Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

в сочи кстати, пока что!!!, есть тож места куда можно на деликах с палатками забраться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Avss, У нас (в Москве) 21 мая согласно предварительной голосовалке людЪ соберётся и определит и маршрут и направление и количество дней (хотя это я считаю надо смотреть на месте) и всё - всё прочее... Я тебе лично могу отписать результаты... Только у меня 22 экзамен самый важный, а 21-го напряжно будет...но я постараюсь быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извиняюсь, трудности с инетом...пока...вроде решаю...на следующей неделе буду на связи...постараюсь выезать на место и сфоткать его(место)...поселок Благовещенская, под Анапой. коса песчанная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо найти три , четыре места на две недели этого будет нормально. Три, четыре дня на одном месте, потом продвижение по побережью с заездом в какое нибудь интересное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким планом согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вначале надо собраться в одном месте, и там, по ходу дела решать...диких и красивых мест много...можнот рвануть на лысые горы под Геленджиком...это где снимали Грозовые ворота...рай для бездорожников...

post-3343-1242461124_thumb.jpg

post-3343-1242461479_thumb.jpg

post-3343-1242478557_thumb.jpg

Изменено пользователем Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, Красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вначале надо собраться в одном месте, и там, по ходу дела решать...диких и красивых мест много...

Я с этим не согласен! План и маршрут надо разроботать зарание с запасным вариантом. Дело в том, что некоторые люди могут присоедениться на каком то этапе. А потом мы как предполагаемые участники, тоже хотим знать где. когда и что! Мы планируем выехать в начале августа, поэтому надо знать, куда мы едем и на какие мероприятия попадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Ну да... Дело говоришь! Знать (хотя бы первичный) план действий от которого плясать потом просто необходимо, а не с бухты барахты поступать и устраивать на дороге не весть что...

Тем более мест по-настоящему классных не так уж и много, так что я тоже считаю это занятие должно лечь на плечи встречающей стороне на правах хозяев прибрежных морских террирорий. И мало того эти самые места (не больше 5) должны находиться друг от друга на расстоянии не больше 1,5 часов езды.

 

А теперь у меня вопрос непосредственно к Викинг-у и Avss-у. Мужики! А до пещер далеко от посёлка Благовещенкая, ну, тех где можно заплыть в воде и посмотреть на природные "сосульки"... Не знаю как там они правильно обзываются. Короче реально будет рядом с такими пещерами организовать 1 точку из планируемых 4-х...5-ти?????

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовать лагерь и выезжать из него в течение дня, а раз в четыре-пять дней переезжать с лагерем...

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется к вам всем присоединиться!Мы три года подряд отдыхали в Веселовке-палатками на пляже!Но хочется задать вопрос местным ребятам-у нас в местной газете(мы с северяне) не советуют нынче планировать отпуск на автомобилях в Краснодарском крае-пугают,что на любом въезде в край-будут стоять посты ,где будет проводиться полная проверка машин -типа экологического контроля!И придется либо оставлять машину на стоянке-и дальше пехом,либо откупаться-и опять же не известна цена вопроса-что скажете?Может врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, если ты имеешь ввиду Новоафонские пещеры, то они в Абхазии.

У нас, кстати, запланирован выезд в Абхазию??? Пещеры, Новоафонский монастырь, озеро Рица???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и напишите с какого по какое число. будет проходить тусняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димке - про которые пещеры говоришь - я вообще не в курсе, даж не знаю где находятся, и вообще в тех местах особо не осведомлён - вот косу за благой знаю - там не далеко ещё есть озёра с типа лечебной грязью

 

Сапёр - Да были слухи - но они чуть другово характера - хотят запретить вьезд иногороднего транспорта в центр курортных городов - раньшье была такая муля в сочи - иногородние ездили с зелёными бумажками - я думаю, если собирётесь в Сочи - на посту договоримся

 

Насчёт Вообще тусняка:

У меня к сожелению летом отпуска , да и вообщем выходных - не бывает - так что буду как то выкруживать, выискивать лозеечки что бы побольше побыть с вами - на одни выходные точно приеду в благу.

А если разрабатывать маршрут - надо как то уж определяться кто и куда хочет попасть!?

