Перейти к содержанию

Блокировки в редуктора


Рекомендуемые сообщения

ark, спроса на рд-05 нет. привезти с Китая, вроде, проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ark, спроса на рд-05 нет. привезти с Китая, вроде, проблем нет

 

Ээээ..... а кому проблем нет? Я бы с радостью и из Китая заказал, да вот не знаю кому заказывать. В Иркутске зашел в магазин где их возят, сказали узнают у китайских поставщиков про мою блокировку, так ответа уже 2 недели нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с запчастями может помочь кто нибудь? нужны кольца резиновые на вал рд110, приблизительный их диаметр 70мм, толщина 1.5мм. Ребят, у кого есть выход на этого производителя китайских блокировок?

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, они точно были (брал у него прозапас) у того человека во Владивостоке который занимался вместе с Виталием поставкой наших партий блоков.

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, у кого были? :) где найти его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо полагать, через Виталия :)

Брал не лично я, мой родственник во Владике.

А что ARB'шные оригинальные резинки не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать можно любую блокировку если ее производит ARB, просто на некоторые модели минимальная партия 10 шт.

К ним относится и RD05.

 

AHTOHuO, спрошу я

 

У кого это ты собрался спрашивать;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать можно любую блокировку если ее производит ARB, просто на некоторые модели минимальная партия 10 шт.

К ним относится и RD05.

И это равносильно тому, что ее нет, уже проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца на блокировку я Виталию оплатил год назад. Или около того.... Он летом у нас был, все обещал... Обещания прибыли, колечки все еще в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит, такие там кольца, фигурные?

post-2146-0-15534800-1319736116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал после установки китайческой блокировки в задний мост 1200км, сегодня поменял масло, на сливной пробке стружка присутствует в приличном объёме.

post-7917-0-14256700-1319881821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур, это вообще нет можно сказать. Седня тестил переднюю блокировку - весчь, скажу вам, ребята. Просто нереально едет тачко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, ну как дела с локой? очень интересная тема. если, как я понял, можно собрать сборную солянку из 531 моста, гп 5.285 и сателлитов от заднего дифа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я про передний говорил про зад ничего не знаю,у меня уазовский с блокировкой красикова стоит,говорят локка в зади плохо работает,там ведь принцип какой,когда нагрузка есть то и блокируеться ось сателитов под нагрузкой раздвигает шайбы и они входят в зацепление друг в друга и если на газ придавить и повернуть то произойдет блокирование в зади или она сломаеться быстро или что то другое. надо что то другое ставить.

Вот красикова уговорить бы чтоб для другой машины диф сделал,но я читал разговаривали уже с ним,не хочет он,и так работы у них полно, слышал что он лицензию китайцам продал,те быстро наладят из своего говнолинного металла на любой автомобиль.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур, это вообще нет можно сказать. Седня тестил переднюю блокировку - весчь, скажу вам, ребята. Просто нереально едет тачко

Если пневмо то херня,не на долго и для спорта не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, так я и спрашиваю про перед. ты же и описывал вариант с локой на перед в маленький мост с 5.285. На зад то я и сам очкую ставить локу, ей место только впереди имхо.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, скажи чемпионам нашим. в частности Неупокоеву Никите, Чакину Александру. И вообще, настолько неосознанные выплески эмоций с твоей стороны наводят на мысль о несобранности мыслей. будь сдержанней ;)

 

в догонку, я своё ведро в спорте убивать не собираюсь. максимум - для себя и для удовольствия покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно одни эмоции как 70 страниц прочитаешь остаються, вы десять страниц ставите блокировки,потом 10 говорите круто едет,через месяц люди пишут все сломалось,потом 20 страниц ремонтируете и ищите з.части потом опять по новой начинаете.Давай по второму кругу обсуждать китайские блокировки,наверное у вас их целый склад и девать некуда.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек, который всеж пытается сдерживаться, но тут наверно все ж изменю своим принципам.

Если Вы не умеете читать, если Вы не умеете понимать написанное - то может все ж, тогда не стоит делать выводы - и тем более хамить.

Ведь если сами не ставили и не собираетесь, зачем обсирать всех остальных?

 

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:off В итоге, так и не понял где зло!... и кто злодей...

Может проще какую голосовалку сделать у кого что "едит", а у кого нет.

А то действительно, страниц столько, что побеждать кто прав устанешь!

Изменено пользователем амур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но почему я помню))))

 

Скажем так все кто установил на Востоке - -все катаются нормально, Почти все кто установил на Западе - с проблемами, кроме Бусовода. Правда всеж потом нашлись причины у Эира и Вьетнамца... - так что тут нет однозначного ответа, а вот когда из этой неоднозначной ситуации делают однозначные выводы - это 100% от недалекости, ибо тут даже не надо быть Пинкертоном, что б понять и увидеть что есть люди и их не мало что ездят и не жужжат, и есть те кто не смог даже попробовать.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур, это вообще нет можно сказать. Седня тестил переднюю блокировку - весчь, скажу вам, ребята. Просто нереально едет тачко

А как она на полном блоке садиться-закачаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...