Перейти к содержанию

Выходные вокруг 12-го июня пройдут без кипежа?


Где тусим?  

25 проголосовавших

  1. 1. Выбор варианта тусовки.

    • Предложение Охотника, пост номер 6
      0
    • Предложение Коти из поста номер 11
      6
    • Напротив Конаково (предложил Охотник в посте 116)
      2
    • База Медвежий Угол (пост 39 от Праворукого Бандита)
      0
    • Стрельчиха (Craig, пост 49)
      0
    • Корчева (пост 168)
      0
    • Еще раз ШАРик (без коментариев)
      0
    • Восточнее Конаково, южный берег Волги (требует разведки, см пост 168, там точки 1 и 2)
      0
    • Северный берег Волги напротив Белого городка (пост 168 точка 3)
      0
    • Южный берег Волги за Белым городком (точка 4, пост 168)
      10
    • Без пансионата не поеду.
      1
    • В пансионат не поеду.
      5
    • Против всех.
      0
    • А мне пофиг, я и не собирался.
      1


Рекомендуемые сообщения

лучше всего костры на мангалах - не так романтично, зато спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангалы тоже окапывать!!! Из них угольки падают!

По Мск очень тяжелая ситуация. Массово горят балконы. Вчера два тяжелых пожара, сегодня уже один ликвидирован.

Чтоб спать спокойно, достаточно перед отбоем пролить костер или мангал ведром воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, так щас лето :rock: так-что летний гидрик как раз пойдёт :help: , я если поеду, то наверное возму всю сбрую, а там разберёмся. Плохая вода, так и доставать не буду, зато как обидно будет если вода хорошая, а ничего не взял :24::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соучастники, повторю просьбу: скажите, пожалуйста, желает ли кто прокатиться до Мартыново http://www.myshkinmr.ru/rus/museums/katskari/predania (наверное уж заодно и в Мышкин - погулять и пару-тройку интересностей захатить) ? ехать одним экипажем или несколькими - соотв. мне спланировать время и маршруты как туда-сюда сгонять оптимальнее (не рыбак я, а пить три дня не могу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

ГАНС, так там по заманухам нужно поискать песчаные дела там и вода посветлей и среди лилий щуканов погонять, сазан вроде тоже уже должен готовиться к тёрке, сом на мели лезет... Ну в общем брать, то с собой надо усё :))) Единственно чует моя попа, что не соберём мы машину к 10-му :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу воды, еды, медикаментов, технички? Ну на всякий-то надо как бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛКА, мой тел. 8-960-615-99-97,8-920-783-25-75, но мне ещё до Москвы 180км и по МКАДу,итого 210км до Дмитровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу воды, еды, медикаментов, технички?

 

 

 

 

 

 

Вода и еда - каждый сам за себя + подумать о том парне в плане подстраховки. Однажды у нас тупо сперли рюкзак с едой :(

Воду я всегда беру в бутылках из расчета 5 литров в сутки + 10 литров технической в канистре.

Уголь под шашлыкинг каждый на свое усмотрение, некоторых устраивает вариант с дровами.

Еда из расчета шашлыкинга 11 и 12-го, перекуса на случай покатушек и подкорма детей (своих :) ). Тут кто как привык.

Медикаменты какие подразумеваются? На себя свои каждый берет сам. У меня есть некоторый набор бинтов, холодков и активированного угля :) А что ты еще хочешь применить к незнакомому человеку, случись что?

Какую ты хочешь техничку? Деликовод делиководу не только друг и брат, но и набор запчастей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛКА, мой тел. 8-960-615-99-97,8-920-783-25-75, но мне ещё до Москвы 180км и по МКАДу,итого 210км до Дмитровки.

Вот мы к тебе в районе Ленинградке присоединимся, если не против :rolleyes: Надо по времени определиться.

 

Друзья мои! А кто vitali сможет забрать 11 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-го я стартую после обеда. От метро Алтуфьево, далее Мытищи, далее везде :) Пока что есть 2 места из 4-х, одно в неподтвержденном резерве.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, забрать пол дела нам еше гдето ночевать надо я с женой и дочкой 5 лет. Короче 2 койко места надо, но так чтоб вам не в обузу, может какой нибудь пансионатик поблизости . К палаткам мои не привыкши (делика сами поеимаете) да и по прогнозу похоже дождь намечается. Если проблема то на нас не оглядывайтесь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, жаль, что вы в палатке не можете ночевать. У нас есть отличная большая палатка, в человеческий рост, 5 или 6 местная. На счет пансионата - сомнительно мне. Надеюсь, что отсутствие ночлега вас не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо рядом пансионат. На соседней поляне. На картинке точка 17.

