Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Либо во впускной коллектор всверливаются, но там система умная должна быть. Давление меняется и чем больше давление тем больше газа. Либо если система попроще то до турбины одна форсунка. Она заодно и газ перемешивает с воздухом. Но там свои неудобства сброс оборотов медленный и нужен обратный клапан на впуск и таймер на глушение.

Поделиться сообщением

Извините конечно, давно не заходил на форум, и сам в этой теме описывался. Читаешь такие темы и думаешь, а ведь это уже столько раз было, и опять новая тема. Но в итого выходит , что советы новые. И рассматриваются с новой точки зрения. Это наверное связанно с тем , что опыт растёт и люди мудреют. И вроде сотню раз обсуждалось и все как в первый раз.

Ещё повторюсь  надо брать бензин, хотя сам на дизельных деликах езжу 18 лет, и буду ездить на дизель, но к приобретению дизельной делики склонять не буду. Хотя есть в них какой то фарс, в этих форкамерных дизелях. В этом сомнительной моменте на низах, в этих алюминиевых гбц , тнвд, неправильных топливных фильтрах, бешеной ценой на контракт. Но мои слова относятся к дизелям с МКПП, никогда на АКПП не ездил, думаю именно коробка мне компенсирует неготив по расходу, бешенным заправочным объёмом трансмиссии и не дешого масла для АКПП. Но свою религию не навязываю, просто высказался. Всем добра и здоровья и успеха автору темы.

Поделиться сообщением

@Акакий благодарю за совет и отзывчивость. Да, именно по этому и создал тему, что люди уже опытные «съевшие ни одну собаку» на  этих машинах, ну и плюс технологиею и так сказать «тюнинг» рукодельный не стоит на месте. А поиск по сайту выдаёт нереальное количество постов где встречаются слова «выбор Авто» и тд. Попытался почерпнуть информацию с огромного количества прочитанного, но по порядку и по полочкам в голове сложить не удалось)) а тут все ясно))) и выискивать вновь по возникшему вопросу на сайте не нужно)) да, я решил для себя бензину брать, дизель в крайнем случае )) в бензине по крайней мере мне все понятно и принципиально знакомо, а на дизельки глянул цены на запчасти агрегатов или самих агрегатов в сборе, так аж затылок потеет))) теперь жду зимы))) жду с нетерпением )))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...