Перейти к содержанию

4m40 ТНВД электронный


Рекомендуемые сообщения

30л на 100км, я понимаю полный привод включен, печка работает, зима но это разве нормальный расход?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  меня такой расход летом с 56-ым был когда я полный туристов и прицеп с каяками в перевалы таскал на 35-ой резине с мостами 5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MMC0103, дружище, так не делается. Тема с аналогичным названием, практически слово-в-слово, вот рядом !  Зачем создавать ещё одну?

А ещё есть тема 4М40 Расход саляры и температура за бортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но я это форум читал и не нашел ответа, если честно тему назвал спонтанно, я поменял топливный фильтр появился сизый дым, залил 40 литров проехал 200 км (думаю зима, фильтр воздушный ну примерно тыс 7 не менял, 4 вд, печка, где то возможно газу дал) залил 30 проехал 106, жаба задавила. Вот мне и стало интересно откуда мог так резко вырости расход. Допускаю недоливают на АЗС но не настолько    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина как катится? Накат хороший? Может просто тормоза клинят? У меня было такое. Разобрал передние суппорта. Почистил и смазал поршеньки. И накат стал лучше. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...