то что лагерь надо разбивать не далие 1,5 ч - это тож надо умудриться - поверьте не так уж много мест осталось на побережье, где можно разбить лагерь - и этим летом планируется всплеск именно дикого туризма, и ещё тут такие пробки бывают - что за 1,5 часа и 20 км не проедешь - поэтому какие либо передвижения( я имею ввиду лагеря) лучше планировать в первой половине недели, т.к к выходным народ подтягивается с края и ростовской области - соответсявенно в воскресенье они уезжают.

 

оо блин панаписал, вообщем обобщим:

если есть каке то намётки, всмысле что хотели посмотреть и где побывать - пишем

а мы уже тут - как местные жители - будем думать

и ещё - кто на сколько собирается ехать - потому как вы тож должны понимать - что первое место стоянки - это тож не за забором у Викинга - ему до дома летом мин. 2,5 часа, а мне так все 8 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разрабатывать маршрут - надо как то уж определяться кто и куда хочет попасть!?

Так для этого вы должны нам подкинуть имфу, куда интересней и возможно ехать. А мы обсудим это на форуме и деликовке.

то что лагерь надо разбивать не далие 1,5 ч - это тож надо умудриться - поверьте не так уж много мест осталось на побережье, где можно разбить лагерь - и этим летом планируется всплеск именно дикого туризма,

ИМХО Один лагерь это не гуд, сворачиваться всё равно придёться или кто то должен оставаться в лагере. И перемещая лагерь можно сократить расстояние до следующего "обьекта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подкидываем, только все молчат....Лысые горы принимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подкидываем, только все молчат....Лысые горы принимаются?

Огласите весь регламент сего мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Сапёр - Да были слухи - но они чуть другово характера - хотят запретить вьезд иногороднего транспорта в центр курортных городов - раньшье была такая муля в сочи - иногородние ездили с зелёными бумажками - я думаю, если собирётесь в Сочи - на посту договоримся>

 

Сие мероприятие незаконно! Пускай попробуют! Кто знает, дайте номер законодательного акта и кто его выпустил. Но честно говоря, в центрах курортных городов делать нечего! Сплошные пробки и всё дорого. А как тогда быть транзитёрам? И вообще, центры городов лучше проезжать ночью. Запомните мой совет...

 

Сейчас пробую подготовить другой проект: НА ДЖИПАХ ВОКРУГ ЭЛЬБРУСА.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, :11: :11: :11: Представляю себе колонну из 12-15 делик со всей атрибутикой в ночном городе, как арава пиратская или группа банд.формирования по захвату ключевых точек города!!!))))))) До первого патрульного!!! :27: Хахаха:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, мы 25 собираемся в Благовещенской на косе, дней 5 отдыхаем :alc: , ждем тех, кто приедет попозже, и двигаем в сторону Геленджика...на Лысые горы...там так же :alc: ...затем эстафету перехватывают сочинцы, и в сторону Сочи...Абхазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<igor158, Представляю себе колонну из 12-15 делик со всей атрибутикой в ночном городе, как арава пиратская или группа банд.формирования по захвату ключевых точек города!!!))))))) До первого патрульного!!! Хахаха >

 

И чего нам патрульный сделает?! Проверит доки и отпустит. Это по Москве нельзя ездить не организованнрой колонной, а там можно. Поэтому боятся нечего! Пускай они нас боятся! Кстати, гайцы часто спрашивают на счёт наклейки клуба, интересуются, приглашают к себе. Очень приятно было например гайцам в Элисте, что мы интересовались местными достопримечательностями. Рассказывали и советовали. Мы же не на чёрных бумерах ездили, без номеров! Поэтому лично у моего экипажа проблем не было! Нигде! Ни на югах, ни на северах. Соблюдайте ПДД, следите за машиной, не грубите ГАЙЦАМ, и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде! Ни на югах, ни на северах. Соблюдайте ПДД, следите за машиной, не грубите ГАЙЦАМ, и будет вам счастье!

Вовчику в Беларуссии Гайцы сами подарили жилет светоотражающий ;) Посмотрели на машину, сказали, что наверное мы много путешествуем. ;) Правда, от ответного подарка отказались :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробую подготовить другой проект: НА ДЖИПАХ ВОКРУГ ЭЛЬБРУСА.

Пообщайся с Робертом на майских там был и летом собираеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...