Перейти к содержанию

Москвичам Делиководам предложение...


Рекомендуемые сообщения

Вовчик,а скажи пожалуйста как заслужить клубную наклейку??? Хочу что бы меня свои видели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи у Iriska. Закажи по личке. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу масло - масленым... Телефон мой в подписи моей (см.ниже в любом ответе моём)... Могу повторить)))))) 8 917 571 68 05 (Дмитрий) или 8 916 126 47 05 (Виталий). Обитаем в Перово (ВАО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже год и два месяца как счастливый обладатель :rolleyes: . СВАО Медведково, или Каховка, у940ах199 черный верх серый низ. Звоните, пишите с удовольствием пообщаемся. 9269069049 Олег. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Москвичи! Один москвич желает посмотреть делику-булку. Кто может показать? Просьба отписаться в теме, я дам ссылку на форум - человек прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один москвич желает посмотреть делику-булку. Кто может показать?

Что значит-хочет посмотреть? Свою машину ему показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"посмотреть" - это что значит? ;) могу свою показать в выходные на Оке или на след. неделе в районе Новослободской

а может ему лучше посмотреть какой-нить "шоссейный рояль"? или наоборот - типа "монстра" японской или московской подготовки?

надо уж определиться ;) сам понимаешь - делика_задачи у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у него выбор купить патриота, или че нить японское :))) вот я и предложил ему глянуть на делику, он машины в живую не видел, просто нужно понять что это такое :)

 

 

Лифтованные монстры не интересуют, надо что то вроде такой:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3677745.html

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Я могу свести с Глебом его! А показать аппарат на примере нашей! Разница в морде (дорейстайл, среддний ряд не диван а раздельные кресла и сообветственно не глухая крыша, а аквариум!)

 

Где этот мужичок живёт?! Может он в нашем районе?! Накой ему ведро с болтами по громкому имени PATRIOT латинскими буквами?! Это всё равно что сказать - Ja russkiy !!!)))))

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек живет в районе Каховка-Севастопольская. Если кто то сможет - сообщите, либо координаты оставьте с кем связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть приедет ко мне, почти всегда несколько Делик в ремонте.

Телефон и адрес есть на форуме(м Варшавская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Правильно! Пущай к Жене едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, вообще Патриот в умелых руках очень достойный автомобиль и проблем доставляет не на много больше чем Делика.И по проходимости стоковой Булке даст фору легко.

И самое главное отличие-его НЕ ЖАЛКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Обручева (м. Калужская) утром с 9 до 11 или вечером после 19 (8-495 9812402)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу около м. улица подбельского на ул. глебовская!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, покатайте и меня на Делике. Собираюсь вступить в ряды, но нужно сначала прочувствовать машин на ходу. Место в Москве значения не имеет - мне все равно из Дубны ехать 1.5 часа. Лучше всего покататься на PE8W или похожей. Пиво за мной beer , или что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь вот эту тему там будет много разных машинок. Покатают и не только по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehead, нефига тут сначала прочувствовать...... Смело вступай в ряды, потом прочувствуешь!! Кайф обеспечен!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химкинские мы..., но в районе МЕГА видел стоит заброшенный праворукий кирпич на спущенных колёсах...

Значит двое нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я съезжу на деликовку - там меня просветят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можете поздравить: приобрел Делику. Пригнал вчера из Самары, 18 часов за рулем почти без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех.

Живу в Бирюлево, летом вызжаем на природу... Зачастую, прим за МКАД в Булатниково (2 км от МКАД ЮАО) зажигать на лодке.

Летом приглашаю составить компанию ;)

post-4873-1267977048,49_thumb.jpg post-4873-1267977065,8_thumb.jpg post-4873-1267977077,04_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАО. м.Тимирязевская. Зеленый кирпич, L300. СВАО, ау?))

А чё ау-то? Тебе спеть :dance: или сплясать? ;) Все кто из СВАО тут уже давно отписались, почитай тему с самого начала или Ctrl+F СВАО. :rock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...