Перейти к содержанию

А-образник, мысли в слух.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас колёса снял, меряю амморт, спереди рулевая тяга всё портит, если делать спереди на "яйца" то угол наклона амморта к бамперу будет слишком большой. Сзади с моим вылетом, сделать ближе к колесу мешает тормозной суппорт, но всё равно у меня крепление к нижнему рычагу выходит ближе к колесу чем родное.

Во-во, я тоже с амортизаторами долго колдовал. Все никак не мог придумать куда впихнуть второй амортизатор. С одной стороны тяга мешает, с другой суппорт и стабилизатор. Уже думал, что бы на верхний рычаг амортизатор поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@михалыч алт,Была такая идея, вырезать брызговик крыла и вывести в подкапотное пространство, как на пузотёрах, и скрепить их между собой растяжкой. Там в подкапотном, убирать кое что придётся, думать куда это заново установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,Была такая идея, вырезать брызговик крыла и вывести в подкапотное пространство, как на пузотёрах, и скрепить их между собой растяжкой. Там в подкапотном, убирать кое что придётся, думать куда это заново установить.

Дело - то не в том, что закрепить амортизатор за брызговик. Дело в том, как усилить всю эту конструкцию ( что бы дешево и сердито ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело - то не в том, что закрепить амортизатор за брызговик. Дело в том, как усилить всю эту конструкцию ( что бы дешево и сердито ).

При желании и целесообразности, всё можно сделать :27: Рама от "Сурфа" на "Делике" тому яркий пример :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, если ставить амморты спереди на кронштейны "линков"

post-11354-0-47857900-1423300418_thumb.jpg

 

post-11354-0-64100400-1423300463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, чего? про два аморта с каждой стороны? Так вот оно.

в нижнем креплении 1 болт на 2 аморта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нижнем креплении 1 болт на 2 аморта?

Это на моей самоделке стоят так амортизаторы ( рама вместе с подвеской от Сурфа ) Да один болт на два амортизатора. И все прекрасно работает. :27:

 

Вот фото, если ставить амморты спереди на кронштейны "линков"

post-11354-0-47857900-1423300418_thumb.jpg

 

post-11354-0-64100400-1423300463_thumb.jpg

У меня когда при лифте амортизаторы стали короткие, так я просто выточил проставку на верхний шток и тем самым удлинил его. И мне кажется так было проще. Ничего не нужно варить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда при лифте амортизаторы стали короткие, так я просто выточил проставку на верхний шток и тем самым удлинил его. И мне кажется так было проще. Ничего не нужно варить.

В простонародьё - "солдатик" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на моей самоделке стоят так амортизаторы ( рама вместе с подвеской от Сурфа ) Да один болт на два амортизатора. И все прекрасно работает. :27:

 

У меня когда при лифте амортизаторы стали короткие, так я просто выточил проставку на верхний шток и тем самым удлинил его. И мне кажется так было проще. Ничего не нужно варить.

интересно на стоке так встанет? у меня с установкой 35 колес аморты не вывозят, хотя поставил новую каябу с ленда 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, В деликовский рычаг не реально пару аммортов воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, В деликовский рычаг не реально пару аммортов воткнуть.

это печально(( вроде нашел решение в виде аморта от грузовика, буду мерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, Каким макаром (без переделки рычага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще такое может быть без переделки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально(( вроде нашел решение в виде аморта от грузовика, буду мерить

Человек вроде переделывать ничего не планировал, я ему ответил на заданный им вопрос, если говорить про переделки то можно не только пару аммортов в рычаг "воткнуть" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, В деликовский рычаг не реально пару аммортов воткнуть.

А чем таким отличается Сурфовский рычаг от Деликовского? :28: Деликовский даже пошире будет, чем от Сурфа. :33: А принцип тот-же. :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни у кого не видел на делике пару аммов в переднем рычаге. :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки) вы о разном)))) и вернитесь к теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, Разговор идёт сделать два амморта в рычаг, как у Михалыча, а так тогда получается я видел делику с двумя аммортами на передке, у себя в гараже :27: У меня фото сюда отказывает грузить, сегодня доделал левую сторону, вот ссыль - https://www.drive2.ru/l/5681603/

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
минута ноль девять, вот это А-образник! :) два сорок, тоже не плохой ракурс :) три двадцать:) Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минута ноль девять, вот это А-образник! :) два сорок, тоже не плохой ракурс :) три двадцать :)

Класс!!! :28::driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобие сделал на прицеп к катеру, чтоб подучиться, и в геометрии поднобраться!

post-7774-0-45704800-1431456404_thumb.jpg

Теперь знаю все косяки которые сделал в прицепе, и могу заняться строением автомобильной задней подвески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю все косяки которые сделал в прицепе, и могу заняться строением автомобильной задней подвески!

Давай делись, чтобы на твои "грабли" не наступать при построении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...