Перейти к содержанию

Привычка жениться № 4


Рекомендуемые сообщения

В 19-00 прибыли в южный. Я, Саша и Слава. Прошли без проблем. Отдохнули хорошо. Праздник удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома,добрался без преключений.Всем спасибо за хорошую компанию и проведенное хорошо время!Стас,починился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрались до дому,в смирных на халяву, за грязную машину и наличие флага, роснефть добросовестно отпустила нам 20 литров дизтоплива за простое спасибо. тарабай чинится. радиатор привезли. Женя, Вероника, еще раз поздравляем и спасибо за праздник. Всё было изумительно.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома до 5 утра песни петь, это не ночевать, эт по другоиу зовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дома, добрался без преключений, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у мну авария. фото скачались неизвестно куда. на планшете нету, на флешке нету. я опечален. и это, а кто нить запечатлел картину, трезвые делиководы хавают шашлык дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трезвых и дома кажется не у кого нет , зато должны быть у мангала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер класс по готовке шашлыка от Жени

 

post-9803-0-22771400-1364730229_thumb.jpg

 

Тем кто пропустил такой шашлык - им я, честно говоря, НЕ завидую, шашлык просто сказка :P

Изменено пользователем (Alexey)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и малость не в тему. Флаги по качеству - гомно. С поронайска до тымовска углы почти в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Они все такие, даже древние - оверложить надо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, всем спасибо за проведенное время, свадьба удалась, большой поклон жениху и невесте. Надеюсь я негде не накосячил.

P.S ноги так болят как буто всю ночь танцевал.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь мой боевой, живет в Поронайске, звонит в субботу и говорит: наблюдаю кучу делик, тут, что соревнования ?

Я ему - Да нет, свадьба!))))))))))))))))

В общем, в Поронайске было небольшое шоу :27::driver::alc: не всегда в Поронайске "толпа" делик туда сюда ездит)))))

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался:) Еще раз мои поздравления!

Из потерь: две ноги ( еле хожу) и голос (вроде песни не пел) :)

До новых встреч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и малость не в тему. Флаги по качеству - гомно. С поронайска до тымовска углы почти в хлам.

Да гумно, до Макарова доехал пол флага как и не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам мешал повесить флаг в поронайске и снять там же? я так и сделал и с флагом все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился один момент!!!! Когда решали сколько брать мяса, то все были ЗА! А как скидыватся, то все разным причинам нужно было уехать домой. В итоге пришлось делить всю сумму на оставшихся делиководов и их семьи:) Спасибо Росту за суету, Девяткину за приготовление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился один момент!!!! Когда решали сколько брать мяса, то все были ЗА! А как скидыватся, то все разным причинам нужно было уехать домой. В итоге пришлось делить всю сумму на оставшихся делиководов и их семьи

Да, некрасиво получилось, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было за грудки и трясти, трясти, трясти как Буратино! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тымовску не видел. Должен был в 7 утра из города выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у мну авария. фото скачались неизвестно куда. на планшете нету, на флешке нету. я опечален. и это, а кто нить запечатлел картину, трезвые делиководы хавают шашлык дома?

 

Паш посмотри папку "Свадьба" на диске в планшете где у тебя вся музыка записана я туда закидывал! Мдя а вот запечатлить как трезвые деликаводы в помещении сидят и мирно жуют мясо ни кто ни додумался :-)

 

 

Всем привет, всем спасибо за проведенное время, свадьба удалась, большой поклон жениху и невесте. Надеюсь я негде не накосячил.

 

Рост это ВАМ ВСЕМ низкий поклон и большущее спасибо что приехали и устроили для нас настоящий праздник мы о таком и мечтать ни могли а когда вызвали на улицу и увидели в нашу честь феерверк так вообще в шоке были!!!

 

Из потерь: две ноги ( еле хожу) и голос (вроде песни не пел)

 

Сань петь ты ни пел но "ТАГИЛ" кричал часто и громко!!! :-)

 

 

Как там Тарабай? Добрался?

 

Тарабай вместе со свидетелем вчера починили машину причина оказалось ни в лопнутом радиаторе а в ПРОТЕРТОМ оказалось что радиатор кондера протер основной посему заменили на новый который передали с южного по данным на 22-00 он выехал с ремонта

 

Еще раз хотелось бы выразить благодарность от своего имени и от имени супруги всем кто приехал нас поздравить да и всем кто поздравлял удаленно по телефону и на форуме Всем ВАм низкий поклон!!!

 

 

P.S. сегоднешнее утро было немного опечалено подойдя к машине увидел что передняя стенка станины лебедки как то замята во внутрь, рым болт почти вырван, ролики замяты во внутрь, трос натянут до безобразия сначала думал кто то въехал в меня и скрылся но потом осмотрев лебедку, станину понял что кто то ничаяно нажал на кнопки пульта тк он оказался включеным (хотя сам всегда его выключаю) и просто так на него тоже ни нажмешь он весит на солнцезащитном козырьке :-( Щас предстоит все это дело выпровлять рым болт и ролики под замену :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кто то ничаяно нажал на кнопки пульта тк он оказался включеным

 

У меня тоже друг понажимал пульт пока меня не было в машине. но у меня ничего не случилось, т.к. есть защита от шаловливых ручек. Всем смешно от количества кнопок у меня в машине, однако в них есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Жека, весь планшетник перерыл, чуть не разобрал его, чтобы помотреть где она. нету!!!!! :-( :-( :-( :-( :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже друг понажимал пульт пока меня не было в машине. но у меня ничего не случилось, т.к. есть защита от шаловливых ручек. Всем смешно от количества кнопок у меня в машине, однако в них есть смысл.

 

Да я тоже хочу сделать отдельный тумблер но все ни как руки ни доходили вот сейчас буду выравнивать станину и заодно тумблерок подключу

 

@Девяткин,Жека, весь планшетник перерыл, чуть не разобрал его, чтобы помотреть где она. нету!!!!! :-( :-( :-( :-( :-(

 

Хм странно очень странно ну что могу сказать ждем тебя в гости с флешкой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...