Перейти к содержанию

Куплю продам меняю отдам (для Сибири)


Рекомендуемые сообщения

Саша человек не понимает, что хорошие фото продаваемого товара, гарантируют  50% его продажи.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен, может поэтому еще не продан. А насчет расточки КВ не соглашусь, как будешь делать мотор, так и поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда свой 56 продавал в бонус видео его работы на холодную, горячую, дым из выхлопа снимал и выкладывал. Он у меня махом обрёл нового хозяина. А в объяве такое ощущение что он в каком то курятнике лежит, и куры на него "ходят"  :) ( не хочу ни кого обидеть, просто констатация факта :) ) 

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, двиг на коленке (дизель) завести, раз плюнуть :) АКБ и бутылка с соляркой и пуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё шмыргалку на шкив кв намотать и дернуть :) у 4д56 стартер к коробке крепится, хорошо если АКПП, там колокол снимается, а на механике целиком прикручивать придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 13.05.2019 в 09:44, KadavR написал:

радиатор родной, медный, запаяный

Понимаю что давно было... продал радиатор?

Куплю радиатор на кирпича 4D56. АКПП или КПП без разницы. Еще нужны кнопки стеклоподъёмников 

Бываю редко. 8 - 9пять3 - 8пять9 - 6пять - 8пять

Изменено пользователем rudikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходная планшайба за 20 минут изготавливается для того чтоб завести без коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полемика по мотору не угасает, значит результат есть!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь поближе к Томску есть бесхозная кнопка подогрева заднего стекла на булку? Хочу иметь такую

Изменено пользователем Diam99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Diam99 написал:

@Frol28 цена? Отправите? 

300, отправлю.

Изменено пользователем Frol28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю не дорого лестницу на булку высокая крыша,передний кардан под механику, раздатку под механику,шторку на передний люк высокая стеклянная крыша.  Продам, поменяю на предложеное стартер не редукторный , генератор ,балки поперечные под двигатель, есть ещё много всего по мотору(головки нет) ,пластмасса передних порогов серая,кардан передний 2шт один б. у. шрус разбит, второй контракт тоже без шруса ,задние фонари  в дверь,подрулевой переключать дворников с регулировкой прерывистого режима (прерывистый режим работал почему-то только в жару) .Есть ещё мелочи спрашивате.   Всё с булки 4м40 дорестаил .Цены предлагайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительный отопитель салона за недорого.

Доброго, продам за ненадобностью, я её установил, но использовал редко, и то только летом, в жару, для охлаждения двигателя. Зимой у меня и без неё в машине жарко. Стояла она у меня спереди под торпедо.

R6AAAgLwdeA-960.jpg

 

PhAAAgLwdeA-960.jpg

 

lWAAAgLwdeA-960.jpg

 

D2AAAgLwdeA-960.jpg

 

LhAAAgLwdeA-960.jpg

 

Продаю без тумблера включения, прошу 1500 руб. упакую и отправлю транспортной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от куда ещё ? :)  Само собой с неё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2020 в 12:59, Grigoriy написал:

Согласен, может поэтому еще не продан. А насчет расточки КВ не соглашусь, как будешь делать мотор, так и поедешь.

 На эту тему высказывался еще Andry 28 много лет назад. В ту пору занимался он ремонтом Паджер. Вот он и заметил, что шлифованные КВ ходят недолго, причем, лопаются по первой щеке. В 2009г. я это пошто-то не читал, и капиталя мотор, согласился шлифануть КВ на 0,25. Итог : проехал 30т.км, отъехал от дома 200 км, естественно, ночью, зимой и т.д. Раздался грохот. Тихонько -70 км\ч - поехал домой; подъехал к гаражу - и тут из-под шкивов хлынуло масло...Говорят, правда, что КВ бывают 2-х типов, и какой-то из них точится... По мне -это русская рулетка. Кстати - лопнул именно по первой щеке. И еще: шлифовал КВ мне старый мастер С Новосибирской автобазы - так что не надо про галтели и кривые руки. Хотя- у паджеристов пользователь\член Flammer наездил после шлифовки 200 т. км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка  меня давно интересует тема лопнувших валов .

будь любезен ,- спроси этого мастера (если конечно возможность такая есть)  - как от заколачивает оправку в задний торец к.в. пусть расскажет ,а лучше покажет ,как он это делает .

и как (в каком положении) хранятся валы у станка?. 

есть у меня версия ,собираю улики )))))

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было- "иных уж нет, а те- далече". И спросить теперь не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2020 в 17:35, slake@altai написал:

Дополнительный отопитель салона за недорого.

Доброго, продам за ненадобностью, я её установил, но использовал редко, и то только летом, в жару, для охлаждения двигателя. Зимой у меня и без неё в машине жарко. Стояла она у меня спереди под торпедо.

R6AAAgLwdeA-960.jpg

 

PhAAAgLwdeA-960.jpg

 

lWAAAgLwdeA-960.jpg

 

D2AAAgLwdeA-960.jpg

 

LhAAAgLwdeA-960.jpg

 

Продаю без тумблера включения, прошу 1500 руб. упакую и отправлю транспортной.

Привет! Как она подключается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с ней был реостат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал ролик как она дует от зарядника АКБ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, slake@altai написал:

Вот сделал ролик как она дует от зарядника АКБ 

 

Т. Е у нее свои тены? В печку врезать не надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максs Нет, она от ОЖ греет. На фото медные трубки вход-выход ОЖ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...