Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Похоже подошло к концу деликадвижение в Челябинске. Ни старых ни новых. 

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато остались старые товарищи, которые, хоть изредко, но собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то панические настроения у вас батенька :) Я вот лично у себя в Горном Алтае наблюдаю прямо таки всплеск кол-ва "булок" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе ж с Алтая невидно Челябинска.

Булки ездят, единицы. Общение прекратилось на форуме, полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто собираться стали меньше, и вместо форума общение в телеграмме и WhatsApp, а делики-то никуда не деваются, ездят себе и ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем нашего дорого друга Сашу(Алекс639)

с Днём рождения!

Саша неравнодушный человек, умный, отзывчивый, надёжный товарищ.

Здоровья , чистого неба, достатка надёжных друзей ,всегда заправленной и исправной Делики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Спасибо за теплые поздравления! Очень тронут! В наше нелегкое время пара теплых слов могут сделать больше, чем длинные застолья в обычные дни. Прошу всех постараться относиться друг к другу с терпением и пониманием. Всем мирного неба и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста Сань!

Именно, мирного неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго! Всех с прошедшим праздником - Днем Автомобилиста! Ни гвоздя ни жезла! Чистого топлива, ровных дорог, интересных маршрутов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

_0Yb6fQsIMw.jpg?size=604x340&quality=96&sign=cb2d61c9feda01a01c9cbc044028fcb7&type=album

Сейчас слишком много аналогий... Всем мирного неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с прошлого года и я стал владельцем ( нежно-голубого ) это цвет кирпича ))))) , я с области на границе Екатеринбурга и Челябинска , г снежинск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Киринчонок сказал:

Здравствуйте, с прошлого года и я стал владельцем ( нежно-голубого ) это цвет кирпича ))))) , я с области на границе Екатеринбурга и Челябинска , г снежинск 

Добро пожаловать в сообщество делиководов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5aba631423ff8_2.jpg.70208155be294f61d1c205ba5095c604.jpgПривет Киринчонок. 

Вливайся, общайся. Как имя твоё? У кого ,где купил делику?

Чем закончилась эпопея с кидаловом? Чем занимаешься в жизни? 

У нас в Снежинске есть деликаводы. 

 

КиринчОнок через О  ???

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, имя Василий и я военный , купил в Свердловской обл у тётки какой то в мёртвом состоянии поменял все что смог найти, эпопея с кидаловом ещё не закончилась уголовное дело завели но этот не хороший человек вышел на связь и хочет вернуть деньги,  а щас другая проблема ездил в Тобольск и там забрякал оказалось маховик лопнул и это такая ценность но с форума olds написал что у него есть и он вышлет . Да там О ,номер телефона если что-то будет нужно 895180626ноль9 

Изменено пользователем Киринчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть время пригоняй на Увильды сейчас. Пообщаемся. До вечера буду в Лесном озере.

 

Есть кирпич под разбор с откапиталенным мотором. Кузовщина гнилая. Всё остальное вроде нормальное. Наш человек с клуба продаёт.

Если заинтересуешся дам телефон его.

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас любая запчасть на кирпич ценность. Это лет 10 назад. АКПП с раздаткой в сборе 3-5 тысяч стоили, и продавались практически на каждой разборке. А сейчас все, время ушло, все разобрали, что можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую новичков! Киринчонок! Пишите по запасным частям. Постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду иметь ввиду но хотелось бы чтобы она у меня хотя-бы года два нечего не просила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой кушает она у меня 14,5 л на сотню, колеса 235 75 15 тнвд , форсы отдавали на проверку все в нормено мне кажется что нужно съездить к кому-то кто на машине это дело может настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Тут как-то, в ветке, обсуждали. Дело такое, не определённое. Если вваливать, то жрёт. А если на "газульку" не жать, то более менее. Опять же прогревы... ИМХО )

Кто проверить может, хоть на машине, хоть так, не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, проверка проверке рознь.  

Расход в основном из за износа плунжера.  Почти всегда. Мой кирпич на механике  летом по трассе расходовал 12 литров. Зимой 15. Насос тоже смотрели, сказали что износ всех потрахов имеется, но..ещё пробегает. Так и бегал 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос разбирали полностью и форсы он как новый может он контрактный, ну и на газ давить есть такой грешок, бошка ,поршневая новая короче все новое кроме турбины но не люфтит и не текет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя клапан перепуска рабочий? Трубки вакуумные все рабочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киринчонок не трать время и деньги, меньше она есть не будет.

Это нормальный расход.

А если на АКПП,то даже небольшой.

Может чуть уменьшить его, установкой колес родного размера 215/80, не Пилигрим,и прочее гэ,а импортной резины,и обязательно литья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...