Цитата с геокешинга (я вешал ссылку)

_________________________

Для тех, кто по каким-либо причинам не захочет (или не сможет) приехать на поляну на своем авто, предлагаем Отель международного класса "Тирс" - это база, где можно оставить пузотерки и, при отсутствии палатки, переночевать.

Прямая ссылка на отель: [www.eurovolga.ru]

О проживании на базе все желающие договариваются с администрацией отеля сами.

_____________________________________________________

 

У меня палатка на 4 места + Делика. Но в палатке комфортнее, а в чужой машине я бы не стал предлагать ночевать. Вобщем и не буду :)

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, спасибо за предложение мы с удовольствием воспользуемся вашей палаткой только нам бы еще чтонибудь типа спальников и матрац бы какойеибудь надувной... Мы то на легке:-) а кто нас может забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть двуспальный двухслойный надувной матрац.

размер 180х200 (в большую палатку должен влезть)

 

брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворукий бандит,

Андрей,когда буду выезжать позвоню,мне до МКАДа часа 2-2.5,а там как повезёт,думаю успеешь собраться,старт планирую с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на крыше куча ковриков пенок. Нам с дочкой точно больше 4-х не надо, а там их штук 10 наверно, давно не считал.

 

 

vovan1703, надо бы попробовать передать тебе максимум сведений по маршруту. Ты определись каким путем поедете, а я постараюсь прояснить подводные камни. А то я ведь тоже блуждал и некисло :)

Если у тебя Озик работает, я трек сооружу. Но надо завтра утром! Потом я в рейсе!

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно для озика карты скачать?..и это а можно объяснить по проще без озика как доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1703,

То есть ты уже с утра в пятницу поедешь? У нас рабочий день. Мы едем вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно для озика карты скачать?..и это а можно объяснить по проще без озика как доехать?

 

 

Могу только за ручку проводить :)

Карты можно качать на поехали.орг (латиницей).

 

Объяснялки доезда.

Едем в сторону населенного пункта "Белый Городок". Он есть на всех картах! Найдете.

Подъезд к нему по асфальту один! Перед городом упираетесь в развилку. Карта ТУТ! Точка 6. Там указатель на белый городок налево, на Приволжский направо. В Приволжском надо найти мост. Он там есть! А асфальта уже нет. Точка 7 - мост.

Сразу за мостом налево. Будет очередной переезд. Потом пойдет одна дорога. Еще в Приволжском встретится контурная стрелка из уголка. Эти стрелки указывают путь к турбазе ТИРС. По ним и надо ехать до последней. На яндексе дорога неправильная. Шепелиха останется слева, а Кочнево справа. Убедительная просьба! Поселок трущоб Бурцево не злить! Там едем между заборов по единственной дороге. Потихонечку если можно. Дети бегают.

Приезжаем к Волге. Она слева. Если она справа, то развернитесь :) Вдоль Волги уже будут стоянки, возможно даже занятые. Едем до забора. Вдоль забора правее. Вниз. Увидите заключительную стрелку налево, справа стоял грейдер. По этой стрелке НЕ ЕХАТЬ!!! Едем прямо. Будет Собачий Ручей. Там мостик чуток испортился. Пузотерки проезжали.

Дальше через "лужу" ЛЕВЕЕ. Сразу будет поворот налево. Тут по обстоятельствам. Это выезд на первую небольшую полянку. Мне она показалась слишкои маленькой. Лучше проехать еще вперед и меджу деревьями второй поворот налево. Дальше ехать бесполезно - упретесь в шлагбаум. Дорожка сильно петляет между деревьями и выходит на берег. Разведка занимает понравившиеся поляны.

Убедительная просьба сразу расставляться так, чтоб оставить возможность заезда и выезда, площадку для большого сборища, костры планировать в стороне от машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никаких накладок не случиться выдвинусь 11, часов в 5-6 из нахабино :driver: и сразу на бетонку до дмитровки, ещё наш старый кирпич с его новым хозяином с собой прихвачу :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только за ручку проводить

Карты можно качать на поехали.орг (латиницей).

Спасибо!..постараюсь быть вечером-ночером 12-го если ни че не измениться и если сильно не потеряюсь, а то навигация она такая навигация))) озик врет метров на 30)(может че не так делаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты давались в формате WGS-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12185-%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5/page__view__findpost__p__224822 - если кто решит воспользоваться возможностью пересечься на деликовке. Не реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжать удобнее по дмитровке, правильно я понимаю? стартую в 14-16 часов в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...