Перейти к содержанию

Не пора ли нам Москвичам и всех кто рядом...


Рекомендуемые сообщения

Какой снег в мае? нее тут видать до лета никого не вытянуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы предпочел до мая - на майские я, как и многие другие, наверняка куда-нибудь из Москвы свалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander V. Morozov: А мы что? на Красной Прощади собираться собрались? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Мне тоже без разницы когда, главное чтобы в выходные и никто не приезжал в гости :D

В эти выходные не могу потому как в субботу буду с Борисом и ещё для Девяткина надо передать посылку. В воскресенье в сервис лечить красавицу :unsure: (после покушения долбонутого скатины газелиста :shooting: )

А сколько в километрах до места встречи с питерскими делиководами?? Есть ли где переночевать что-бы не в машине??

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в гости к Паджероводам на выходные

вот по этому адресу, палками гнать ни кто не будет....

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=14832

 

Программа намечается интересная :uga:

я лично собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Валдай не нравится? Примерно посредине от Питера до Москвы и места супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Мне тоже без разницы когда, главное чтобы в выходные и никто не приезжал в гости :D

В эти выходные не могу потому как в субботу буду с Борисом и ещё для Девяткина надо передать посылку. В воскресенье в сервис лечить красавицу :unsure: (после покушения долбонутого скатины газелиста :shooting: )

А сколько в километрах до места встречи с питерскими делиководами?? Есть ли где переночевать что-бы не в машине??

С уважением

Алексей

 

Какую такую посылку Девяткину? Мож ему уже хватит посылок а? А то мы ему тож цельную сумку передали...благо Евгений, которому передали оказался таким славным парнем! Аж гордость берет, что такие ребята на Сахалине есть! А переночевать мона и у нас...мы никогда не против...в тесноте..да не в обиде...приезжай с семьей! Питер посмотрите!...нюююю...и мож нашу ласточку глянешь...там того самого...какой то датчик на топливном фильтре сменить нуно..поможешь так сказать шефской помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте активнее! Москвичи, Питерцы! Валдай так Валдай! Когда????

майские !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Вот и я стал счастливым обладателем чуда японского автомобилестроения! Хотелось бы проверить свою

"чебурашку" на бездорожье и естественно познакомиться с однополчанами. Живу в Зеленограде так что Питер это мое

направление. Поехать могу и в марте и в мае. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Пока тишина :huh:

Все Москали работают в поте лица :-)

Могбыть к новогодним праздникам расчешимся :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Москали работают в поте лица :-)

 

Да ужас, блин!

Хотел на майские взять три дня и уехать куда-нить на неделю, так, блин, ехать не с кем - все работают, никого не отпускают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то уже готовимся ;) еще бы кто-нибудь место встречи поконкретнее предложил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я с 29-по 3 еду в сторону Валдая на оз.Шлино. как и планировал, кто еще.........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к сожалению поздно увидел тему. :( если еще актуально в любые выходные, до 500 км с большим удовольствием.

 

кстати, есть коробка отличного грузинского (запрещенного для ввоза) вина "Ахашени" к шашлыкам. beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН. НУ МОСКВИЧИ И С ВАМИ СЛОЖНО СОБРАТЬСЯ. Я УЖЕ С МОМЕНТА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫЕХАТЬ, ВЫЕЗЖАЛ УЖЕ РАЗА ЧЕТЫРЕ С РАЗНЫМИ КЛУБАМИ. А ТАК ХОЧЕТСЯ С ДЕЛИКАМИ ВЫЕХАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ Москва!!!! Или в Москве ДЕЛИК не осталось?

 

 

Кстати вина уже -1 бутылка, sori :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ Москва!!!! Или в Москве ДЕЛИК не осталось?

 

Я за темой слежу, но не вдвоём же пить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всемм привет, Собираемся покупать Delicu 1996 длинную и с аквариумом. Живем в Москве в "Чертаново" Есть кто из этого района? Видел сегодня около стойрынка на Пражской Делику с номером у375ое97. Может быть это был ктонибудь из форумчан? есть пару вопросов п омашине и если возможно встретиться с соседям ипоговорить про слабые (сильные) стороны и прокатиться на машинке. А то стремно покупать машину ни разу не посидев ней и не поездив. Собираемся брать во Владике 2.8TD или 3,0 v6 Ехать смотреть машину получаеться очень накладно, а в слепую стремно. Не откажите в удовольствии похвалить собственную машинку и показать на что она способна. Потом после приобретения составим компанию на покатушках и дальних поездках по России. Планируем брать с лифтом кузова(jaos) и тюнингом подвески(rancho 9000).

Жду от всех предложений и рассказов о Своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за темой слежу, но не вдвоём же пить. :(

 

 

да вдвоем, както неловко, но если кто то третий появится уже КОМПАНИЯ. beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН. НУ МОСКВИЧИ И С ВАМИ СЛОЖНО СОБРАТЬСЯ. Я УЖЕ С МОМЕНТА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫЕХАТЬ, ВЫЕЗЖАЛ УЖЕ РАЗА ЧЕТЫРЕ С РАЗНЫМИ КЛУБАМИ. А ТАК ХОЧЕТСЯ С ДЕЛИКАМИ ВЫЕХАТЬ!!!

 

Я с удовольствием, но где-нибудь в Подмосковье. А то дачи, ремонты и т.д., вырваться сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за темой слежу, но не в троем же пить.

Выеду с удовольствием, но не далеко от Москвы.

post-370-1179165912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...