Перейти к содержанию

Наш ответ Таганаю


Рекомендуемые сообщения

Олег привет! Я за!!!!!!!!! Но не знаю как будут смены, если попаду на то число когда со смены,то з дня у меня есть.Определяемся по числу. :driver: :driver: :driver: :driver: :driver::30: :30: :30: :30: :30::alc: :alc: :alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неделя прошла.

Давайте определимся и отпишемся.

Дата проведения мероприятия с 1 февраля по 2-е февраля (для тех, кто не сможет приехать в субботу, с радость примем у себя дома в пятницу)

По месту сбора, объехав кучу турбаз, остановился на базе отдыха "Белый парус" ( http://bazaparus.ru/ )

Благоустроенные 3-х комнатные 9-ти местные домики (центральное отопление, туалет внутри, холодная и горячая вода)

Пока планирую 2 домика, но все зависит от колличества желающих.

По расходам, определились по 1 000 со взрослого человека (проживание, баня)

По поводу мяса, питания и горячительных напитков, как всегда, берем каждый, то что считает нужным.

Возьму 2-х комфорочную газовую плиту с балоном.

Мангал имеется перед домиком.

Время сбора 1 февраля 15.00 по следующим координатам N56026.645/ и E60043.842/

Отписываемся кто едет. Стараемся определиться до конца недели, но будем рады и тем, кто решит в последний момент. Места найдем.

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег.Нормально всё.Нас всё устраивает.Но мы по определению решим в последний момент.У нас с 27го вводят круглосуточные дежурства. Пока непонятно с графиками.Только по финансам немного непонятно.Домики по чём? (1500 вместе с домиками?) И термин ---"организованная........ "и т.д. мне не очень нравится (давно живу) :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег.Нормально всё.Нас всё устраивает.Но мы по определению решим в последний момент.У нас с 27го вводят круглосуточные дежурства. Пока непонятно с графиками.Только по финансам немного непонятно.Домики по чём? (1500 вместе с домиками?) И термин ---"организованная........ "и т.д. мне не очень нравится (давно живу) :28:

 

1500 (домик, баня, мясо и уголь)

По поводу организованной закупки мяса, просто идея тут закупить в одном месте и замочить, чтобы не парится потом по поводу шашлыков, хотя все решаемо. Если и шашлыки каждый везет, то цена уменьшится до 1000 (домик и баня) со взрослого человека (детей найдем куда разместить)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если организованно то значит надо уже сбрасываться.Но я уверен что всё будет как обычно.Молчание будет до пятницы (31) В последний момент все проснутся и примчатся.Лучший вариант по мне ,так , всё каждый везёт сам на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя (новогодняя Челябинская)деликовка удалась на славу. Каждый привёз всё что посчитал нужным.Стол ломился от припасов.http://my.mail.ru/mail/gukov2706/photo?album_id=13424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

А что это за белый кирпич,с серым низом?Уж очень похож на мою старую делику(в 2008г.Слава Раннер её забрал,без птс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон.Этот голубой кирпич нашего нового деликавода Алексея. --

post-8950-0-86433300-1390325382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Валерой. Скидываться на мясо и продукты это дольше обсуждать что и сколько будем закупать. Каждый везет из расчета на свою семью ну и плюс немного с запасом.

Получил посылку с Краснодара от Боцмана. Привезу чачу от Сереги и Златоустовское пиво. Решетка гриль, шампура 6 шт. и уголь 3кг. Едем как всегда мы с Леной и ребенок.

 

PS В выходные AlexZlat заезжал в гости. Тему видел, но с поездкой под вопросом. Позвоню Жене в Миасс может он поедет. А то мы опять в гордом одиночестве от горнозаводской зоны Чел. обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел увидеть)) тоже хочется) но похоже только к 31 решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел увидеть)) тоже хочется) но похоже только к 31 решится.

 

Ничего страшного, Женя. Домиков зарезервировано 2 (на 18 койко-мест). Отказаться всегда успеем.

Значит решили, мясо везет каждый сам. Тогда выходит стоимость 1000 рублей (домик, баня) со взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя (новогодняя Челябинская)деликовка удалась на славу. Каждый привёз всё что посчитал нужным.Стол ломился от припасов.http://my.mail.ru/ma...?album_id=13424

Валера фотки прикольные . Теребили теребили елку и в итоге выдернули :)

 

Ничего страшного, Женя. Домиков зарезервировано 2 (на 18 койко-мест). Отказаться всегда успеем.

Значит решили, мясо везет каждый сам. Тогда выходит стоимость 1000 рублей (домик, баня) со взрослого человека.

Олег а ты что тоже там с Челябинцами рядом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елка еще героически стоит, надеюсь до 9 мая продержится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег а ты что тоже там с Челябинцами рядом?
Иван.Олег живёт от меня в 130 км.Почти рядом. :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег а ты что тоже там с Челябинцами рядом?

 

Можно и так сказать:

до Челябинска -200 км

до Тюмени -350 км

до Увильдов -140 км

до Златоуста -250 км

Вообщем все Челябинская обл, Тюменкая обл, Курганская обл и Пермская обл. в радиусе 300-350 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вижу Анна тему читает. Вы давайте с Димой подгребайте то-же. А то я с кем буду кофе ранним утром пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы возможно приедем, но без ночёвки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Да уже приезжайте. У нас при обсуждении поездки, на Виталину напало просветление памяти. Вдруг вспомнила и спросила: "Там Арина и Вика будут?"

Перед НГ были в гостях у Славы в Тюмени, потом они у нас. Ребенок настаивает на переезд в Тюмень к Кате. Уж больно ей там понравилось. Про Александру, Валеры с Леной не спрашивает. При последней встрече Саша приболела "записали ей прогул". Надеемся в Сысерти подружки встретятся. Хотя блин у самих Виталина на больничном с мамой. Простыла в садике, но сегодня идут на прием в поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за белый кирпич,с серым низом?Уж очень похож на мою старую делику

Вообще то, этот "кирпич" твоим быть не мог. Поскольку он был моим и появился в Челябинске смотри мою подпись, это практически самый первый "кирпич" в Челябинске.

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вижу Анна тему читает. Вы давайте с Димой подгребайте то-же. А то я с кем буду кофе ранним утром пить?

:27: Сергей !!не хочу подавать ложный надежд.пока не чего не известно недавно были в Минске ну очень он нас высосал . в финансах пока полный галяк . если что то только в последьний момент. а так ну ОЧЕНЬ хочется :-( :-( :-( :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет,У меня семья дала добро дочь только из Екатеренбурга заберу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2взрослых+2чертенка

Олег надо бы список организовать

Деньги сразу или по приезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет!На счёт постельного возник вопрос.Везти с собой или там будет?А баня- это КЛАСС!!!!!!!!Обажаю.У меня одна загвоздка,как моя Ксюшка,подменится на работе или нет.У меня выходные.Сбор у твоего дома или где? GPS и навигатора у меня нет. :30: :30: :30: :30: :30::driver: :driver: :driver: :driver: :driver::alc: :alc: :alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля.Как показала практика друзей лучше не посвящать в таинства деликадвижения.Ничего хорошего из этого не выходит. Смотреть как они между собой за отдельным столиком активно общаются не обращая внимания на остальных мне не хочется.! Приезжай лучше ты с чертятами!!! :driver: А про список и деньги в начале темы!! Уже обсудили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...