DIESEL KILLER Опубликовано 27 января, 2007 Жалоба Опубликовано 27 января, 2007 Привет всем DELICAманам. Давно хожу к вам в "гости", пришло время оффициально влиться в ваши т.е. в наши ряды. Кирпичик,это из далёкого прошлого с наилучшими воспоминаниями.До сих пор помню долго непроходящее чувство кайфа от покупки сего аппарата . А это я и недоdelica т.е. 2wd. 4D56, но бегала до 180 по трассе. Между этими тремя было множество других марок и моделей но правильно говорят -первая любовь от Бога и не забывается.
DIESEL KILLER Опубликовано 27 января, 2007 Жалоба Опубликовано 27 января, 2007 А это то, что уменя сейчас. DIESEL KILLER- убийца солярки. Потому, что есть ещё грузовик и имя у него такое. а бензинку взял потому , что это машина выходного дня. Хочется комфорта, скорости, тишины; дизеля мне хватает 5 дней в неделю.
Denka Опубликовано 1 февраля, 2007 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2007 А это вот я в Мордовии, правда сперва она была в Айхале
DIESEL KILLER Опубликовано 5 февраля, 2007 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2007 Вот, фотографии салона.
NAKAMI Опубликовано 16 февраля, 2007 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2007 Принимайте в свои ряды! Мы тоже делиководы!
Гость dima-z Опубликовано 28 февраля, 2007 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2007 Это моя! правда она еще во Владивостоке, но увижу ее я не раньше июня месяца=(
Paparazzio Опубликовано 1 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 1 марта, 2007 Ну вот и я в ваших рядах! Вот моя лапуська-тракторюська!
Evgen41 Опубликовано 4 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2007 Всем доброго времени суток!Ну вот и я добрался до фотоаппарата,а то все время его забываю.На фото я и моя "ласточка"
YuraonDelica Опубликовано 15 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2007 Во время перегона из Кемерово в Москву на Уральском хребте.
RVN Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 Вот и я помыл наконец-то свою ласточку.
MMC-Spece Gear Опубликовано 21 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2007 Это моя! правда она еще во Владивостоке, но увижу ее я не раньше июня месяца=( Вот ещё фото твоей машинюшки надыбал
namka Опубликовано 6 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2007 вот моя новая машинка, 3 литра бензин, супер эксид, длинная. в пути!
Олегнум Опубликовано 6 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2007 моя новая Делика,но и старая тоже со мной
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти