий челябинск)я в краснодаре у парней с деликаклуба. по прибытию можно будет глянуть.

 

Да чтото суббота выпала )) сначало отцу помог картошку купить у кохозников, а вечером с Jee-Bus пивка выпили немного, так что приехать не получилось бы.

 

А насчет долго думал, так она стоит на стоянке, езжу на паджерке. Вот пока паджерка был на ремонте выкатил делику. Ох она и дымит ))) стараюсь больше 2-2.5т. оборотов не крутить мотор , иначе в Челябинске начнется экологическое бедствие :27:

В воскресенье на ней катался за грибами. так по говнам то на ней веселее ехать ))) а пассажири сидящие сзади , так просто летали по салону )))) вобщем устроил коллегам-грибникам еще и атракцион-попрыгай\полетай в машине.

 

Уважаемые , а откуда масло может капать прям на глушитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло может гнать хоть откуда.и попадать на глушитель.смотреть надо.лей побольше масла.и ездий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишка-НА-деликЕ,Мне однажды клапанную крышку не удачно поставили. На ходу гнало с задней стороны. Снаружи, сверху все чисто. Масло стекая по движку от завихрения попадало на кардан, разбрызгивало по всему днищу. Был весь в масле не мог понять откуда гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинску привет!

Выражаю огромную благодарность Саше-Ледоколу за вчерашнюю помощь в эвакуации моего авто и поиске стартера в вашем городе.

Вкраце:сгорел стартер по пути с Увельдов, в Челябинске.По тревоге ,Александр с космической скоростью примчался на ул.Сталеваров31.

Саша-ты настоящий друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. Во дела то какие происходят пока меня нет.А чё сгорел то? причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё сгорел Валерыч?Зимы -то какие у нас,-30 и больше иногда заворачивает.Машин во дворе живёт продуваемый всеми ветрами(гараж на другом конце города),поэтому запускаю в любую погоду без предварительного подогрева(ну нет пока автономки,а тянуть провод с 9го этажа..).Поэтому стоит 110й АКБ и он крутит бедолагу при любой погоде.А итог:замена стартера и аккума раз в 2года.

 

Вот он спаситель мой!

post-6067-0-25077100-1348753177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я всё ещё в Челябинске!А нафига мне сдался ваш(наш)край болот.

Здесь мне намного интересней,и Уральские горы рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, да хрен с ними с болотами. За то люди хорошие. У меня как началось знакомство с Серым волком так продолжают пополняться ряды. Например ты, Алексей. 6 сентября наконец познакомился с Романом. В субботу Андрей Лопатин приезжает на Таганай. Звонил час назад. Договаривались во сколько и где его встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон.я дафно грил.дафай к нам в челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,машину сёдни не удалось посмотреть-хозяин уехал.

Завтра обещались на месте быть.Там как-то интересно:Денису я позвонил,а он оказывается не хозяин,а кто-то другой хозяин.

Завтра попытаюсь выяснить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. Понял спасибо. Вот почему нес какой то бред про 4ж56. Все вместе собрал. Часть от бензинового двига., часть от дизеля. При чем со слов не груз.пас. и ноздря есть. Должен быть по идее 4М40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон.живёшь та где.я к тому что хата моя пустует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!А по чем у вас картошка у колхозников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...