Перейти к содержанию

Как вытащить диск из магнитолы?


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы имеетя 2-х диновый майфун Velas сожравий диск, (но есть подозрение что не один т.к. точно не помню)...кнопка reset не помогает...В общем вопрос, есть ли какой нибудь хитрый способ вытащить от туда диск не вытаскивая магнитолу и не разбирая ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытаскивая и разбирая, к сожалению.

 

Была магнитола 2дин на 6 дисков вместимость, как то пару раз умудрялась скушать 8! Приходилось разбирать, заодно лазерную головку почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбив яйцо не сваришь яичницу. Вытаскивай магнитолу и доставай диск .И кстати Gektor, абсолютно прав ,заодно и линзу протрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там случаем никаких дырок нет, как на приводе в компе? Вот у меня на двухдинке есть. Скрепку туда и диск "выцарапывашь". Если нет, то только разбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что ее еще гадину глючит..открывает лицеаую панель а назад закрывать не хочет..короче понял надо снимать и тащить очумеьцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководство пользователя есть?

если есть там может быть написано как вынуть

иногда бывает на лицевой стороне под мордой дырдочка(типа резет) для принудительного изъятия дисков

иногда эта функция активизируется нажатием сочетания клавиш

всё ессно при подключонных 12ти вольтах, но:

к примеру у мну на JVC однодисковом DVD питание(POWER) при нажатии сочетания клавишь должно быть отключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N181, Спасибо буду бумажку искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что панель не убирается - обычно вылечивается но ненадолго. У меня на китайце один раз получилось ,а второй уже не прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показываеть практико, линзо надо чистить изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не снимать мафон. У меня сожрал, я от дисковой музыки отказался, перешел на ФМ-модулятор, а где-то через полгода мафон сам его выплюнул на "стиральной доске"! Наелся ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он противно пищит..пытается раскрутить...там определенно 2 диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Если пищит то может и один диск быть .Просто ошибка чтения и майфун пытается раскрутить его до максимальных оборотов а потом оттормозит потому и пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ещё клемму с аккума скинуть - это покруче резета будет

может и сразу после обратной подачи питания диск выплюнуть

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7469-0-00366200-1318834828_thumb.jpg

- "иногда эта функция активизируется нажатием сочетания клавиш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не пробовал..и еще куда то делась инструкция блин как всегда, когда чего то надо оно куда то пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! диск извлечен слава МишеAstronax, !!! К сожалению без разбора не обошлось...Что радует диск был один, чтопечалит..привод самого диска похоже издох...буду юзать флешки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дядь - китай, он и в африке китай... уже третью машину продавал с китайской магнитолой - результат один и тот же, после пол года юзанья, летит как минимум одна, две приблиблуды. на л300 была навигация с майфуном, кстати такая же фирма, сенсорный экран сдох! так что или часто меняешь китай, либо более менее фирму берешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citrovod, которая на поверку оказывается не менее галимым китаем и ты бегаешь год по гарантийкам. Здесь как попадёшь ,если брать какой нибудь аппарат то нужно брать точно "фирмУ" ,и не из дешёвой линейки что для двудиновых агрегатов означает практически запредельные цифры на ценнике. Но это естественно моё мнение. :hooligan::hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже соглашусь.. из 2 дин, лучше грюндика родного нету, но он без всего, и только сд проигрывает.ну или джапонские. а с наворотами 1 дин и заглушку, или рацию туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня китайка, тач борохлит когда машина холодная,да и майфун тоже холодный,но стоит нагреться-все работает четко,ДВД гад не читает,пишет ошибка диска,а сд читает,менять жалко,жпс,тв,юсб и флешка,+ функция картинка в картинке есть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пользуй.. пока совсем не умрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был такой гемор 2 раза,оба майфуна на помойке.Решил проблему вот так: хороший мафон JVS и рация Midland,получилось в аккурат 2 дин. А монитор есть зеркало заднего вида,два видеовхода,один на камеру обгона,другой на ДВД. Фоток своих сделать не могу,фотик утопил.

post-11941-0-81648400-1326538386_thumb.jpg

post-11941-0-64531400-1326538401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ха.у меня уже второй месяц в магнитоле диск Боба Дилана вертится,достать не могу,то времени нет в сервис заехать,еще пару месяцев и выучу английских нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...