Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Да никакого гемора нет...просто можно устроить покатушки с поддержкой администрации и заодно отдохнуть...а можно просто отдохнуть в диком месте...просто если покатушки, то нужна программа, и как минимум периодичность мероприятия..если это перерастет в ежегодное соревнование с отдыхом. <_< ...а просто приехать и оттянуться - вэлком...места там дикие и никто не достанет)))...а разница финансовая - если сами, то за все платим...а если соревнование, то могут и топливо для участников оплатить (от места жительства)...

Изменено пользователем Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

To Iriska

С вами - куда угодно, но в данный момент валяюсь на дне финансовой пропасти, и по этой причине могу только истекать слюнями :cry:

 

 

ЗЫ Геленджик - мечта дааавняя ! :rolleyes:

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг - по мне, так лучше на заморачиваться - тем более с администрацией, по опыту скажу что нифига нормального не выйдет - есть опыт устраивания соревнований по автозвуку! - наобещают гору - прорекламируют - приедут люди -а отдуваться нам придётся - и м моём понимании - ужо не отдых

 

но это сугобо моё личное мнение - а так за любой кипишь - кроме голодовки конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то, чтобы просто отдохнуть. А дрова, шашлык и воду и сами неплохо устроим :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, склоняемся к дикому туризму..ОК... :rolleyes: теперь количество участников мероприятия...и место, если мне доверите выбрать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, Обратись к Vitaly - выясни, что это за глюк с голосовалкой!? Скажи многие не могут проголосовать, и У МНОГИХ (как и у меня) надпись: "Вы уже голосовали в этом опросе" - хотя я ещё не голосовал.

Хоть в пору тему новую открывай.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята чтобы изменить голосование надо убрать предыдушие пункты (очистить), сохранить изменения. Потом снова войти в полное редактирование и создать новый опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, ВО!!! Понял как надо!? СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ НА МОРЕ!!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай - у нас холодно, дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за "хочу поехать но не знаю получится ли". Все как всегда упирается в финансы, но очень надеюсь, что все сложится на вторую половину августа.

 

з.ы. еще не прочь поехать не одной машиной, а колонной.

Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!!! Поскольку Викинг не смог сделать заново нормальную голосовалку Я ДЕЛАЮ ЕЁ в новой теме, потому как, многие хотят проголосовать, а у них подпись стоит мол "вы уже голосовали в этом опросе", когда они (как и я) НЕ голосовали!!!!! Пусть модераторы не сердяться, НО я открываю новую тему для составления списка тех, кто ХОЧЕТ поехать и тех кто "не знает, получиться ли"... Называется - - - "ЮГ. МОРЕ. ОТМЕЧАЕМСЯ !!!!!"

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг!!! НАПИШИ точную дату, когда ты нас всех встречать будешь и ещё раз напомни всем, как обзывается первичное место остановки!!! И в конце-концов, пора уже шевелиться! Уже июнь на носу, а всё вилами на воде писано! ПОАКТИВНЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Уже июнь на носу, а всё вилами на воде писано! ПОАКТИВНЕЕ!!! >

 

Может у кого вилами по воде а у меня точно уже будет поездка. Масло и фильтры сменил только что. Обнаруженные недочёты поправил. Жду, когда люди экзамены сдадут и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я приеду в благу и разбирёмся на месте - единственное смогу ближе к выходным - я имею ввиду в августе

 

Димка! я смотрю ты решил с таким багажом вокруг света проехать

 

Кстати есть приблизительные коорлинаты места стоянки по GPS!

и карты соответственно, пока по навителу, так что у кого стоит GPS - точно не заблудится!!!

 

если что мой тел. +7 - 918-404-91-20 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ориентировочно уже 15-17 машин в колонну выстроилось! Уже что-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!!!! вот подумал - это ж какую поляну надо???!!!! :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё желательно увидить маршрут, места стоянок (кол-во дней на них) и культурную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против бесконечных переездов, не хочется ежедневно разбивать и сворачивать лагерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впринципе тож думал лагерь в одном месте, а там потом можно придумать - чего да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против бесконечных переездов, не хочется ежедневно разбивать и сворачивать лагерь

Ежедневные переезды действительно напрягают, но с другой стороны хочется и другие места посмотреть, а то я, кроме Сочи, нигде и не была. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...