Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Валер, ситуация такая. В городе цена от 10 до 13руб. за кг. При чем по 10 руб. в мешках оптом. Идет бегущая строка картошка из Башкирии 13 р. кг с доставкой. В прошлом году брал другу и сыну в с.Вознесенка 50 км от Златоуста 40 руб. большое ведро. Оказывается была очень вкусная и хорошо хранилась. Оба просят что-бы в этом году взял им там же. При чем не зависимо от цены. Я звонил туда. Картошка есть на продажу. Цену не уточнил. Разговаривал с сыном хозяйки, он по цене не знает. У самого в этом году картошки нет вообще. Пока катались по югам, сгорела на хрен. Так,что по любому буду покупать. Себе, сыну и другу. Вообще с жарой летом не урожай. Средняя цена выше чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер,дома я.В тот же ден и уехал.Сашка здорово выручил,утащил мнея на разбор чэмзешный,и я там купил стартер контрактный.

 

А машин оказывается с 4Д56, как и говорили, и булка,и пассажирка.Всё совпадает!Ничего не наврали негодяи.

Тока.... заднеприводная! Вот такие чудаки Серёга.

 

Восьмого опять в ваших краях буду.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.кто сталкивался с предпусковыми подогревателями бинар-5д-св?как они себя зарекомендовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сварщик,Володя привет. Похоже ты не совсем по адресу обратился. Не помню что-бы у кого-то в Челябинске был бинар. Тем более Ваши Тюменские северсы себя хорошо зарекомендовали. Вроде если ставят, то их. Поищи поиском в форуме. Я где то натыкался на тему о бинарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем рекламам фигурирует челябинск.поэтому и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Значит я просто не знал, не сталкивался. Северсы действительно хвалят. Там единственно ставят их по инструкции, но это не совсем правильно. Мне Слава объяснял это, когда был у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые, доброго вечера. Вопрос все по моей машине ))) кто может глянуть откуда всеже гонит с мотора масло и почему она так дымит. Капитальных вложений в нее не планируется, может так хоть глянуть в чем засада. Ближайшие выходные я на ней, потом снова закачу на территорию предприятия для дальнейшего ее отдыха.

Есть парень ,сам с Сахалина , сейчас в Челябинске. Зовут Андрей.Тел.8922 194 5057. Работает в А/сервисе на с/з,за кардиоцентром. Чинят они в основном форды, но он японцев любит , и знает! В движках соображает.

Изменено пользователем Илья BALU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влерыч,отошёл с дороги?Как самочувствие на родной земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в субботу под Снежинском пройдут соревнования по триалу. Информация на niver.ru форум-спорт а там тема... Я поеду зрителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТАРИН96 пофотографируй там, потом выложиш если интересные фотки будут :28: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные состоялся горный марафон на г.Иремель,46км. Собралось около 60 человек, возраст от 10 до 61года. Были представители из Москвы, Пермский край, Свердловская область,Башкирия ну и конечно Магнитка. На вершине снег до 30 см, сильный ветер, внизу +8. Я работал на первом контрольном пункте, на четвертом пункте ребята не смогли поставить палатку из-за шквального ветра. Все прошло удачно. А хариус в речке клюет на любую мушку.

post-1187-0-47354500-1349857522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис,молодчина!

 

Вот как надо экспедировать(марафон на г.Иремель),а мы всё на машине,да на машине.

Настоящие мужчины,завидю и уважаю.

Честно,и сам бы хотел попробовать хоть раз так "отдохнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря .это намёк. :27:

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :27: на Урале и спорт суровый и отдых тоже! Народ, всем привет :30: !

post-4792-0-02938800-1349889042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всё вновь поступающим звонкам спешу продолжить отписываться и подводить итог моей темы.Выкладываю немного подготовленных для сайта фото.

post-8950-0-18506800-1349889386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановка для отчёта. снимок сделан на пути к Ростову на Дону.Кстати старался делать прозвоны с телефона на Родину и отправку ММС,для скорейшего поиска и вычесления координатов нашего местонахождения .(форсмажор)

 

Ростов город на воде. Вода моя слабость. Всегда тянет к воде. Яж рак!!!!!!!

 

Левый левый левый берег Донаа. :30:

 

.

 

Увидел Москвича-взгруснулось. Помню как в 2004 году мне в руки попал 61 го года 407 Москвич. простоявший в гараже больше сорока лет.с пробегом 10 000 км.от него даже пахло заводской краской.

 

не в ту тему залез мля

post-8950-0-18366300-1349889679_thumb.jpg

post-8950-0-55756400-1349889791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургояк в этом году отдыхает?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году тема --Увильды. Привет Женя.Как там ты? Приобрёл себе какой нибудь буливар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Валера)) УАЗ отдан, а вот форд завис. Возможно предеться брать кирпичика, за небольшие деньги и потихоньку до весны ковырять. как поездка, все успешно? Про Увильды поищу почитаю)но и ссылочку можно)

Изменено пользователем Женя (Новичек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...