Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

 

Я со своим кондёром всегда к одному человеку обращался, утечка нашлась на соединении в районе заднего испарителя.

+7 (902) 612-33-95

проспект Победы, 295/7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но за неимением времени и должного опыта, ищу сервис/специалиста кто это сделает с гарантией. Тк каждый раз заправлять систему полную - неохота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WanZip сказал:

 

Я со своим кондёром всегда к одному человеку обращался, утечка нашлась на соединении в районе заднего испарителя.

+7 (902) 612-33-95

проспект Победы, 295/7

 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mayboroda сказал:

У меня, уходил за месяц. Нашел, воздухом без проблем. Утечка была, на соединениях компрессора. 

Повезло, что намылил и нашел. Была бы утечка в месте где неподлезешь особо, то и не нашел бы. При уходе за месяц расход фреона меньше 1 кубика в минуту. Его даже нюхачь не особо чует.  А воздуха будет ещё меньше, так как нет подпора от жидкой фракции.  Его никак не услышишь только мылить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Челябинцы 

С праздником вас! Всем богатырского здоровья!5aba631423ff8_2.jpg.70208155be294f61d1c205ba5095c604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими. Мирного неба! Здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и перезимовали. На носу первый день весны. Пора готовиться к летнему сезону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы и просили, мастер-класс от Сергеева Сергея:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, так я и не смог уменьшить размер. Обратился к Александру. Он все сделал.

Парни, машинку заказывал в Челябинске. Валера ее выкупил и привез мне. Пользуюсь и очень доволен. Табуретку приспособил. Она от кухонного гарнитура Златоустовской мебельной фабрики. Производство 80-х годов. Их у меня 4 штуки и до сих пор живые. От родителей в наследство достались. Во как раньше делали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! А кто-нибудь рыбачит на Тургояке?

Есть пару вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, мне рыбаки пишут с Урала. Нет там рыбы как раньше. Одна мелочь. Приезжай ко мне в гости летом. Сазанов с берега до 1кг ловлю на кукурузу. Попутно карась, плотва, подлещик, карпики на червя. Вообще есть судак, щука, сом, белый амур, толстолобик. Такую ловить не умею, но местные ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СергеевСергей сказал:

Дима, мне рыбаки пишут с Урала. Нет там рыбы как раньше. Одна мелочь. Приезжай ко мне в гости летом. Сазанов с берега до 1кг ловлю на кукурузу. Попутно карась, плотва, подлещик, карпики на червя. Вообще есть судак, щука, сом, белый амур, толстолобик. Такую ловить не умею, но местные ловят.

i-23871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кто то фоткал со стороны. Даже у меня нет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Тургояк сказать нечего. Рыба в нем есть, но не крупная и рыбалка там своеобразная. В общем ради впечатлений поехать можно, но трофейной рыбы будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем о весеннем настроении и скором прилете всяких пернатых! Как правильно повесить скворечник в материале Василия Вишневского. Одна семья пернатых за лето уничтожает вредных насекомых больше, чем тонна гербицидов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня. добрался до гаража и до колес. Решил сначала написать сюда- вдруг кому из родного города нужны...... За ненадобностью продам 4 диска оригинал от ММС Паджеро ( стояли на булке у меня) ENKEI, R15*7JJ вылет 10, ровные, в прошлом году покрасил в порошок, цвет белый - состояние огонь, цена 15тр за 4шт.

 

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.46.38 (5).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.46.38 (4).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.46.38 (3).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.46.38 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.46.38 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.46.38.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же имеются колеса в сборе( стояли на машине когда купил). Резина зима, без шипов NEXEN Win GUARD SUV 235/75/15 109T- состояние не очень, у передней резины из-за плохого сход/развала поджевало наружный диаметр, задние ровные. Диски пр-во Тайвань( бренд не нашел)  7Jx15 -13(вылет). Продам только комплектом- цена 15тр. 

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.50.06 (6).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.50.06 (5).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.50.06 (4).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.50.06 (3).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-28 at 16.50.06 (2).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск с первомаем!5aba631423ff8_2.jpg.70208155be294f61d1c205ba5095c604.jpg

 

https://youtu.be/l9EZgGyErWQ

 

 

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2023 в 14:40, gorynychvf сказал:

С Днём Победы, господа деликаводы! :)

Вадим привет. И теб с праздником! Давно тебя не видели. Как вы? Делика бегает? Сынок растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2023 в 06:52, Валерий Челябинск сказал:

Вадим привет. И теб с праздником! Давно тебя не видели. Как вы? Делика бегает? Сынок растет?

Привет) Мы хорошо, делика бегает, сын растет :)

 

Делике правда подумываю нового хозяина искать, а то в последнее время стоит много(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был в командировке и не успел поздравить ветку с Днем ПИОНЕРИИ! Исправляюсь, хоть праздник и прошел, но пионерский дух не выветрился!

1634844836_6-papik-pro-p-kartinki-den-pionerii-8.jpg

Изменено пользователем Alex739
Не успел дописать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом году Валера Крест никого на Увильды не зовет.. Видимо гостеприимство иссякло.. Вода в Увильдах убывает и гостепреиммство тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От некоторых гостей спрятаться подальше хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...