Перейти к содержанию

СПЭЙС ГИР на ПАЛКЕ


MEDVEDЬ

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите бывают ли такие БУЛКИ чтоб ДИЗЕЛЬ, чтоб НА ПАЛКЕ и чтоб ЗАДНИЙ МЕЖКОЛЕСНЫЙ ДИФФ С БЛОКИРОВКОЙ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск Вам в мышь.

 

Всё неоднократно обсуждалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите бывают ли такие БУЛКИ чтоб ДИЗЕЛЬ, чтоб НА ПАЛКЕ и чтоб ЗАДНИЙ МЕЖКОЛЕСНЫЙ ДИФФ С БЛОКИРОВКОЙ ???

Кто ищет тот всегда найдет! :D Ищи в японской сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEDVEDЬ-говно вопрос. Втыкаем в крышу палку, завариваем сателиты на двух мостах и -о чюдо, япоцы в завести! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "палки" ты кажись не на тот форум зашел :D :D

 

вот если про "ручки" то прав....... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "палки" ты кажись не на тот форум зашел :D :D

 

вот если про "ручки" то прав....... :D :D

Да почему и палками называют. Я так ваще говорю" на коробке" и все понимают что это не АКПП ;)

А с АКПП- одногая ;)

 

И "булку" у нас называют "акула".

 

Так что зря на человека накинулись. Хотя он если честно дофига чего хочет: левый руль и коробку и 4м40 да ещё и диифлок . Эт надо 3 машины брать и собирать из них одну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж шутка.......

и ни кто ни гого "убивать" и палками бить не собирается .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке шли только до 1997г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на дняж пыжик 1996г. с дифлочным задним мостом, взял рулетку, обмерил-редуктор крупнее чем мой а так не помешал бы :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему и палками называют. Я так ваще говорю" на коробке" и все понимают что это не АКПП ;)

А с АКПП- одногая ;)

 

И "булку" у нас называют "акула".

 

Так что зря на человека накинулись. Хотя он если честно дофига чего хочет :левый руль и коробку и 4м40 да ещё и диифлок . Эт надо 3 машины брать и собирать из них одну...

Да не нужен мне левый руль. Просто надумал поменять свой PD8W 96 года на более свежий. Люди на барахолке бают что кто-то привозил DELICу 99 года "на палке"="на ручке"="на коробке", вот я и решил спросить у вас как у разбирающихся в этом вопросе. По объявам ни разу не видел, а в спецификации на сайте клуба написано что есть 5М/Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEDVEDЬ:

Искал подобный вариант месяца три и не одного. Встречаются, но о-очень редко. В фирме, занимающейся поиском по аукционам, сказали что месяца за 3-6 найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылся я в инете, рылся и нашел вот такой автомобиль:

кто-нибудь знает что это?

post-1369-1171966126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отсюда http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1438 , уже продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть фотку салона булки с механикой посмотреть, а уж потом ребята в японии машинку разыщут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично сидел в делике с ручкой, салон как салон -велюр, второй ряд диван , высокая крыша, спереди был люк год выпуска 1997 или 6 ручка слева рядом с раздаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть фотку салона булки с механикой посмотреть, а уж потом ребята в японии машинку разыщут

чото стало страшновато за япов ;)

фотку салона ему.... ребята в японии найдут...

 

однозначно страшно за них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть фотку салона булки с механикой посмотреть, а уж потом ребята в японии машинку разыщут

Спроси у RSK, у него как раз такая комплектация PE8W, 4M4OEFI, МКПП, 1996.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дизеля с 4М40 бывают с МКПП, остальные варианты только в заднеприводном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дизеля с 4М40 бывают с МКПП, остальные варианты только в заднеприводном исполнении.

Привет всем! Такие чудеса встречаются, я обладатель такой машинки. 1997г, есть все... или почти все. Нет второго кондиционера, зато вторая сдвижная дверь и левый руль. Нет климат-контроля. Машиной доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня дутая Делика на механике, с супер селектом, 95 год. Толкь салон самы простой, с низкой крышей и без люков. А так есть все что надо. Два кондиционера, две печки. Салон очень легко моется. Обивка на дверях пластмассовая. Переключать передачи левой рукой привык буквально на второй день.

Тормозить скоростью очень удобно. Ездили на природу, воткнул первую и пониженную, прет как трактор на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня 97 год, булка на палке, если надо фото будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

bamovec Фото надо. А то время от времени насилуют с этим вопросом. Именно чтобы было видно подкапотное пространство (4M40) и фотку салона, чтобы было видно "палку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю такую в Алмате (в связи с переездом в Москву). Моя первая Делика, эх... Песня, а не машина =)

4М40, МКПП, SuperSelect, 95 год, высокая крыша, салон Chamonix, задний мост простой.

Кому надо - обращайтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...