Перейти к содержанию

Ну что, едем на Шар?


Craig

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу выразить от нашего клуба респект всем кто участвовал в этом !!!! (вас встретила наша соклубница на л200 которая в тот день ездила с Фрязино4х4 туда и рассказала про вас ))) )

1a9bd14s-480.jpg

 

и если нужна какаято помощь - пишите, будем старатся помочь по мере возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Ximka,у вас раздел закрытый)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/l200/l200_4th_generation/samaposebe/journal/3270832/ Изменено пользователем Логин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ximka, Спасибо, есть идея и желание поставить подобные выезды на постоянную основу.

 

Идейки разные бродят..

Gashik,

 

Жора, а можно поставить крест на место? Или опасно слишком?

А мы бы прибрались вокруг. Плюс там есть оччень неплохая срезочка поколбасится.

150 120 от мск.

0_9397e_38d4d18f_L.jpg

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ximka,у вас раздел закрытый)))

 

С уважением, Павел

@Ximka, можно, если не затруднит, выдернуть цитату оттуда (ее рассказ) и тут ее разместить?

ой, ссори - не обратила внимание что тема закрыта для гостей..

 

Сегодня была на Шаре.

Эмоция много.. в основном грустные..

Шар изрисован.. БЫЛ!

Акустику убили вырезом((

Конечно же мусор.. хотя и не так много' date=' как бывает...

 

Провели около Шара весь день... И все это время несколько человек из клуба Делик красили Шар в серый цвет.

Эти ЛЮДИ просто так два дня красят Шар!!

 

Они молодцы! Только сознание говорит, что это ненадолго((((

 

ФОТО И СЛОВА/

 

ну и дальше комменты наших с выражением респекта и одобрения вам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, а можно поставить крест на место? Или опасно слишком? А мы бы прибрались вокруг. Плюс там есть оччень неплохая срезочка поколбасится.

IMHO портить(/изменять) вид объекта - это перебор. Тонкая грань.. как бы хуже такими порывами не сделать.

 

А пример подать хороший, прибравшись вокруг, да на природе поторчать - я всегда за. Присоединюсь с удовольствием. :)

 

 

Конечно же мусор.. хотя и не так много, как бывает...

Это потому что переодически находятся волонтеры, прибирающиеся вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO портить(/изменять) вид объект

В смысле поднять упавший крест - портить вид?

 

Да я и не спорю, просто кидаюсь идеями - предлагайте конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, обычно леса строят, чтоб на маковку взобраться. Там же зацепиться сверху совсем не за что. Хотя эти промальпинисты, им только покажи что-нибудь недоступносложное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас леса строят, чтоб долгострой с откатами устроить. Смотришь - леса стоят, а внутри все развалилось уже.

Там имхо удобно - есть уступ куда лестницу поставить, но я не специалист, я вообще высоты боюсь :)

 

Тут всем не угодишь...скажем есть деревенька без дороги, мы прорубимся, а там староверы сидят, и дороги твоей не хотят совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно почаще устраивать выезды. ТОгда больше посещаемость будет и общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, так то если крыша способна еще выдержать человека-двух, то залезть можно, плюс там для ремонта маковки могли быть закладки какие-то, не краном же ее строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле поднять упавший крест - портить вид?

Ну не то чтоб портить.. Но крест повален давно и возможно не без посторонней помощи.. Возможно и история какая-нибудь на этот счет существует.

Если он не прогрессирует - то и зачем трогать.. Лучше оставить все максимально не тронутым, что бы у будущих посетителей была возможность проникнуться такими же эмоциями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фоток files.mail.ru/35D1E00406924D05BBF072EA36A9A4A4

Изменено пользователем Допщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест скорее всего крепится внутрь маковки. Он туда фактически вставлен. Я бы лучше спустил его вниз, пока он сам не ахнулся. Или пристраховал его там. Но цепляться скорее всего реально не за что.

 

ЗЫ. Сори, я в итоге банально заболел, выходные лежал и грустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и история какая-нибудь на этот счет существует.

 

Известно какая - проезжает человек мимо, покачает головой, "как нехорошо, никто не поправит" и поедет себе дальше.

 

Церковь та в Гурьеве стоит, над короткой дорогой в Старицу, кто поедет, гляньте - может изнутри конструкцию видать.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно почаще устраивать выезды

 

Дык пройдено ужо 100 мильйонов раз - оргами становится (особенно в 101 раз) неохота никому.

А тут если есть идея каждый делает сам свой кусочек и все довольны.

 

Так что давай идеи!

 

Я бы с удовольствием в Мещеру скатался, там наверно есть чего починить и природа карельская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, я думаю ченьть придумаем на тему креста, я с собой ГуРу промальпа возму и усё будет упорядке! назначайте дату выезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это разговор :)

 

Хорошо, начнем подготовительный процесс - съезжу отфоткаю телеком и повешу тему.

 

Думаю середина-конец апреля??

 

Андрей вроде тоже хотел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно какая - проезжает человек мимо, покачает головой, "как нехорошо, никто не поправит" и поедет себе дальше.

Ну в данном случае - наверное да. А истории разные бывают)

Из личного опыта, речь идет как раз о попытке "демонтажа" креста:

..вначале мы решили заехать поснимать на фото, бывший девичий монастырь, ныне лечебницу для душевнобольных за Ильинским.

... Вокруг гуляли пациенты лечебницы, один из которых, разговорившись с нами, рассказал (со слов одного покойного мужика) как коммунисты взрывали монастырь шашками, как при этом один рабочий упал с купола и сломал ноги, а солдат, последовавший заним "упал гармошкой, разбился.

линк

А был бы крест - может и не вспомнили бы :)

 

 

А куда в Мещере скататься можно? Очень хочется карельской природы поближе к дому! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вроде тоже хотел..
хотелхотел, обвязочку и 100м веревки тоже приволоку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, молодцы что просто нет слов. Завидую белой завистью. Сожалею что не был с вами из за ряда проблем. Но ближе к лету думаю надо будет все таки что то в районе Старицы замутить повторно :alc::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нет слов, чтобы выразить восхищение!!! Вы просто молодцы!!!

 

Фотографии и отзывы о ВАС будем размещать на различных ресурсах. Страна должна знать своих героев))

 

К сожалению, я понадеялась на других (ролики вы видели..), и не стала снимать видео...

Была уверена, что ролик сделают достойным.. ((

Непростительный косяк(( хочу машину времени и всё сделать как было нужно

 

 

Немножко фото с вами http://yadi.sk/d/MQn-zL8GL9dUz

на общем фото тоже где-то есть вы))

 

Ваши добрые слова перед нашим уездом про дачу улыбнули)) Девушка с шваброваликами - мегапозитив)))

От ВАС веет тепло и доброта!!!!!!!!!!!!!

 

СПАСИБО ВАМ!!! Просто СПАСИБО!!! С Вас будем брать пример!!!

И не только не мусорить (клуб off opp, откуда собственно я, в плане чистоты в первых рядах), но и что-нибудь обязательно восстановим))

ByNRr9BSwyU.jpg

Изменено пользователем LenTo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда в Мещере скататься можно?

 

Да она вся хороша, но если хочется загадочных интересностей - погугли слово "Шушмор" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...