Перейти к содержанию

Тюмень


Рекомендуемые сообщения

работаю 10, 11,12,13 июня до 20 00. в лучшем случае вечером искупатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы к нам едете???

Мясо то заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с 20-00 до завтра 20-00 могу сорваться, на урал

Изменено пользователем lexus576
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogeyMan,как доехали?

наклонную башню успели посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Истребитель успели посмотреть (тоже в Невьянске), башню успели, но только из-за ограды, территория была уже закрыта, но забор из прутьев и рядом с ней, поэтому посмотрели и не жалеем. Башня действительно имеет разный угол наклона, а причина ее "падения" элементарна - на квадратном фундаменте она занимает только угол, вот он и просел еще при строительстве... Просчет при проектировании.

Доехали нормально, в пять утра уже были дома, а с утра еще и на работу пошел :-)

Огромное спасибо за теплый прием! Тагил рулит! :-) Вечером напишу еще, фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65bf0eed9aa7.jpg

 

3 день этнофеста, перед уездом-фото на парковке (мой бусик и "кирпич" Дениса)

 

И немного фото с самого фэста:

4542a81ddd04.jpg

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для делиководов - начинаю заправлять кодиционеры со следующей недели. У кого не демонтирован безбожно и хочет ездить с холодком. ЗВОНИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава как ты вовремя!!! Я тока собирался демонтировать сей девайс! Подробности при моем визите в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, прикол. На той недели записался на заправку кондея. Помню там вроде ремня не видел. У меня лежит куча ремней кирпичевских. Взял с собой и поехал в назначенное мне время. Приехал, с деловым видом открыл капот. Говорю мастеру пусть двиг. остывает, а то там подлазить сложно. Глянул, а компрессора, то у меня нет. Извинился и поехал домой. Лене машинку пригнали, она теперь с кондеем балдеет. Я хотел рисануться, но не получилось. Был у своего мастера, который собирает мне сейчас вторую машину. У меня есть компрессор, просил поставить. Мастер не советует. С компрессором трудно подобраться к ТНВД для регулировки. Повышается расход топлива. Мне голову кружат или это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сварщик, Володя, все забываю тебе написать. Ты не парься с деньгами за отправку ножа. Мы не хохлы, но от хорошего сала ни когда не отказываемся. Экономим, остался маленький кусочек. Достаем иногда из морозилки, вспоминаем тебя и твою тещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,

если включать кондей будешь, конечно расход повысится. А так крутится и крутится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, есть незначительный рост расхода, даже если компрессор не будет включен, а крутит только шкив (там же муфта), ремень то все равно бегает, потери на трение ремня, потери на трение в подшипнике муфты :) где то 100-300 грамм топлива на 100км. При включенном кондее расход может прыгнуть от 1 до 3 литров на 100км, в зависимости от стиля езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, прикол. На той недели записался на заправку кондея. Помню там вроде ремня не видел. У меня лежит куча ремней кирпичевских. Взял с собой и поехал в назначенное мне время. Приехал, с деловым видом открыл капот. Говорю мастеру пусть двиг. остывает, а то там подлазить сложно. Глянул, а компрессора, то у меня нет. Извинился и поехал домой. Лене машинку пригнали, она теперь с кондеем балдеет. Я хотел рисануться, но не получилось. Был у своего мастера, который собирает мне сейчас вторую машину. У меня есть компрессор, просил поставить. Мастер не советует. С компрессором трудно подобраться к ТНВД для регулировки. Повышается расход топлива. Мне голову кружат или это так?

Серега. компреессор готов тебе отправить , абсолютно безвозмездно.

НЕСЛУШАЙТЕ ГОРЕ МАСТЕРОВ КОТОРЫЕ НАСТАИВАЮТ НА ДЕМОНТАЖЕ КОНДИЦИОНЕРОВ.

ЭТО ТАКОЙ КАЙФ, КОГДА В МАШИНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ДЫШАТЬ В ЖАРУ.

При регулировки ТНВД, компрессор никак не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist,

ты хоть отпишись, приеду познакомится :)

А как же иначе? Обязательно познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В Тюмени есть Деликовки?А то я бы подскочил! За одно бы кондеи посмотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у СВАРЩИКА( Володя) , после заправки кондиционера заработал штатный холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую одно клубников в славном городе Тюмень. Други нужна ваша помощь. Я приехал с сыном поступать в ваше ТВИИВ и обуду здесь около недели. За это время мне очень нужно найти и купить резину на мою Красавицу. В своем регионе не нашел, резина: TOYO OPEN COUNTRY A/T 110S размер 265/70R15 M+S. Мой телефон 89145051161, сегодня по стараюсь поменять и выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник,

а сколько колес то надо? Если комплектом по 4 шт-проблем гораздо меньше.

вот конторы (распределено по "хорошести", система оценки моя :) )

1. Протектор: 50 лет ВЛКСМ 46/1 (вверху шина крутится)-мимо не проедешь

34-24-00

2. Tyreplus, они же Русшина: Чекистов 28 ст2

27-50-58, 50-02-70

3. Шинтоп: Мельникайте 137а (есть в конце Республики еще)

34-06-96

 

Даю адреса и телефоны-потому что не знаю сколько надо, и подойдут ли аналоги

 

Будут вопросы-могу телефон в личку скинуть

 

Если одно или 2 колеса-то будут большие проблемы, ибо таскают комплектами в основном. Я себе 2 искал месяц назад, 31*10,5 р15-задолбался

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ, но к несчастью нужно как раз одно колесо. Завтра попробую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трехдневной битвы с моим кондиционером @RUNNER 33 его победил :30: Клево теперь-то как! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепили вы меня своим общением про кондиционер. в челябинске щас 33. пойду гляну скока там гемору чтоб компрессор повесить.(я снимал его когда двс капиталил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож имею желание отдать свой кондишн на растерзание Runnerу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...