Перейти к содержанию

Статья-сравнение Делики, УАЗика-булки и Баргузина.


Рекомендуемые сообщения

Может не совсем в тему. На отдыхе в ст.Ольгинская Краснодарского края столкнулся с укоренившимся мнением местных охотников. Грузопассажирская Делика с МКПП делалась для военных нужд. Нигде больше такой информации не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@СергеевСергей, Мне один хозяин кирпича тоже самое рассказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, брехня! (с) Делалась бы для военных нужд - ее бы из страны не выпускали :) Не говоря уже о ресурсе части агрегатов (та же МКПП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему. На отдыхе в ст.Ольгинская Краснодарского края столкнулся с укоренившимся мнением местных охотников. Грузопассажирская Делика с МКПП делалась для военных нужд. Нигде больше такой информации не нашел.

Я это про Кубика слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда себе машину подбирал, мне один продаван карги говорил, что ее для нефтяников делали. Правда вот не знаю, есть ли в японии нефтяники? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о том, что такой автомобиль называется Делика Карго. Они услышали впервые. Та единственная на весь район, оказалась при моем осмотре полным конструктором. На кирпич 1988 г.в. установлен кузов от карги далеко не первой свежести. Правда 4D56 контрактный ждал полгода с Владивостока за 150000 руб. Установил, но он дымит и обороты слабо набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За СТОПИССЯТ?? :25: Дымит? В каком бутике такие цены?

За такие бабки полбулки с 4М40 можно купить :)

 

А для чего карги делали вроде в названии зашифровано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто писят!!!...это даже дороже чем 4м41(бабки у подьезда шепчут что в бусурманских польшах и болгариях оный можно взять за 40-50 тыщ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже был крайне удивлен ценой Он объяснил, что напрямую с Японии, ждал полгода. Я не стал его огорчать своими познаниями в ценах и что откуда берется. Он вообще мужчина со странностями. Турбину за 40 двиг за 150, для него главное прямо с Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наверное раньше тойота была..1кз или 1хз там как раз такие ценники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой когда приехали к нему на встречу были удивлены. Подъехал на свеженьком мерене номер 999. Потом поехали к нему домой. Там автопарк в т. ч. страшненькая Карга, на которой ездит только на охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Экспериментаторы :27: всё никак не успокоятся - http://auto.mail.ru/article/52109-buhanka_i_sobol_oni_esli_chestno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, в чате уже треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто они не написали, что через 50 000 пробега у соболя геморы начинаются с полным приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чёто они не написали, что через 50 000 пробега у соболя геморы начинаются с полным приводом.

да ну)) в конторы было 4 вдовых соболя пробег у всех был за 200000 проблем с мостами не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, уточни свою инфо. У меня подобная инфа была "у нас в конторе три соболя без проблем уже шестой год", а когда познакомился с водилой одного из них, оказалось "на одном мост три раза перебирали, на двух других уже даже думать не стали а поменяли по два раза". При этом всем посторонним говорят, что проблем с мостами нет... а оно и правда так... какие проблемы? заменили и все :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также не написали, что на Соболях нет ни фаркопов, ни крюков, ни петель для буксировки или для выдёргивания их же самих из говен. Видимо, они настолько проходимы, что эта хрень им на йух не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В данной статье как всегда в нашей стране победители назначены и роли распределены, уаз ,соболь и делика.Но авторы статьи забывают как всегда упомянуть главное что любую технику которую у нас создавали и делали предназначалась она только для одного уничтожения того человека который будет её эксплуатировать то есть водителя.Приходилось мне в своей жизни управлять уазами,соболями,нивами и прочим дерьмом нашего автопрома,сейчас у меня Делика кирпич,спорить и разводить дебаты кто лучше лазит не буду это долго и не нужно,есть такой показатель как комфорт что в нашем автопроме не знают.Свою машину не считаю повышенной комфортности по сравнению с другими японскими машинами,но 100 км по шоссе проехать на моей и указанными в статье это наверное примерно как вагон угля разгрузить или это же время провести сидя в кресле в каком-нибудь офисе,из японца вышел и пошел счастливый и бодрый,а из нашей вывалился доковылял и упал.уаз хорошо ползает по бездорожью но наверное по формуле-если водитель выживет то доедет.Ни один директор автозавода не ездит на продукции собственного завода,даже президента нашего возят на мерседесах,а это уже косвенное признание что наш автопром гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demcher, эээ! Бу Андерссон пока руководил ВАЗом ездил на ВАЗе и ничего,не помер https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Андерссон,_Бу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил Адерссон на ВАЗе, а весь завод за ним бегал с ключами и запчастями. Путин тоже как-то ехал на калине, а сзади запасную везли, ТАК ЭТО президент, они даже для президента гарантий не дают, а что говорить за простых людей, вон, на демонстрации Патриота, для Путина, у Патриота ручку от дверей оторвали, опозорились на всю страну, вот у кого на делике отрывалась ручка? 

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил Адерссон на ВАЗе, а весь завод за ним бегал с ключами и запчастями. Путин тоже как-то ехал на калине, а сзади запасную везли, ТАК ЭТО президент, они даже для президента гарантий не дают, а что говорить за простых людей, вон, на демонстрации Патриота, для Путина, у Патриота ручку от дверей оторвали, опозорились на всю страну, вот у кого на делике отрывалась ручка? 

читал про это. чуть не помер со смеху ))))

бараны. даже на выставку не смогли машину нормально сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил Адерссон на ВАЗе, а весь завод за ним бегал с ключами и запчастями. Путин тоже как-то ехал на калине, а сзади запасную везли, ТАК ЭТО президент, они даже для президента гарантий не дают, а что говорить за простых людей, вон, на демонстрации Патриота, для Путина, у Патриота ручку от дверей оторвали, опозорились на всю страну, вот у кого на делике отрывалась ручка?

У меня отрывалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прям оторвал? или сломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвижная на булке. Но это не повод для покупки Соболя. Идея с Патриотом была хороша, но остановилась в развитии. Теже китайцы за это время сменили бы уже 3 модели. Неужели нельзя купить лицензию на нормальный двиг и акпп ? Или ххоть стырить как китайцы.

 

Тогда можно гордится последней страной, выпускающие реальные внедорожники. А не полуфабрикат с коротким сроком жизни.

Если для импортозамещения делать здесь Делику с 4м40 и 6Ж72 и Айсином с левым рулем на нее пересядет вся страна.

Купить конвеер вместе с устаревшими роботами вместо очередного трубопровода вникуда.

 

Но что-то все время мешает, интересно что?

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...