Перейти к содержанию

Советы начинающему деликаводу.


mr.SHADOW

Рекомендуемые сообщения

если на "тюнинг" жены столько же тратишь, то можно и показать :27:

это пять))), но у меня чет не выходит))) сложить расходы на 2 машины, прибавить крючки и прочие игрушки (последняя экшн камера гоу про), то страшно представить что с женой станет в результате таких вливаний в её тюнинг, онаж изшопиться в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер Тень, если реальное желание, то бери и пофиг что говорят-пишут. Понравиться- будешь рад приобретению, а не понравиться- продашь очередному маньяку типа нас, здесь тусящих... Главное идти к своей мечте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо Роману за возможность, так сказать, прикоснуться, пощупать и всё такое. За общение, опять же!

Впечатлений получено море. Информации для размышления ещё больше.

 

P.S. Ну, и конечно спасибо всем кто даёт вменяемые советы, рекомендации, делится впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер Тень, если реальное желание, то бери и пофиг что говорят-пишут. Понравиться- будешь рад приобретению, а не понравиться- продашь очередному маньяку типа нас, здесь тусящих... Главное идти к своей мечте!

эт точно. кто ищет тот найдет. смотри восточней Москвы, урал, нск, у нас варики бывают, но цены почему то не совсем адекват, и еще восточней, там их ценят, как следствие машин много, и есть чего купить. в чите переодически выплыает мой певрый кирпич на механике. судя по состоянию на нем мало ездили. когда в 2009 продавал, машина оч хорошая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я как то нацелился сразу на булку. В идеале пятидневка. Но там уж как карта ляжет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень очепятался, хочет пятидверку, а не пятидневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после шестидневки от светла до темнадцати пятидневка то же не кисло :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж, чья-бы корова мычала )))) :27: :27: :27: Мы из будущего... не... Мы из прошлого.... не, Мы изпрошло-будущего.. Мы из Настоящего!!!!!! Я 25.01. 2014 года купил Данного Кирпича, о чем ни грамма не жалею!!!! А Вообще, у меня все делики были куплены в Январе. Кирпич (Первый) - до Крещения, Булку 19 смотрел, числа 21-22 купил.

24 января 2005 года будет 10 лет совместной жизни.
Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале пятидневка

А что не неделька? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859, поправил будуще-прошлое 100529801_1364327321_funny_animals_20130326_02575_013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00386141.jpgБудем 25.01.2015 праздновать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы поддержать тему... Вопрос...

 

А дверь сдвигающаяся (сдвигающиеся) фиксируются?

Уточню: можно открыть дверь и ездить? Не боясь что она захлопнется при движении?

 

P.S. Да-да... Стоило этот вопрос задать тем замечательным (*без сарказма) людям, которые при личном общении согласились ответить на мои вопросы, но мне было не до этого. Получал удовольствие от соприкосновения с мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксируется как ролик на шкафу. если наклон, то держится, а если тормознуть в движении, то захлопнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем 25.01.2015 праздновать
Да... и поминать :15:, потому что в этот же вечер предыдущий хозяин моего кирпичика, мой лучший друг, водитель-дальнобойщик, погиб в аварии под Лесозаводском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно открыть дверь и ездить? Не боясь что она захлопнется при движении?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я пригнал свою ДЭЛКУ . И первый казус мороз под 30 соляра с заправки околела как и сама машина кое как дотащил нивой до теплого бокса . Залил арктики поменял масла и вот оно счастье .

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), результаты и фоты ждём-с! :rolleyes:

Машинку пригнал фото будут позже сейчас в командировке

 

Есть вопрос потеет под впускным коллектором спереди , что это ? В остальном движка сухая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду капля масла на турбине, то - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю!

Спасибо

 

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/16140/16139357/123807157.jpg

 

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/16140/16139357/123807170.jpg

 

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/16140/16139357/123807180.jpg

 

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/16140/16139357/123807147.jpg

 

Фото с объявления . Как смогу выложу свежие .

 

Турбина сухая

 

Если имеется ввиду капля масла на турбине, то - нормально.

нет турба сухая именно на коллекторе сверху . Клапанная крышка тоже сухая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос потеет под впускным коллектором спереди , что это ?

Во впускном коллекторе всегда есть немного масла, а турбина создаёт неплохое давление, вот масло и выдавливается потихоньку через прохудившиеся прокладки. На моём двигателе тоже очень сильно под впускным коллектором потело. Надо снять коллектор, почистить его очистителем карбюратора, аккуратно убрать остатки старых прокладок и поставить новые прокладки, на серый герметик для двигателей ABRO. Буквально очень тоненько герметиком намазать под прокладками и над. Затягивать гайки коллектора как в букваре написано динамометрическим ключиком. У меня теперь там не потеет, тьфу-тьфу-тьфу. Я эту процедуру совместил с операцией по ампутации ЕГРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), фильтр топливный сразу замени. Он уже набрал парафина и его оттуда не вымыть, а мозг за зиму он будет выносить регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...