Перейти к содержанию

срочной вопрос по салону


Рекомендуемые сообщения

@Craig,ну если сравнивать с уазбукой и запчастями там, то там одни барыги сидят.да и есть там магазин с ценами не от мира сего и качеством запчастей ... все запчасти что мы покупали. В том магазине,лежат в гараже переломанные. Ни одна запчасть и пол года не отходила.

Я не езжу за рулем:-) прав нет. Точнее езжу но редко.

Пока присмотрели машину Сахарка,и по деньгам и по всем остальным критериям устроила. Сегодня вечером обещал потенциальный покупатель патрика позвонить. Пусть теперь другой мучается с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на леворульках совместимость существенно меньше

Хотелось бы авторитетного ответа .... чего не совместимо?

Кроме самой торпеды и корпуса рейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, Блин, Коля, да много что - а коробка с раздаткой мелочь? Салон местами другой, печки, электрика частично. карданы должны быть другой длины - раздатка другая.

Есть правда версии карго, с которых и сделана леворучка, но их мало даже на аукционах. В том числе в Японии не пользовались популярностью ))

Хотя там тоже не 100%- там рессоры и соотв другой мост.

 

Вообще я имел ввиду, что максимальное количество запчастей везут на максимальное количество уже живущих машин тут.

И цены соответственно. А это на 90% 4М40 и 6G72 c АКПП

 

Но люди уже вроде сделали выбор - прекрасно. Никто же не спорит. Попробуют, посмотрят - могут и поменять потом.

Как один из ее предыдущих владельцев. :30:

 

Ты прям принимаешь за такого апологета правого руля? У меня в семье две леворуких машины сейчас. Но там Паджеры - они поставлялись в нормальных комплектациях. а Делика с правым - ну и что? Сути это не меняет ))

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,а коробка с раздаткой мелочь?

Лежит у меня коробка с праворучки прозапас с раздаткой. (надо только перетыкалку переставить)

Салон местами другой

Всё переставляется и встаёт как родное (даже часть закладных гаек есть)

печки

Одинаковые, на леворукой патрубки отпилены и резиновым шлангом надставлены

электрика частично

Одинакова

раздатка другая

Таже (есть такие и праворульки)

там рессоры и соотв другой мост.

Нет, бывают рессоры, но есть и пружинные. Но суть, что мост и вся задница как на Японках , причем мост 4,875 самый распространенный, в свое время владег по 10ке продавал в сборе.

По поводу двигла, 4G64 у меня в сумме 2 мотора прошли более 800000 км, без ремонтов (ТТТ) на первом только понадобилось глобальную чистку делать к 500ткм до кучи кольца сменил. Ремень ходит 90ткм. Обслуживание в разы дешевле, чем цепь на 4M40. Сложно назвать более удачный и неприхотливый мотор, мало того их достаточно как от европейцев, японцев за очень гуманные деньги, так и от китайцев (лицензионные).

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашуньчик, эту машину уже глядел один товарищ с нашего форума (@mr.SHADOW), и мы её обсуждали вот тут.

Общий итог: мутная она, какого-то конкретного криминала нет, но движок меняный, неизвестно какими руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары по разному светят

опять уйдем от темы.скажут что у меня не японец(карга вроде на ресорах,у меня пружины)

все равно как на старексклубе(у меня не истиный кореец,тк в Рольфе куплен,а не серым завозом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,А как ты относишься к 56-му вообще и на булке в частности? ))

 

@Sireg@, Да они вроде уже Вовчикову хотят ))

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, 56 мотор не хуже других, к слову до сих пор ставят на МПС и не жужжат, только впрыск поменяли. Главное не жидиться и нормально обслуживать и кого попало к мотору не пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы вчера и не поехали смотреть её. Фото отвратные,описание не вызывает доверие.

А почему первый хозяин продал Сахарку машину?

На какой машине мотор поменян? У Сахарка? Он сказал вчера. Мотор работает шикарно.

В замене мотора не вижу криминала. Наш отходил 180 тыс.и заменили мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему первый хозяин продал Сахарку машину?

Ибо маняк, понадобилась ему длиннобазка.

Мотор работает шикарно.

И не парьтесь, это тут у большинства фобия к 56 мотору ибо они идут с кирпичей и многим около 30 лет, вот и "недолюбливают" они его, хотя многие с 4M40 тоже имеют сексуальные связи. Если мотор работает не надо ему мешать это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ибо маняк, понадобилась ему длиннобазка.

 

И не парьтесь, это тут у большинства фобия к 56 мотору . Если мотор работает не надо ему мешать это делать.

Ну я видео смотрела)) реально маньяк))

Тут пока не знаем какой мотор. Ещё не очень сильны в них, разберемся в процессе. Знаем только что контактный с небольшим пробегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не понимаю в чем проблема? у меня рост 193 и нет дискомфорта. была с низкой , теперь с высокой крышей. все прекрасно , ни что не давит :28:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEXSANDR,последний раз когда были у машины,утромбовался муж:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

залезать и правда не очень удобно, а сидится нормально. в крышу не долбишся. единственное конечно сидения сделаны под другой рост, неудобно.

а реально ли правда поставить сидения от субары на крутящиеся капитанские подиумы?

у меня кстати 5 дверка. очень удобно, не надо вокруг машины круги нарезать. минус только в том что печка задняя под сидением место занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? У кого там места над головой не хватает?? 206см - в низкокрышей люкастой булке, и всё путём. Причёску только покороче надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему наверно закрыть можно

они уже на субаровском давно катаются с электроприводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...