Перейти к содержанию

Ну что, 4-5 июля поедете на карьеры?


Голосовалка  

10 проголосовавших

  1. 1. Приедете ли Вы 4-го июля?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • Думаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Нет слов одни эмоции....только положительные. Спасибо всем без исключения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь напишит отчётик? Всем кто не смог интересно. На фотках то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зарегистрировался, чтобы поблагодарить всех вас за теплый прием и отлично проведенное время! Нашему экипажу все очень понравилось. В том числе и плов, сытость от которого не позволила попробовать фирменное жаркое!!! <_< Жалко было уезжать. Надеюсь, что не сильно вам досаждали и позовете нас в следующий раз!

 

С пламенным приветом, экипаж на Дяде Федоре. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетец...к сожалению фоток добавить не могу, куда то проетерялся шнур от фотика, т.ч бум надеятся что добавят другие присутствовавшие.

 

Итак, встретились как и было условленно на заправке, при чем все подтянулись кроме Craiga и Охотников (они приехали позже в лагерь)раньше времени, там же на заправке делика клубом был прикурен америкосский недопривод, водитель которого попал под впечатление от наших машин и очень сожалел что не может поехать с нами. Далее выстроившись небольшой колонной, мы отправились искать место для лагеря, попутно набрав воды в святом роднике и заскочив в деревню к Гектору. Как выяснилось легких путей мы не ищем, поэтому дорга и Гектор завели нас в условия легкого бездорожья, где успешно сели две машины батя Мясыча(т.е меня) и Отец Яков(штурманом у которого был Игорь 158)...преодолев грязевую ванночку кто на тросе а кто и сам, группа преодолела небольшой брод с неприятным скользким подъемом на выходе. В этом броде Отец Яков лишился своего модного брызговика по поводу которого сожалел весь оставшийся отдых. Проехав еще пару километров по дороге партизан мы выбрались на озеро, на котором встретели экипажи Bellа на Дефендере, Печкина и Захара на Tager. далее было решено разделиться на два потока, на тех кто хочет рубиться дорогой партизан и дальше и на тех кто хочет более менее цивильно доехать.

В этот момент случилась можно сказать главная непонятка этого отдыха. Отец Яков пропустил старт асфальтовй группы и был оставлен с "лесорубами" с ними он ехать не хотел, поэтому остался один и был вынужден догонять первую группу, которую он так и недогнал...настроение ухудшилось окончательно. Первая же группа успешно проехав по асфальту и проселочным травяным зарослям добалась до карьера где ждала остальых.

Собравшись, было принято решение спуститься в карьер а затем подняться к лесу и разбить лагерь. Поднятся к лесу было возможно двумя путями. Крутой и длинный подьем(на фотках этого почему то не ощушается) с засадным выходом, на вершине нужно было резко вывернуть на право перепрыгнув подлую ступеньку, большинство выбрало именно этот маршрут. Второй путь представлял из себя смесь мокрого песка и камня. Этой дорогой поехали экипаж Tagerа(выезд на тросе) Самоделкин и Гектор(проехал сперва по первому пути, спустился и поднялся вторым)...Вобщем поднявшись был разбит лагерь и начался культурный отдых делиководов и их товарищей.

 

З.Ы: если чего пропустил или не досказал поправте...и еще раз все респект!!!! место зачетное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<В этот момент случилась можно сказать главная непонятка этого отдыха. Отец Яков пропустил старт асфальтовй группы и был оставлен с "лесорубами" с ними он ехать не хотел, поэтому остался один и был вынужден догонять первую группу, которую он так и недогнал...настроение ухудшилось окончательно. Первая же группа успешно проехав по асфальту и проселочным травяным зарослям добалась до карьера где ждала остальых. >

 

Добавлю свою версию. Группа асфальта нас не подаждала и унеслась от нас на огромной скорости, пока мы разбирались с боковой дверью. Мы догоняли их на скорости иногда 120 км в час, но так и не догнали. Ушли они в какой то поворот и с концами.

