Перейти к содержанию

Московские посиделки, тусовки.


Рекомендуемые сообщения

Владимир500, расскажи пожалуйста как проехать до поляны со стороны Токарево через лес.

Надо повернуть с Рязанки на Лыткарино, далее метров через 200 направо через деревню до поля. Через поле дорога к лесу, по ней не сворачивая до озера. Можно спуститься к воде или свернуть направо на поляну.

У меня не получится приехать, дома стену разломал и Сергей336 состоявшийся день рождения тянет в кафе отмечать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто нибудь выложите карту с крестиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вермя когда кто собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в районе 13 часов собираемся. Отпишитесь - кто будет то? Кворум соберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,присоедениться смогу в субботу во второй половине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, шакл захвати, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять в Капотне! :(

Шо Вас там так зацепило-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять в Капотне! :(

Шо Вас там так зацепило-то?

Тебе не понять. Я когда первый раз в Чисмене лето провёл лет 30 назад, по осени , когда возвращался в Маскву примерно в Текстильщиках отрубился от дурманящего голову воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приехать..., но абсолютно не понятно кто будет? Возьмите мячик кто-нибудь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в машинке лежит, мне 2 наклейки небольшие нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Craig, давайте уж гденибудь на Риге соберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще завтра новую поляну предложили :( ... Было предложено место - возражений не поступило. Может быть потому, что большинство собирающихся в той стороне живет, хотя мы к ним и не относимся и нам было бы ближе на Риге. Но, ИМХО, новую поляну поздновато выбирать...

 

Ночевать кто-нить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять в Капотне! :(

Шо Вас там так зацепило-то?

Вот именно!!!! Я каждый рас пишу про этот полигон на новой риге, только всегда в пустую!!!! такое ощущение что меня не видят!!!!! ОБИДНО!!!!

Изменено пользователем ЗАХАР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично посидели,даже вернуться пришлось,на свежем воздухе поспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово провели время, мини-отчет здесь, а фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить для следующей тусы песчаный пляж на берегу Москва-реки (еще чистой)

в 10 км от МКАД. По М9 естейственно.

До начала купального сезона там никого нет.

Даже рыба иногда клюет.

Может и народу побольше подвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА я переобулся!

Без фендеров внушительно наружу колеса торчат!

За Ригу давно - ЗА! Даешь Петрово - Дальнее!

 

ЗЫ А купальный сезон: Он не от времени года зависит, а от состояния души! Правда иногда приходится ломом поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, я так понимаю ты место первой Московской деликовки имееш в виду http://maps.yandex.ru/-/CBcimhC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это Истра, рядом есть еще и Москва-река, там поляна больше и живописнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю все ваши посиделки и так хочется к вам, скоро переберусь и приму активное участие в различных мероприятиях.

А у нас сегодня вот такое творится:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот именно!!!! Я каждый рас пишу про этот полигон на новой риге, только всегда в пустую!!!! такое ощущение что меня не видят!!!!! ОБИДНО!!!!

Очень интересно читать отчёт с очередной тусовки:

Хорошо, что есть ещё деликаводы, поддерживающие клубные встречи! Да, наступили такие времена, когда на клубные тусовки стало собираться очень мало машин. То ли времена настали такие, то ли народ насытился общением, но с ностальгией вспоминаются те времена, когда собиралось по двадцать-тридцать машин. Есть, конечно, люди, у которых реальнные обстаятельства, по которым некоторые хотели, но не смогли приехать пообщаться с единомышленниками. Но радует, что колличество не влияет на качество наших встреч!

 

Как всегда тёплая, дружеская обстановка

.(орфография сохранена)

 

Видимо, тёплая, дружеская обстановка ограничивается здесь набором определенных людей. Это объясняет и игнорирование мест, предлагаемых другими одноклубниками. Причём не первый раз. Пишу это как сторонний наблюдатель этой темы. Хотя в нескольких выездах лично участие принимал.

Посленовогодняя тусовка по ярославке тоже удивила со знаком минус. Ладно, я с семьёй, по большому счёту мы сами себе тусовка. Многих знаю из личного общения. Но Павел приехал один и оказался в "тёплой, дружеской обстановке" первый раз, стеснялся (его вроде как никто не знает), ну и решил сам познакомиться со всеми, что тоже правильно, не бежать же всем к нему с воплями: "Ой, а это кто у нас тут такой новенький? Не стесняйся, давай к нам!". Поэтому подошёл ко всей "вокругмангальной" тусовке и сказал: "Ну, давайте знакомится". На что в ответ только что бурлящая тёплой, дружеской беседой тусовка притихла. В итоге - полный игнор. Ну, типа молчаливого ответа: "А нахрена ты нам тут нужен со своим знакомством". Понятно, что человек после этого испытал. А ведь Павла как никак можно отнести к мамонтам движения делакаводов, ибо он древнейший из всех известных мне в Москве владельцев делики (в своё время, когда машины ещё не так активно таскали с Владика, он, как командировочный, ездил туда сам и привозил) и сменил их уже 4 штуки (3 из которых теперь машины клуба), просто в силу отсутствия интернета, его не было на форуме, что, кстати, не помешало ему принять участие в первой московской деликовке). И известный всем код бошевского сальника ТНВД для 4M40 на форуме появился благодаря ему. Но дело ведь, в конце концов, не в заслугах каждого конкретного деликавода перед общественностью, а во фразе "Как всегда тёплая, дружеская обстановка", которая после такого холодного негостеприимного приёма звучит как чистой воды лицемерие. А это, в свою очередь, объясняет и то, как игнорируются уже здесь (на виртуальном форуме) мнения других одноклубников, предлагающих интересные места. Так же молча, как тогда попытка познакомится Павла в реальной жизни.

 

Может, тогда не стоит называть тусовку московской? Сделать отдельную тему, сайт, форум (ведь delicaclub.su и появился, как я понимаю в том числе благодаря данным тенденциям) и кому интересно общаться только друг с другом вариться в этом собственном котле?

 

Такое вот моё скромное мнение.

 

P.S. Обращаю внимание, что лично не испытываю ни к кому никаких антипатий, написание этого сообщения не являлось попыткой кого-либо обидеть. Но со стороны не приятно видеть, как подобное "тёплое московское общение" приводит к обидам многих других московских деликаводов и появлению о нас сторонних мнений, как о "крысах в банке", ибо лично мне всё это не безразлично, т.к. я также являюсь частью этого форума и как участник, и как представитель администрации. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще о чем??? Где обиженные, покажите пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-

Видимо, тёплая, дружеская обстановка ограничивается здесь набором определенных людей. Это объясняет и игнорирование мест, предлагаемых другими одноклубниками. Причём не первый раз. Пишу это как сторонний наблюдатель этой темы.

Как сторонний наблюдатель ты наверное не заметил, что каждый раз перед встречей предлагаются несколько мест и по ним устраивается голосовалка. И по итогам её выбирается место и это не раз уже обсуждалось (читай). Лично я советовал менять ежемесячно место встреч по округам, но поддержки не получил. Насчёт обиженных какой-то бред, всегда со всеми знакомимся и рады новым людям! Как пример, могу привести Юджина, который тоже тусил с нами первый раз, думаю у него не на кого обид нет.

По поводу январской тусовки (а что вспомнилось вдруг в мае, а не сразу) и Павла сказать ничего не могу, так как нас там не было, но , думаю, люди, которые были объяснят ситуацию.

22 мая на Новой Риге будет тусовка, что-то не очень много желающих опять.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...