Перейти к содержанию

Выбор ремонта в Москве\МО


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

 

Долго не был на форуме, и по семейным обстоятельствам устранился от деликаводства.

Сейчас начало сезона, хочется много чего привести в человеческий вид, а времени катастрофически не хватает.

 

В силу долгого "не в теме" прошу ваших советов, какие сервисы сейчас лучше всего по цена\качество и по окончательности работы на выходе (чтобы без переделок, недоделок).

 

Под ударом - трансмиссия (диагностика, ремонт), электрика ( в салоне покурочена электрика + чтобы работали датчики привода), двигатель (ликвидация течей, изучения куда пропадает мощность), возможно кузовные работы, подвеска.

 

Хочется в кои веки получить на выходе окончательно живую машину, причем в обозримые сроки.

 

Кто куда обращается и у кого какие советы?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в голову только джин приходит...

Джин обычно из сосуда ВЫХОДИТ, типа лампы! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексДор

:27: так Аверк и у Джина и у Алексдора неоднократно ремонтировался :28: видимо ищет свежих ощущений :30: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пускай к Косте-Древу или Димке Вайту попробует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка в основном по моторами. Делал мне 2 мотора. Нареканий не было. Сам все покупал на своё усмотрение и делал. За капиталку брал 10.000 плюс детали и выходило около 15000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Тут ведь такое дело... Нет идеального сервиса.

Каждый мастер в своем деле.

У Джина конечно база с запчастями такая, что любой позавидует. И возможности сервиса огромны. Но, увы, мастера не отличаются ответственным подходом.

АлексДор сам себе хозяин. И обычно хорошо делает четко указанный объем работ. Но указать "сделать из машины конфетку" нельзя. Т.е. конечно можно, но в данном конкретном случае не получится.

 

В начале надо обрисовать как минимум для себя фронт работ. В виде конкретных операций. Что менять, что чинить, что заменить на б/у. Отсюда и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Аналогичные проблемы с поиском сервиса, но круг работ ясен - двиг - разобраться почему уходит масло, поработать с динамикой. Дайте контакт Димы Вайта, поиском не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk

могу наверное дать контакты сервиса в Твери (бывший деликавод), если не боишься таких расстояний, делают качественно и дешево, но з/ч на делики нет. :) Всё надо привезти с собой или ждать пока люди купят в exist (autodoc) сделают переброс в Тверь и потом уже поставят тебе. Я, robert и elic неоднократно у них ремонтировались.

 

Так же можно узнать у Владимирских ребят, по моторам и акпп и т.д. есть в наличии контрактные з/ч насчет качества работы спрашивать у STN или Дмитрий33

С осени надеюсь будет некое место типа народной мастерской без мастеров :) недалеко от Москвы.

Андрюха а помнишь сервис на 1 Дорожном проезде? Тебе там бензинку делали, так вот моторист там еще с тех времен работает, грамотный парнишка, я у них сейчас делал мелкий ремонт делики и хонды,.есть контакты

 

Были еще сервисы в Котельниках и около Ленинского просп. (друзья деликаводов svaroq и Саш), но они подойдут для стандартного ремонта. тоже могу посмотреть телефоны

 

Сам сейчас думаю куда ставить на большой ремонт и стройку делику, вариантов пока не нашел... Нужны работы по замене бочины, заварки второго крыла, изготовление большего бака ,установка силовых подножек, ящика под днищем ну и некоторое кол-во работ по ходовой, двигателю (течет масло) и так по мелочи....

 

 

Да кстати можно поговорить с Gektor и ПЕЧКИН может быть возьмутся за что то....

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно узнать у Владимирских ребят

Во Владимире в одном из сервисов обслуживаются минимум 5 Делик у одного автослесаря, у него и самого Булка.

 

В основном конечно ходовка,замена агрегатов.Например замена АКПП 4 т.р..

Так что милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в одном сервсие, сейчас там в другом делают, с меня за замену АКПП взяли 6000, не настроили переключение и масло не то залили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, подниму тему.

Нужен толковый электрик, который бы смог поменять сигнализацию на Space Gear'е, похимичить с магнитолой/аудиосистемой и плюс еще малось поковыряться под торпедой. Есть рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковыряться под торпедой. означает ее снятие - еще тот секас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть... но ведь не за бесплатно... Да и поменять сигналку поменять без снятия торпеды удовольствие то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналку поменять без снятия торпеды удовольствие то еще

Обычно сигналка находится даже не под торпедой, в лучшем случае в ногах водителя либо сбоку, либо около рулевой колонки сверху.

Установщики не заморачиваются тем, чтобы сигналку не выдрали за 3 минуты, они обычно ставят сами за 20 минут и гребут свои 3-5тр.

Чтобы выдрать старую сигналку, надо оторвать сирену, дать сигналке сработать, найти блок сигналки и удалять её скрутки по ходу удаления жгута проводов.

Стандартно нужно будет удалить +,-, вход на дверь, капот, 3 провода на цз , 1 провод на гуделку, 1 на габариты.

На всё от 5 минут до 20 , чтобы выдрать аккуратно. . Если сигналка типа блекбаг или пандора с радио реле - то ещё около бензонасоса на жгуте найти утолщение в изоленте и удалить от туда реле с восстановлением штатной проводки (лучше запаять, но можно клеммник поставить или на крайняк скрутить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть... но ведь не за бесплатно... Да и поменять сигналку поменять без снятия торпеды удовольствие то еще...

Автоэлектрик, зовут Саша - т. 8 916 609-70-76, ставлю у него сигналки на все машины уже более 10 лет, на делику мне тоже он ставил с турботаймером и автозапуском, ну и прочими эл. фишками как-то: камеры заднего хода, магнитолы и прочее он занимается, вобщем рекомендую, притензий ни разу не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально?

Вабще гараж у него между алтушкой и ВДНХА, но он и выезжать может как договориться, свободный художник так-сказать, сигналки у него свои в наличии, ставит только те модели в которых уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ремонту и главное настройке ТНВД к кому обратиться?Джин не берется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...