После этого по описанию Гектора и по точкам Самоделкина мы нагнали основную "лесорубную" группу по "жёсткому" маршруту. В гору не полезли, а нашли объезд в основной лагерь рядом. Машина Отца Якова готовится к поездке на море и поэтому экстрима не хотелось, но пришлось.

Фотки сейчас добавлю! http://nikolaostrov.narod.ru/karer/

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь скинь плиззз фотки в клубный альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил фотки в клубный альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Отец Яков сломал свой брызговик не в броде а в первой засаде...это подтверждают фото игоря 158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и я подтвержу, и Отец Яков. Как он его разглядел в колее после Михиных тапок - непонятно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :) ну я несмог неудержатся от соблазна и зарегистрировался! Прикольный такой ваш клуб,все такие класные! ФОТКИ ПРОСТО КЛАС, особенно где я в тельняге и с ромашкой за ухом. а в целом все фотки прикольные. Встреча в карьере была просто клас, даже жаль что я не поехал в говны а поехал с группой по дороге, но и там пришлось включить полный привод,грязных луж и нашей группе хватило!!! Особенно когда ехали по кустам где трова казалось была выше машины, не с права ни с лева ничего небыло видно,вокруг кусты и трова, толька с периди экипаж и сзади!! я всю дорогу ждал какого нибуть подвоха, но проехали как по маслу!!! А потом когда обе группы обьединились и решино было штурмовать высокий крутой холм, я был просто в васторге. :driver: Кстати на счёт холма, то я наверное тоже заехал-бы, еслибы не мои засадные, лысые 29колёсья,веть тяги хватало за глаза!!! Ну а что касается самого сабонтуя, то мне очень понравился плов и рагу со свенными рёбрышками,свежими овощами и нежной картошечкой, а ещё ужасно вкусный соус и отжика-рецепт каторой я так и неузнал!!! :32: Шашлычёк, Грибочки, Водочка просто прелисть!!! вот почаще бы я с вами мог встречатся, былобы здорова (АНТОХ, ПОЗАВЁШЬ НАС В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЛАДНО) вобщем все были на позитиве и я тоже!!! кстати я извеняюсь что не совсеми попрощался когда уехал,так вышло,жена закопризнячела-холадно,камары и вообще!!! Но в следующий раз я её так подгатовлю,не одна зараза блиско не подлетит когда Света будет потеть в восьми одёжках!!! И в завершении-по поваду опоздавшего,то что мы кавота не подождали это просто ерунда какаято!!! мы как договаривались на порковке, те и поехали. а ещё про один отставший экипаж мы и незнали!!! :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про шашлычок, плов и водочку я не сомневаюсь. А мафынки на фотах будут? ...или вы есть туда приехали??.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, ПРИВЕТ!

 

Повесил новый брызговичок.

У старого,видимо, была звездная болезнь, и ради дешевой славы и сломался. Но своего добился... :hooligan:

 

Спасибо за покатушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, а ты что фотки не выкладываешь ? Я тебя постоянно с фотоаппаратом наблюдал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои ,а подскажитека мне кто нибуть у кого нибуть есть фотки с моим таграшом??? вроде меня тоже ктота фоткал когда я в гору лез!!!! если такие найдутся то плиизз выкладывайте!!! а что касаемо шашлычка и покатушек, то для меня вкусно почавкать на природе, это как грязь месить, такоеже удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАХАР, Я тебя фоткал как найду шнур от фотика так сброшу....у мя есть еще фото зачетное где Самоделкин весь в черном дыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жесть!!! :rock: Мясыч давай ч тебе его куплю этот шнур проклятый!!! ФОТКИ ХОЧУ терпенья нехватает!!! :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фоток много, целых 2!!! :-) , остальное видео ролики. Вот только Муви-мейкер вылетает постоянно :25: , не даёт ролик нормальный сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили наконец немного наших фоток в альбом Карьер 4-5 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил чуть чуть фоток http://photofile.ru/users/delicaclub_mosco.../#mainImageLink

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...