Перейти к содержанию

Советы начинающему деликаводу.


mr.SHADOW

Рекомендуемые сообщения

Что-то я начинаю плотно склоняться к пятидверной европейки 4wd.

От 350к на auto.drom.ru

 

Отговаривать будите? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам себе злобный буратино.

 

Ёмко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы от европейки отказался, в пользу более интересных моторов и комплектаций. В Челябинске одноклубник задумал булку запродать. 4м40. 320 тыр, клубням отдаст дешевле. Машинка в стандарте, интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь европейку, выкидываешь мотор с коробасом (или продаешь) и покупаешь донора праворульного с полным фаршем. женишь свой корпус и фарш с донора, получаешь леворульный суперавто :-)

 

зы: только найти жиаую леворульку с ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ это лотерея из лотерей :-)

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаешь леворульный суперавто :-)

Павел, супер дорогой сарай в огороде получаешь :27: на выхлоп... НАМИ разрешения на этот "винегрет" не выдаст. :26: Т. к. завод-изготовитель таких двигателей/коробок на леворучку не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарш с донора

Все пишут про какой-то фарш в доноре, только далеко не на каждом японце штатный подогрев в передних сидушках (я брал 3 комплекта от суперэксидов ни в одном не было) , далеко не в каждом японце водительская сидушка с регулировкой у нижней подушки по высоте и наклону.

Электрокорректор фар. фароомывайка, европейский свет, обогрев зеркал, 2 люка, штурманский салонный свет и это не Праворулька.

НУ да- Японской навигации нет, но она дальше Хоккайдо не работает.

ЗЫ Только не надо про Суперселект. Тут я сторонник того, что он нафиг не нужен даже более того - это зло, на бездоре смысла в нем нет, а на асфальте нефиг гонять на машине с высоким центром тяжести - ибо дает ложное ощущение безопасности и устойчивости и в случае шухера неминуемо ведет к более плачевным последствиям.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмко...

 

http://youtu.be/9xs_gnWh-ZE

 

Просто неблагодарное это дело уговаривать или отговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авто.ру есть за Лям хорошая европейка, только не надо говорить, что дорого... Не бывает дорогих машин, бывает мало денег. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ты перечислил, есть в праворульках))) А еще есть длинная база, 185 лошадок, регулировка поясничного упора, подлокотники во всех трех рядах, климат, регулируемые по жесткости аммортизаторы, электро доводчик сдвижной двери, электроподножки, высокая крыша... И главное!!! красненький сигнальный факел!!! в ногах у пассажира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, а может быть вы сможете со всем присущим вам остроумием объяснить за что этот милый молодой человек просит столько денег?

 

P.S. Еще раз большущую благодарностями Валентину за консультацию и потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перечислил, есть в праворульках

Не есть, а бывает и не часто. Причем очень не часто.

Повторюсь , я заменил салон от японки на обеих машинах и очень долго искал в комплектации с поясничным подпором и регулировкой нижней подушки (у меня это для пассажира) ибо регулируемую подушку водителя я взял от леворульки. При этом я не нашел ни одного комплекта с подогревом, даже от СУПЕРэксида (единственное что там было - это откидывающаяся полка под ноги переднего ряда для средних пассажиров)

Фароомыватели..... бывают по капсу но пока ни одной делики я не встретил с ним.

Регулируемые по жесткости амортизаторы , ну да.... много ты знаешь машин в России у кого оно работает и не заменено на простые? Кроме того при лифте и установке больших колес имеет ли это смысл?

О да , электро подножки.... да да ещё раз да, работающие до первой зимы в Москве :)

а может быть вы сможете со всем присущим вам остроумием объяснить за что этот милый молодой человек просит столько денег?

Заинька, за честную растаможку. Эта машина из Тайваня без пробега по России Таможенное оформление 1000 руб. 1000.00 руб. 23.83 USD Единая ставка 5 евро/см3 632662.80 руб. 15076.79 USD block.gifИтого 633662.80 руб. 15100.62 USD с 1 сентября 2012 года

Утилизационный сбор 20000 руб. x 0.15 3000 руб. 71.49 USD Итого с утилизационным сбором 636662.80 руб. 15172.11 USD

Это только таможенные платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, котик. Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роялях такие сидушки! Я себе сразу такой салон нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роялях такие сидушки

Как оказалось не всегда, я Владега в свое время задолбал, мало того бывают ещё и передние с электро приводом.... за 7 лет поисков ни разу не попались. Проще оказалось купить простые, перешить и вшить туда куда надо подогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, Мне тоже, я смог у него лестницу и кенгуру Jaos взять, но к сожалению это не значит, что на всех деликах они есть. То есть подводя к итогу, как правило делики японские далеко не в шоколадных комплектациях (да бывают... но не все) и если сравнивать со стандартной комплектацией для России , то я бы не говорил, что леворучки фуфловые по комплектности, поскольку далеко не в каждой японке есть то, что на всех Российских европейках изначально (комплектация выбитая Рольфом во время кризиса у Японцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток . Вот решил после продажи своего тауна обдуманно стать обладателем дэлики . Подскажите что лучше взять рестаил 1998 г. на автомате или же дорестаил 1996 г. на механнике . Машина будет использоваться для дальних комфортных поездок семьей , и точно не для конкретного бездора . Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), бензин , сразу на газ, однозначно автомат, ну и делику с правильными документами. не конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859, а чем тебе конструктор не угодил? Нормальный честный конструктор имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), бензин , сразу на газ, однозначно автомат, ну и делику с правильными документами. не конструктор

Думаю что лучше дизель у нас бензин совсем гавно

 

@Андрей ( andr_son ), бензин , сразу на газ, однозначно автомат, ну и делику с правильными документами. не конструктор

да и не конструктор днем с огнем ненайдеш . Два варианта есть оба с отметкой в птс о замене кузова . Какой выбрать что лучше ?

 

@oka859, а чем тебе конструктор не угодил? Нормальный честный конструктор имеется ввиду.

да точно

 

а по поводу конструктора если честный то почему и нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас форумчанин Женя новичек, продает дизель, автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...