Перейти к содержанию

Реле на кнопку багажника


An0n1m

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.Парни,вопрос - есть ли реле на кнопку закрытия/открытия багажника на кирпиче? Если есть,То как оно выглядит и где находится.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он про замок. Блок-разблок. На сколько я понял реле нету.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай кнопку, части контакты. У самого косячит, уже чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого багажника?

Я про заднюю дверь.

Разбирай кнопку, части контакты. У самого косячит, уже чистил

Кнопки вообще нет.Как купил,задняя дверь не закрывается.Только вручную,со снятием обшивки через салон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей Делике отключил эту кнопку. И подсоединил привод заднего замка к центральному замку. При закрывании машины с брелка, закрываются сразу все двери ( включая и заднюю). При открывании так-же . Не нужно специально открывать или закрывать ее отдельным выключателем. На машине которая сейчас у меня сделал  так-же.  :27:  :33:  :driver: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не всегда загорается желтая лампа на панели "GATE что-то...". Проблема в концевике на задней двери или ещё где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не всегда загорается желтая лампа на панели "GATE что-то...". Проблема в концевике на задней двери или ещё где?

Концевик в замке задней двери проверить легко. И провод который к нему подсоединяется на массу замкнуть и проверить тем самым, горит лампочка или нет.  :30: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки GATE UNLOCK это не концевик в двери, мне кажется. Не зависит от открытой двери. Причем жму кнопку хоть в одну, хоть в другую сторону, ламочка на панели мигнёт и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка показывает состояние замка, а не двери! Не закрытая дверь, любая, это красная лампа. Жёлтая лампа- это концевик-выключатель в самом замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня центрального замка и сигналки нет, все дико с ключа. Но задняя дверь и сдвижная дверь запираются/отпираются с клавиши и горит/тухнет "Гейт что то там" ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к ней подключено, то она и будет блокировать. У меня с момента покупки машины, эта кнопка блокирует открытие стекла со стороны пассажира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко вы с ними! :)

А что то я концевик задней двери никак не увижу?! Весь торец просмотрел, ничего похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок и есть концевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nord,Это просто опция: на Exceed и Super Exceed блокируется замок задней двери, а на Active World (например), окошко пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концевик задней двери интегрирован в сам замок. Ничего там сломаться не может, все предельно просто и надежно. Я сам напоролся на это: при закрывании задней двери все равно не тухнет фонарь в салоне. Нет, чтобы вникнуть, что просто второго щелчка замка не было (косяк регулировки). Так нет, разобрал в ноль, убедился, что замок-концевик в полном порядке. Собрал обратно, убедился, что просто скобу замка нужно было подвинуть, чтобы замок второй раз щелкнул и сработал концевик...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сейчас при открывании задней двери фонарь над дверью перестал загораться. Плюс индикация GATE UNLOCK не фиксируется на панели, только мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не должен при открывании двери  загораться,  включается клавишей, рядом с фонарём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. При нажатии клавиши желтая надпись мигнет и гаснет, привод, слышно, срабатывает.

Не пойму, где концевик привода, в нём самом тоже? Концевик замка не работал из-за пропадания массы, открутил замок, восстановилась. Привод тоже открутил-прикрутил, желтая надпись стала появляться, но при нажатиях фонарь немного притухает, где-то не совсем порядок. Возраст берёт своё.

Попутный вопрос - чем внешняя панель двери к внутеннему металлу клеится, отскочило кое-где.

Изменено пользователем NSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. При нажатии клавиши желтая надпись мигнет и гаснет, привод, слышно, срабатывает.

Не пойму, где концевик привода, в нём самом тоже? Концевик замка не работал из-за пропадания массы, открутил замок, восстановилась. Привод тоже открутил-прикрутил, желтая надпись стала появляться, но при нажатиях фонарь немного притухает, где-то не совсем порядок. Возраст берёт своё.

Попутный вопрос - чем внешняя панель двери к внутеннему металлу клеится, отскочило кое-где.

Это частая проблема. Наружная обшивка двери отстает от внутренних усилителей. Можно просто приклеить стекольным клеем. Некоторые даже  приваривают  внутренние усилители к наружной обшивке сваркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто, прямо к замку подходит два проводка один это концевик что дверь не закрыта (красная), а второй сигнализирует что замок зад. двери открыт(там контакт хреновый вот и моргает, может вообще перестать гореть) оранжевая надпись, а открывает, закрывает ручку зад. двери, эл. моторчик он выше над замком находится.  Я себе дополнительно на сигналку подключил, и с пульта отдельно могу закрыть либо открыть (замок зад. двери), мне очень удобно, несу сумари, открыл (замок) зад, двери, снял с охраны, погрузил, защелкнул замок, поставил на охрану, и не нужно лишний раз нырять к клавише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...